LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 50
    Перейти на страницу:

    Не понимаю, чего он добивается! Уволил бы, и дело с концом. Но нет, еще что-то выяснить хочет. А бедная Тамара Петровна ни за что пострадала.

    Сейчас мне казалось невозможным поверить, что этот самый человек страстно и нежно сжимал меня когда-то в объятиях. Сейчас этот красивый мужчина совершенно чужой мне. Почему-то от этой мысли хочется расплакаться. Может, он конечно и прав, что поговорить вне работы надо, чтобы еще раз все расставить по местам… Я могу его попробовать убедить, что никто не хотел плохого и уговорить вернуть уволенную Тамару обратно…Но приказной тон и агрессия меня отталкивают. Попросил бы по-хорошему, и я бы пришла. Но видимо Денис с работниками не церемонится…

    - Мы обсудим на этой встрече судьбу Тамары Петровны?

    - Да что ты к ней прицепилась? Да, возможно, - нехотя буркает босс.

    Но я уже жалею о своем вопросе. Он еще сильнее раздражает меня.

    - Это шантаж! – произношу язвительно. – Некрасиво заставлять меня силой идти на встречу.

    Наши взгляды перекрещиваются. Стоит мне посмотреть в его суровое, красивое лицо, вдохнуть едва уловимый аромат его парфюма, как весь запал праведного гнева пропадает, и я чувствую предательскую слабость.

    «Что ты творишь, дура, - ругаю себя. – Не поддавайся его красоте! Это лишь внешняя картинка, а внутри он коварный, безжалостный! Еще и втемяшивший себе в башку, что ты не та, за кого себя выдаешь».

    Но все же приходится согласиться на встречу.

    - Хорошо, я не могу спорить с боссом.

    Долгое время он испепеляет меня взглядом, потом цедит сквозь зубы:

    - Жду в машине через квартал. Там есть книжный магазин, припаркуюсь неподалеку. Черный Мерседес…

    Далее Аполлон диктует номер машины, который я разумеется не запоминаю.

    Мне просто ужасно не хочется идти на встречу с боссом, но я все равно иду. Точнее, плетусь еле-еле. Еще и Натали привязалась, вместе выходили из здания, она все щебетала про своего брата. Еле отделалась от нее. Прилично получается уже опаздываю. Понимаю, что Денис будет в гневе. Ну и пусть! Это ему разговор нужен, мне все и так предельно ясно.

    Возле книжного верчу головой из стороны в сторону. Номер не помню, машин тьма. Мерседес, кажется…

    Денис подходит сам, больно хватает за локоть.

    - Ты издеваешься? Почему так долго?

    - Знаете, я сразу хочу предупредить. Сейчас нерабочее время, и заискивать я не буду, - говорю сдавленным голосом. Хоть и бравирую, он подавляет меня…

    Некоторое время молча смотрим друг на друга.

    - Садись в машину.

    Ведет меня к своему автомобилю, открывает дверь. Нервничаю все сильнее.

    - Куда мы едем?

    - Узнаешь, когда приедем, - грубо отвечает Денис.

    Мда уж. Жесток, безжалостен, решителен – вот таким вижу его в данный момент и мне это совсем не нравится.

    - Надеюсь ехать недолго, я устала. И голодная.

    Закусываю губу. Зачем я это сказала? Прозвучало как намек чтобы в ресторан вез.

    Наступает секундная пауза. Потом Аполлон говорит:

    - Хорошо.

    И машина трогается с места. Что хорошо, и куда едем для меня так и остается загадкой.

    Смотрю на мужские руки, лежащие на руле, очень красивые, крупные. Поневоле вспоминаю как ласкали меня. Тело начинает трепетать, в горле пересыхает…

    Машина, наконец, останавливается. Возле многоэтажки. Элитной, очень красивой. Въезд во двор через пост охраны.

    - Куда ты меня привез? Я думала разговор будет в общественном месте?

    - С чего ты взяла?

    - Я голодна, на работе ничего не ела. Думала хоть в кафе перекушу.

    - Закажу на дом.

    - Нет. Нам не стоит оставаться наедине.

    - Чего ты боишься?

    - Тебе не все равно чего я боюсь? Я вот точно знаю, чего боишься ТЫ. Поэтому и прячешь меня!

    - Что за нелепость, – фыркает Денис. – Даже в мыслях не было тебя прятать. Хотя, поверь искушение велико. Просто мне удобнее не в ресторане, где все пялятся и могут подслушать, а ты любительница голос повысить, не отрицай.

    - Я не пойду ни в какую квартиру.

    - Придется, даже если мне на руках надо тебя тащить.

    - Да что за издевательство? Не позволю тебе запугать меня… вертеть мной как… как… игрушкой!

    ***

    Он все-таки затащил меня в квартиру. Вид у босса вконец обозленный и я решила не спорить. В конце концов, что он мне сделает?

    Да ничего. Я могу за себя постоять.

    Глава 14

    Первое впечатление от квартиры – все буквально сверкает чистотой. Обстановка очень подходит этому мужчине – лаконичная, стерильная, холодная.

    Высокие окна выходят на парк. Замираю возле окна, не зная как вести себя дальше.

    - Квартира для холостяцких утех? – спрашиваю равнодушно.

    - Ничего другого ты видимо не в состоянии подумать, - не остается в долгу Аполлон. Нет, это просто моя квартира. До момента пока женюсь. Мы присматриваем дом.

    Он снимает пиджак и все мысли вылетают у меня из головы. Накатывает паника.

    Закатывает рукава рубашки по локоть, открывая взору сильные загорелые предплечья. Не могу не отметить, что сейчас Денис выглядит особенно привлекательно, глаз не отвести.

    Но я должна держать себя в руках. Должна быть собрана, холодна и равнодушна.

    - Провести экскурсию по квартире? – насмешливо спрашивает Аполлон. Словно догадывается, почему кручу головой по сторонам, делая вид что придирчиво изучаю интерьер.

    - Давай, - киваю, чтобы огорошить неожиданным ответом. На «ты». Ведь мы не на работе…

    Он показывает кухню, где все строго и серо, затем свой кабинет, санузлы… А потом приводит меня в спальню. Тут мне становится совсем плохо. Кровать в его спальне просто огромна. Поневоле представляю, как он кувыркается на ней со своей невестой.

    - Мы приступим наконец к тому за чем приехали? – спрашиваю хрипло.

    Прозвучало это ужасно двусмысленно, опускаю глаза в пол и краснею.

    Но Денис сжалился видимо, не стал отпускать в ответ сальное замечание.

    - Ты говорила, что есть хочешь. Тут рядом ресторан, я в нем заказываю на дом. Что будешь.

    - Я потерплю раз так вышло.

    - Зачем терпеть, я тоже голоден. Кормят вкусно.

    И не дожидаясь ответа, набирает номер.

    - Ты не вегетарианка? Что хочешь?

    - Я всеядна и мне все равно.

    Аполлон заказывает «как обычно», вешает трубку.

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки