LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 59
    Перейти на страницу:
    совсем, семнадцать лет.

    Осталась одна с маленьким сыном на руках!

    Хорошенькая, - с горечью констатирую я.

    Свет разговаривает с ней, расспрашивая детали.

    А я сижу у кроватки, смотрю на ее хорошенького полугодовалого сыночка. И тихо вытираю слезы.

    Она смотрит на Тихомирова как на божество, и смущаясь, заикаясь, рассказывает, что сирота. А парень бросил, когда узнал о беременности...

    - Имя, фамилия, год рождения знаешь? - спрашивает он у нее.

    - Знаю.

    - Завтра я отвезу тебя в отделение, напишешь заявление на установление отцовства. Продашь в суд. Подашь на алименты. На себя и ребенка.

    - Ой.... - всхлипывает. - Не хочу ничего от него...

    - А от кого хочешь, Свет? Ну кто это должен делать?

    - Не знаю....

    - Давай-ка байки про принцев на белых конях отменим. Их в природе столько нет - белых коней, сколько вас - доверчивых дурочек. Пусть твой герой-любовник отвечает за своего ребенка и тебя, которая в семнадцать родила. Или пусть содержит и его и тебя. Или - будут у него серьезные проблемы с законом. Не рассчитается...

    - Не хочу его денег.... Сама работать пойду.

    - "Изба горела и горела... А конь скакал-скакал-скакал....", - закатывает глаза Тихомиров. - Глупая ты. Это для сына твоего деньги. Ты не имеешь морального права из-за своих женских обид его этих денег лишать, поняла? Или ты хочешь, чтобы опека ребенка отняла? Ведь жить вам не на что. А фонд наш - помощь эпизодическая. А на работу тебя не возьмут.

    - Ладно, - вытирает слезы. - Я просто не хотела, чтобы ребенок на него был оформлен.

    - А на кого он должен быть оформлен?

    - Не знаю.... Может найду человека хорошего, - смотрит с надеждой в глаза Тихомирову. - Усыновил бы моего сына. Я бы замуж за него вышла...

    Он тяжко вздыхает.

    Оставляет ей пакет с продуктами, памперсы, ещё что-то.

    - Всё, соберись, настройся. Завтра увидимся. Люди тебе помогут пособия оформить. А я приставов взбодрю. Главное по уму сделай все.

    - Пока, маленький.... - шепчу я, сжимая крошечные пальчики.

    И обратно мы едем в полной тишине.

    Потому что, вот его идеальная кандидатура.

    Молодая, красивая. В его вкусе. Потому что по типажу близка ко мне. А я ему нравлюсь...

    Сын - пожалуйста. Отца официального нет. Хочешь - записывай на себя, с согласия матери. Никакая опека слова против не скажет.

    Девочка ему в рот заглядывает, прямым текстом говорит - возьми меня со всеми потрохами. И даже отца у нее неудобного нет, который от его судимости на дыбы встанет. Сирота.

    Идеально....

    Ты же такую искал, Тихомиров, признайся.

    Поэтому и вздыхаешь, и молчишь, не шутишь...

    И я для него железно Чалкина, а она вот "Света". Как-то так.

    И завтра они проведут день вместе. И пока она будет писать все свои бумажки, ее сын будет у него на руках. Да?

    А мне ли не знать, как тяжело возвращать ребёночка, когда уже подержишь его на руках. А ее мальчик такой славный...

    Если в меня сейчас ткнуть пальцем, я буду рыдать белугой несколько часов.

    Поэтому, никаких пальцев я больше к Тихомирову не тяну. Вдруг ткнет нечаянно.

    - Обедать поедем?

    Отрицательно кручу головой.

    - Не хочу. Домой хочу.

    - Из-за ребенка расстроилась? - косится на меня.

    Киваю...

    Дальше опять едем молча. Мне надо срочно остаться одной!

    И когда мы заходим в подъезд, я останавливаюсь перед своей дверью.

    - Я что-то так устала... Я пойду посплю, ладно?

    Хмурится.

    - Иди.

    Закрываю дверь, не приглашая его.

    Рыдаю навзрыд в подушку.

    - Ну почему так?

    Снова звонит папа.

    - Да!!! - рявкаю в трубку.

    - Ты меня хорошо поняла?

    - Да не выхожу я за него! Ясно?! Не выхожу... Оставь меня в покое!

    Скидываю вызов. Отрубаю звук на телефоне.

    Обнявшись с одеялом, долго уставше смотрю в стенку и вырубаюсь.

    Нечестно!

    Но мешать я происходящему не стану. Пусть будет как будет....

    Глава 29 - Ни два, ни полтора

    С Чалкиной не виделись несколько дней. У меня - запил с поиском пропавшей девочки, едва успеваю поспать. Работаю в поисковом отряде.

    У неё - Демьян....

    Изредка перебрасываемся парой фраз в переписке.

    В основном какой-то стёб. Ну не ныть же ей в переписку, что...

    Что?

    Ну?

    Ну а не можешь сказать это женщине, на что вообще претендуешь?

    Да могу. Не хочу.

    Я хочу, чтобы она жила так, как мечтает. И если, это не со мной. То и хер с ним. А вот если со мной... Тогда и будем уже какое-то чудо мутить, чтобы она была мамой. Но гарантировать я ей это не могу. Поэтому, выбирает пусть сама.

    Если я буду ныть ей про свои чувства, она просто из сострадания сделает неправильный выбор.

    Нахер мне её сострадание? Какой там следующий сострадательный шаг - оргазм имитировать?

    Нет, этим путем я не пойду.

    Струны в моей груди натягиваются, грозясь лопнуть.

    И мне всё больше хочется, взорваться и порвать их нахуй самому! Чем ждать, когда это случится само по себе.

    Ну не умею я так.... Ни два, ни полтора. Ожидание смерти, хуже смерти.

    И единственное, что держит меня от резких движений, это то, что мои проблемы это просто смешно по сравнению с тем пиздецом, что творится сейчас у людей, у которых потерялся ребенок.

    В сообщения скидывают, что девочку нашли. Живая...

    Ну, всё, - выдыхаю я. - Высплюсь.

    Я не уточняю что с ней и как. Нет ресурса. Там есть кому этим заняться. Моя задача была только искать. Если не разделять задачи, то очень быстро перегоришь. Сколько у нас приходит и отваливается в год? Да почти все...

    А сейчас сутки спать.

    Но перед этим заезжаю в Центр.

    Единственное, чего хочется получить выговор от Чалкиной. Чтобы наорала на меня и к ноге....

    С ней хочу спать.

    Но ей, видимо, не до меня.

    В Центре людно.

    Мгновенно замечаю Демьяна. Даже не вижу его, скорее чувствую нутром. Давление поднимается, разгоняя сердце.

    - Здорово, - первый подходит, тянет руку.

    Пожимаю.

    - Как дела? - смотрю ему в глаза.

    - Тяжко.... Если бы не Светочка, вообще пиздец бы был, - вздыхает.

    Сглатываю ком в горле.

    - Светочка молодец, да.

    - Куришь? Пойдем? - кивает на улицу.

    - Ну, пойдем.

    Выходим с ним покурить.

    - А ты чего здесь? - уточняю у него.

    -

    1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки