LoveRead.info » Книги » Романы » Малышка для свирепого - Лекси Смит

Малышка для свирепого - Лекси Смит

Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 618 0 09:01, 27-12-2022
Малышка для свирепого - Лекси Смит
27 декабрь 2022
Автор: Лекси Смит Жанр: Книги / Романы
+1 3

Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации

— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…  

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 89
    Перейти на страницу:
    голове.

    — Не скажу, если будешь послушной и перестанешь делать глупости, — говорит он.

    Клин посмотрел на меня и отошел. Я мельком улавливаю в приоткрытом дверном проеме Дана, которого Клин не пускает. Мне нужно побыть одной. Нет! Мне это необходимо. Я хочу побыть одна со своим прошлом…

    Переодеваюсь и сажусь в кресло. Тяжело. Мне тяжело. Я не помню лица того, кто меня вытащил. Помню, что было много крови, и я не могла пошевелить ни руками, ни ногами.

    Делаю глубокий вдох и выхожу из комнаты. Осматриваюсь вокруг. Эмира дома нет. Уже хорошо…. Видеть его не хочу. Все мое тело в синяках от его хватки. Открываю дверь во двор и на ватных ногах прохожу мимо этих двоих. Не хочу сейчас никого ни видеть и ни слышать. Мне нужно немного свежего воздуха и тишина, чтоб собраться с мыслями…

    Глава 30

    Эмир

    Какого черта с ней происходит? Когда у меня на столе будет вся подноготная на девчонку… С ней явно что— то не так. Нужно понять что именно. Она сутки провалялась в постели. Перестарался? Не думаю.

    Сажусь в машину и еду в клуб, чтобы развеяться. Дан и Клин присмотрят за ней. С Клином далеко не убежит, быстро приструнит и не таких на место ставил. Свою работу, он знает, не хуже Дана.

    — Эмир, — произнес Николас. — А, где твоя спутница?

    — Стеллу приведи! — говорю ему. — Мне нужно развлечься.

    По щелчку пальца, охрана доставляет мне девчонку. Вижу ее удивленный взгляд и забавляюсь. Она пытается держать со мной дистанцию, но ей это не поможет… И она это осознает, как никто другой.

    — Иди за мной! — повышаю на нее тон.

    Девчонка следует за мной и останавливается, когда я вхожу в VIP комнату. Оборачиваюсь и бросаю на нее холодный взгляд. Она проходит и закрывает за собой дверь.

    — Почему вы позвали меня? — спрашивает Стелла. — Насколько мне известно, то вы уже не пользуетесь услугами эскорта. Что изменилось? Ваша девушка перестала удовлетворять Вас в постели?

    Сука, слишком разговорчивая стала. Усмехаюсь, повернувшись к ней лицом. Хочет поиграть, поиграем! Подхожу вплотную к девчонке. Ее неровное дыхание и быстрое сердцебиение, все написано на этом смазливом лице. Меркантильная, готовая на все ради денег не понимающая того, во что ввязалась…А игры со мной всегда плохо заканчиваются…..

    Глядя на нее, я только сейчас понимаю, как налажал с малышкой. Ее надо наказывать нежно, а не жестоко. Вот только, когда она рядом, крышу сносит напрочь. Не могу остановиться. Смотрю на Стеллу и прохожу мимо. Выхожу из комнаты и направляюсь к барной стойке. Беру стопку виски и выпиваю….

    — Эмир? Почему ты здесь? — интересуется Николас.

    — Болтливая бл*ть стала! — рычу ему. — Я приехал, чтобы баб трахать, а не для того, чтобы мне мозг выносили!

    — Разберемся, не злись, — говорит Николас. — Хочешь, мы тебе новенькую подгоним? Только вчера привезли, девчонка чистая….

    — В другой раз! — повышаю тон. — Поспеши с отправкой товара!

    Выхожу и сажусь в машину. Насколько я помню паспортные данные, у малышки завтра День рождение! Нужно ей, что — нибудь прикупить… Набираю Дана, чтобы выяснить, состояние малышки…. Трубку берет не сразу. Бл*ть, снова что-то случилось?

    — Эмир? — произносит Дан.

    — Я не понял Дан! Какого х*ра, не отвечаешь? — повышаю тон. — Совсем забылся?

    — Угомонись! Не забылся я. Тут информацию на принцессу прислали, — отвечает Дан.

    — И, что там? — спрашиваю у него.

    — Тебе лучше самому посмотреть на это! Еще нам удалось достать медицинские данные, — сказал Дан

    Его молчание заставляет меня насторожиться. Какого черта в них такого, что Дан нервничает? Захожу в ювелирный и покупаю серьги с бриллиантами. Она не принимает дорогие подарки, потому что ей никто их не дарил. Пора научить ее принимать их…

    Забираю коробку и направляюсь к машине в окружении охраны. Воронов в городе и он наверняка попытается свергнуть меня. Вот только он не знает, что этого не будет. У меня больше нет слабостей, за которые он может дергать.

    — Сивый, что по парням? Давно не слышал новостей, — говорю ему.

    — Все чисто! — отвечает он.

    Добираемся до дома. Выхожу из машины и направляюсь к Дану. Он уже ждет меня. Вижу его беспокойство. Сейчас, я не намерен встречаться с малышкой. Вечером. Для начала, мне нужно посмотреть, что они нарыли на нее…

    — Где информация? — повышаю тон.

    — У тебя на столе, — отвечает Дан. — Может, не будешь ее трогать? Эмир, ты меня не понял…

    — Заткнись Дан! Сам решу, — говорю ему. — Айболиту передал ее медицинскую карту?

    Дан отводит взгляд в сторону. Ему есть что сказать…. Сука! Да, что с ним не так? Какого черта мнется, как баба. Я ясно дал понять, что малышка моя и отпускать ее, я не намерен.

    — Пусть Айболит зайдет через полчаса! Послушаю, что он там вычитал, — повышаю тон и беру в руки папку.

    Внимательно вчитываюсь в каждое слово. Детство, обычный сад. Школа, информация только до 7 класса. Читаю дальше и понимаю, почему Дан завел эту тему. Малышка попала с родителями в аварию. Чудом осталась жива, смотрю на дату 27.06.2008 на 72 км за городом. Сука, этого не может быть… Та девочка… Невозможно…..

    Твою м@ть!

    Читаю дальше. Провела больнице полтора года, это мне известно. Я получал доклад о ее состоянии регулярно. Лично оплатил все клиники и реабилитацию. Но девчонка все равно попала детский дом… После этого, мне перестали предоставлять информацию. Ссылаясь, на то, что информация закрыта. Не выдерживаю и закрываю папку. Скрещиваю руки у подбородка, пытаясь осмыслить прочитанное.

    Сука, девчонка ни в чем не была виновата и родители ее тоже! Случайное стечение обстоятельств. Подстроенная Вороновым авария, могла стоить ей жизни. Не остановись мы тогда, выжила бы она? Вспоминаю и в дрожь бросает….

    «— Дан, что с водителем?

    — Готов! Женщина тоже…. Там на пассажирском ребенок! Нужно спешить, машина вспыхнет в любой момент….

    — Сука! Ломаем дверь…. Она в сознании….

    Смотрю в ее карие глаза и вижу в них страх. Она смотрит вперед…. Воронов, сука! Мало тебе было жертв…..

    С трудом открываем помятую дверь и вытягиваем оттуда девчонку…. Вся в крови и тяжело дышит….

    — Давай малышка! Держись, не смей сдаваться… Подрастешь, может еще и увидимся….»

    Черт! Кто бы мог подумать, что жизнь так все повернет…10 лет прошло. Теперь понимаю, о какой аварии она говорили во сне и, что эта была за боль… Я видел, как ее увозили на скорой подключенной ко всему, чему только можно. На это невозможно было смотреть. После этого нас полицейские еще долго мариновали с допросами….

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки