LoveRead.info » Книги » Романы » Мы больше не разговариваем - Тея Лав

Мы больше не разговариваем - Тея Лав

Книгу Мы больше не разговариваем - Тея Лав читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

325 0 18:01, 01-11-2022
Мы больше не разговариваем - Тея Лав
01 ноябрь 2022
Автор: Тея Лав Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Мы больше не разговариваем - Тея Лав читать онлайн бесплатно без регистрации

Фэй считает, что у нее две жизни. Первая: школа, друзья, родители. Вторая: лето, серфинг, вечеринки. После окончания очередного учебного года она собирает вещи и отправляется на целое лето к своему дяде. Фэй отрешается от привычной жизни, длящейся в течение десяти месяцев, и переключается на другую. На свое девятое лето за пределами дома Фэй уже семнадцать. В этот раз она хочет, чтобы все было идеально, ведь на следующий год она окончит школу и уедет в колледж. Это последнее лето, когда ей нужно будет многое исправить. Главным образом то, чего она до сих пор не понимает. «Он больше меня не замечает. Он больше со мной не говорит. В одно лето мы просто встретились вновь и не сказали друг другу ни слова». Это должно измениться. Или хотя бы Фэй должна знать причину, почему парень, который подарил ей первый поцелуй, больше с ней не разговаривает. Это лето — последний шанс узнать.

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
    Перейти на страницу:
    избили кое-кого вчера вечером

    Ллойд: ????

    Ребекка: еще побольше вопросительных знаков, пожалуйста

    Ллойд: ?????????

    Ребекка: боже, Ллойд, сколько тебе лет?

    Ллойд: спасибо, что напомнила

    Ребекка: всегда пожалуйста

    Ллойд: не мучай меня! Что они натворили?

    Ребекка: Фэй вырубила какого-то мужчину. Или парня.

    Ллойд: о господи

    Ребекка: все в прядке. Он проспался и все

    Лойд: откуда ты знаешь? И зачем они вообще это сделали?

    Ребекка: я случайно подслушала их разговор. Они слишком громко шептались. Я не поняла из-за чего. Тут замешан какой-то котенок

    Ллойд: эти двое сведут меня с ума

    Ребекка: не тебя одного. Уж лучше бы они встречаться начали

    Ллойд: зачем это?

    Ребекка: меньше бы время на ерунду тратили

    Ллойд: ну да и тратили бы его на обжимания

    Ребекка: ты имеешь что-то против обжиманий?

    Ллойд: лично я нет. Но я против, чтобы моя четырнадцатилетняя племянница обжималась с парнями

    Ребекка: старый ты и скучный

    Ллойд: что-то я не помню, чтобы ты жаловалась на мой возраст

    Ребекка: ну ладно, ты меня подловил

    Ллойд: как всегда

    Ребекка: не всегда

    Ллойд: так что с этим мужиком?

    Ллойд: или парнем

    Ребекка: мне сказали, все с ним нормально, его видела моя подруга с работы

    Ллойд: и как у них узнать, зачем они это сделали?

    Ребекка: доверься мне

    Ллойд: как всегда

    Ребекка: накормишь ужином?

    Ллойд: такая хитрая

    Ребекка: как всегда. Я улаживаю дела с детьми, ты меня кормишь

    Ллойд: идет

    * * *

    Ллойд: Бекка

    Ребекка: я тут работать пытаюсь

    Ллойд: да неужели?

    Ребекка: ладно, я залипаю в «твиттере». В салоне скучно

    Ллойд: видел на заправке Сандру

    Ребекка: она трепло. Рассказала?

    Ллойд: ты сама сказала, что она трепло

    Ребекка: главное, чтобы Уилл не узнал

    Ллойд: не узнает. Но ты правда этого не хочешь?

    Ребекка: Ллойд, он даже не в курсе, что у него есть сын. Он просто приехал к старым друзьям попить пиво. Я его не видела, но судя по тому, что видела Сандра и сам Уилл…

    Ллойд: я понимаю

    Ребекка: он не знает о нас, он снова уехал, жизнь продолжается

    Ллойд: ты права. Но как же забавно получить по башке от сына, о котором даже не знаешь

    Ребекка: вообще-то это Фэй ему зарядила

    Ллойд: ну это мелочи

    Ребекка: да, забавно

    Ллойд: ты же там не хандришь?

    Ребекка: с чего бы это?

    Ллойд: вы женщины найдете причину

    Ребекка: мужлан

    Ллойд: просто скажи, что хандришь, и я заявлюсь к тебе с вином сегодня вечером

    Ребекка: ммм…

    Ллойд: ну?

    Ребекка: ммм…

    Ллойд: Бекка

    Ребекка: ну ладно

    Ллойд: вот и отлично

    Ребекка: да ты старый счастливчик

    Ллойд: ха! не спорю

    Ллойд: мы уже это обсуждали, но… хотел бы я, чтобы Уилл был моим сыном

    Ребекка: я слишком часто об этом думаю. Я бы тоже этого хотела

    Ллойд: мое предложение в силе

    Ребекка: пфф… замуж? Да и Уилл не поймет

    Ллойд: усыновить никогда не поздно, и это твоя жизнь

    Ребекка: тебе НАСТОЛЬКО скучно?

    Ллойд: вот вообще делать нечего

    Ребекка: до вечера, Ллойд

    Ллойд: до вечера, Бекка.

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки