Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон
Книгу Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 499 1 18:04, 18-01-2025Книга Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты теперь живешь здесь. – И почему это?! – Потому что я так решил. Один умный, красивый и опасный Дракон обещал мне помочь. Стереть метку истинности. А сам – запер в своём замке и пожирает голодным страстным взглядом! И я уже догадываюсь, чьей истинной парой оказалась! Но как теперь спастись?! В тексте есть: #истинная пара #властный дракон #противостояние характеров #юмор #настоящая любовь #Хэппи Энд 1000%
– Эсфир…
– А, прости, Диа. Я ведь так же мало спал ночью, как и ты. И я тоже очень плохо переношу ранние подъёмы… Просто хотел взбодриться, – я почти не покривил душой.
И она улыбнулась мне. Широко и сча́стливо. Я заметил, что у неё красивые, чуть удлинённые клычки. Вполне себе как у человека. Лишь слегка длиннее положенного.
И зеркально улыбнулся в ответ. Потому что у меня такие же. У всех Драконов в человеческой форме такие. И от этой маленькой уловки – я начну ей чуть больше нравиться. Она даже не сможет объяснить себе причину.
Моя задача – чтобы ближайшие дни её хорошее отношение ко мне крепло всеми правдами и неправдами, любыми доступными способами.
Я уверен, что смогу переубедить её.
Не красть же мне мою девочку, в самом деле.
Словно сказочный Дракон-злодей, которым в Мора-Ви крестьяне пугают маленьких детей.
Глава 5.1
Диара
Дни летели незаметно.
Кажется, я улыбалась больше, чем за всю предыдущую жизнь.
Метка не болела. Я была полна сил. Даже стала легче вставать по утрам. Одно не давало мне покоя: скоро курс лекций Ледяного Дракона завершится. И он уйдёт. Нет, когда-нибудь можно будет подвесить портал в Аскард и нанести визит вежливости. Но… это не ближний свет. К тому же… у Эсфира есть женщина. Ничего такого, у меня к Дракону – только светлая благодарность… наверно. Но мне будет не очень приятно увидеть его пару…
Всё-таки… возможно, он мне немного понравился.
Эх, неважно.
Сегодня я собиралась прогуляться с Аскардским принцем по саду, обсудить тему его текущих исследований. Может даже, напроситься в чём-то участвовать… Чтобы хотя бы по делу не лишаться этого весёлого собеседника.
И… да, я сегодня надела платье.
Скажи мне кто об этом несколько дней назад – обсмеяла бы.
А теперь мне не было дела. Совсем как Эстер не было дела до косых взглядов однокурсников, когда она возвращается с большого перерыва, румяная, запыхавшаяся, едва сдерживает счастливый смех.
Вот же Демоны!.. Сам факт того, что я провела аналогию с отношениями Эстер и её мужа-Дракона, был тревожным звоночком.
Что ты такое выдумываешь, Диара?!
Зачем усложняешь себе жизнь?..
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
