Малышка для свирепого - Лекси Смит
Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 618 0 09:01, 27-12-2022Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…
— Анна? — толкаю ее, пытаясь разбудить.
— Не трогай меня, — шепчет сквозь сон.
— Сколько таблеток ты выпила? — спрашиваю, стиснув зубы.
— Отстань, — бормочет она.
Так дело не пойдет! Я еще узнаю, где она взяла эти таблетки… Скидываю пиджак, задираю рукава и подхватываю эту заразу. Несу ванную, чтобы промыть желудок. Сначала разберемся с ее состоянием, а как отойдет, поговорим.
— Отпусти меня! Иди к своим бабам, — говорит еле слышно.
— Замолчи и пей, — говорю, вливая в нее воду.
Ее все выворачивает. Вся бледная и трясется. Вот же глупая… Набираю Дана и говорю привести Айболита.
Промыв желудок этой бестии отношу ее обратно в постель. Провожу рукой по ее лицу. И никак не могу понять, что же она творит. Глупая. Наблюдаю за тем, как она приходит в себя и сворачивается калачиком.
— Малышка, в чем дело? — спрашиваю у нее.
— Уходи, прошу… — произносит она.
— Ты не понимаешь, что делаешь! Не осознаешь последствий, — спокойно говорю ей.
Айболит делает ей укол, от чего Анна засыпает. Выгоняю всех и остаюсь в комнате вместе с ней. Подхватываюсь среди ночи. Малышка кричит во сне и что — то невнятно говорит. Я могу разобрать лишь отдельные слова… «Авария и мне больно».
Прижимаю ее к себе, чтобы успокоилась. Что же с тобой случилось? Чего, я не знаю о тебе? Надо поторопить Дана. Информация на Анну должна быть у меня, немедленно. Полностью, включая истории болезни и прочего всего….
Глава 28
Эмир
Всю ночь пролежал рядом с ней в обнимку. Малышка немного похудела. Совсем ничего не ест. Спятила так себя доводить? Продолжит в том же духе и ничем хорошим это не закончится. Только себе делает хуже. Даже, если попытается сбежать еще раз, найду. По запаху буду искать, как хищник на добычу. Попытается навредить себе, привяжу к постели. Айболит мне быстро ее подлечит. Ей нужно перестать думать о плохом.
Прижимаю малышку к себе и наслаждаюсь запахом ее волос и тела. Такой нежный и сладостный, что просто вызывает у меня аппетит. Но меня интересует только то, где малышка, умудрилась достать таблетки. Выпила их без раздумья. Чем только думала? Пора бы ей уже вправить мозги в нужное место.
Просыпаюсь от того, что Анна начинает крутиться… Провожу рукой по ее лицу, а у самого дикое желание придушить заразу. Дан разъяснил мне, что стало причиной ее вчерашнего поведения, но она все равно не отделается от меня.
— Уходи, — произносит, сквозь закрытые глаза.
— Хватит, Анна, — шепчу ей на ухо.
Малышка открывает глаза и пытается отодвинуться. От меня не сбежать, пора бы уже это понять. За 10 лет, ни разу не спал в одной постели с бабой, просто трахал и уходил, но малышка, есть в ней что — то такое, что не отпускает меня. Как игла въелась под кожу, которую не достать самостоятельно. Она не ведется на деньги и побрякушки, ей ничего этого не нужно, кроме этой чертовой свободы, которую я ей дать не могу….
— Оставь меня, — произносит малышка, ударяя меня в грудь.
— Давай поговорим для начала, — говорю ей. — Где ты взяла таблетки? Кто тебе их дал?
Нависаю над ее хрупким телом и смотрю в ее глаза. Вижу, что ее что — то беспокоит, но она молчит. Придется самому все вытаскивать из нее.
— В аптечке, — отвечает мне. — Эмир, уйди, ты… Ты ничего не понимаешь!
— Чего я не понимаю, Анна? — сажусь рядом с ней и повышаю тон.
Малышка поднимает на меня свои глаза и пристально смотрит на меня. Пытаюсь прочитать в них хоть что— то, но ничего не выходит. Малышка говорит загадками. И это крайне раздражает….
— Говори Анна! — повышаю тон. — Ты, что бл@ть решила покончить с собой в моем доме? Так омерзительно мое присутствие.
— Ты…. Ты сволочь! Я никогда не зайду в твою спальню. Скольких ты там перетрахал? К чему мне не стоит прикасаться в этом доме? — спрашивает у меня. — А то боюсь, прислуге моющих средств не хватит на уборку дома, если каждый раз после прикосновения к чему— либо начну мыть руки…..
— Ты ревнуешь? Решила на нервах моих поиграть? — срываюсь на нее и вдавливаю в постель.
— Хочешь знать зачем? — произносит Анна. — Потому, что мне было плохо…. Я всего лишь хотела, чтобы боль ушла….. Отпусти меня…..
Отпускаю малышку из своей хватки. Никак не могу понять, о чем она сейчас говорит…. Малышка встает на ноги и направляется в ванную. Не теряя времени, встаю и направляюсь следом. Прижимаю ее к стене и заглядываю в карие глаза. Что она со мной делает…. Член встает только на нее, от одного вида, взгляда…. В голове до сих пор крутится ее нежный голосок….
— Что ты от меня скрываешь? — повышаю тон.
— Ничего…. — отвечает малышка. — Дай мне пройти…..
— У тебя что — то болит? — интересуюсь у нее. — О какой боли ты говоришь?
— Ни о какой! — отвечает дерзко. — А у тебя тебя ничего не болит? Член не стер, так часто по бабам прыгать?
Сучка, снова пытается спрятаться…. Не позволю, я выдолблю из нее эту язву…. Она еще не понимает, кто перед ней. Я не мальчик, который собирается за ней бегать….
— Плохое поведение, малышка! — рычу ей в лицо. — За вчерашний проступок ты тоже получишь….
— С чего ты взял, что я хочу тебя? — произносит Анна.
— Хочешь малышка, еще как хочешь….. — чеканю, чтобы до нее дошло. — Не пытайся строить иллюзий и прятаться. Реальность она такая и в этой реальности, я беру все, что хочу, кого хочу и когда хочу…. А сейчас моя милая, ты будешь брать меня…. Твой говорящий не по делу рот, пора бы уже занять. И лучше тебе это сделать самой….
Анна с удивлением поднимает на меня взгляд. Какая же она привлекательная, когда смотрит на меня…. Надо бы подумать над ошейником для такой очаровашки…
— Поспеши Анна! Не испытывай мое терпение! — рычу ей.
Хорошо, что переодел ее. Быстрый доступ к ее нежному телу…. В этой белой, шелковой сорочке, она выглядит куда привлекательнее, нежели, чем в джинсах. Так и дает полет фантазиям….
— Малышка, мне долго ждать? Вспоминай и пробуй! Поверь доставить удовольствие мне и получить его в ответ не такое уж и суровое наказание. Хуже будет, если я силой возьму все, — предупреждаю ее.
— Ты ненормальный! Животное! — кричит мне.
— Я тебе уже говорил малышка, я хуже животного, — рычу ей.
— Я не
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
