LoveRead.info » Книги » Романы » Его невинная жертва - Валерия Иванова

Его невинная жертва - Валерия Иванова

Книгу Его невинная жертва - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 378 0 23:01, 28-05-2023
Его невинная жертва - Валерия Иванова
28 май 2023

Книга Его невинная жертва - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата. – Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью. – Да, я готова на всё. – Даже отдаться такому, как я? – Д-да… – Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата? – Абсолютно на всё... – Тогда кричи, Камилла…

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 58
    Перейти на страницу:
    что.

    Мы почти дошли дома, когда Камилла заговорила. И впервые в её глоссе послышались эмоции.

    – Как… Лилит и Аид? – голос дрогнул, и она прочистила горло.

    – С ними всё нормально.

    – Это хорошо… Я боялась, что… – девушка не договорила, сжала губы, больше ничего не сказав.

    Когда зашли в ворота, многие парни ухмылялись. А Камилла шла вперед с гордо поднятой головой и смотрела на всех так, словно они грязь под её подошвами. В основном так и есть. Никто не достоин её.

    Я довел девушку до комнаты, но придержал за локоть, когда она хотела войти внутрь. Камилла медленно подняла на меня глаза и вопросительно посмотрела.

    Я и сам не понимал, какого х*ра творю и какая мне нах*р разница, что она там чувствует?!

    – Сегодня вечером будешь ужинать со мной.

    – Я не голодна.

    – Это не просьба, Камилла.

    С этими словами я оставил девушку в покое.

    Что это сейчас было?

    Я что пригласил Камиллу Абрамову на свидание?!

    25

    Камилла

    Как только за моей спиной закрывается дверь, я позволяю эмоциям прорваться наружу. Спускаюсь вниз по стене и плачу. Я злюсь, пребываю в отчаянии и пытаюсь понять – за что мне всё это. Сладкий вкус свободы был так близок… Но я слишком переоценила свои силы и недооценила соперника. А самое ужасное – я реально верила, что смогу убежать из этого кошмара… Какая же наивная идиотка. Но говорят, что нам посылают ровно столько испытаний, сколько мы можем выдержать… А значит, я буду терпеть и строить новые планы. Минута слабости к себе позади. Я встаю с пола и иду в ванную. Долгий горячий душ поможет привести мысли в порядок…

    После душа иду в комнату и надеваю на себя длинную футболку. Сажусь на кровать, подтягивая к себе колени. Какого чёрта от меня хочет Влад? Какой ужин? Вообще уже рехнулся этот идиот? Приказывает мне! Да пошёл он! Надо было его послать сразу, а не молчать, дуре. Я злюсь на себя за бесхребетность: развожу нюни и ему показываю свою слабость. Не пойду на ужин, пусть катится к чёрту! Решено. Но с другой стороны… А вдруг он именно этого и ждёт от меня? Опять его дебильные игры. И он уверен на сто процентов, что я не приду на ужин… Значит, надо идти. Хотя бы для того, чтобы лично послать его.

    Посмотрев на часы, прикидываю, что время до ужина ещё очень много, можно и поспать после такой ночки. Воспоминания о ней, почему-то кажутся жутким сном. Наверное, так организм справляется со стрессом… Не хочу ничего анализировать и думать, а что было бы, если бы я сделала по-другому. Устала я. Надо поспать…

    Прикрываю глаза в надежде тут же отрубиться, как слышу, что в дверь скребут… Сердце болезненно сжимается, а на глазах выступают слёзы. Я до боли прикусываю губу, чтобы не расплакаться. Проклинаю себя, ненавидя всей душой за то, что сделала с собаками… И вот они пришли ко мне, как и делали каждый день. Поддерживали меня. Стали мне друзьями. А я так с ними…

    На ватных ногах подхожу к двери, открываю её и тут же падаю на колени, сотрясаясь от рыданий. Аид и Лилит заходят внутрь и, как делали всегда, встав по обе стороны от меня, начинают утешать.

    – Простите меня, пожалуйста, – прошу между всхлипами.

    Я обнимаю собак, искренне раскаиваясь. Недаром говорят, что мы не достойны этих животных. Больше никогда так не поступлю. Я слишком привязалась к ним. Мы долго сидим на полу, я обнимаю, глажу и целую питомцев. И как раньше я их боялась, не понимаю.

    В какой-то момент сон всё же сморил меня. Я просыпаюсь, когда в комнате уже начинает темнеть. Смотрю на часы, они показывают начало седьмого вечера. Я совсем неженственно зеваю и сажусь на кровать. Взгляд тут же падает на коробку, которая лежит на краю кровати. Я с любопытством подползаю ближе и вижу сверху на коробке белую розу, а под ней маленький прямоугольник с запиской. Аккуратно беру цветок и подношу к носу, в ноздри тут же ударяет сладковатый аромат. Я не могу сдержать улыбку. Беру записку, переворачиваю и пробегаюсь глазами по тексту, написанному от руки.

    «Ужин в восемь в гостиной. Надень это.»

    Перевожу взгляд на коробку, и меня почему-то охватывает дикий мандраж. Снимаю крышку и достаю пару черных туфель на огромной шпильке и красное шелковое платье-комбинацию на тонких бретелях, длиной чуть ниже колен. Я чувствую, как мои брови взмывают вверх.

    – Он же несерьезно? – бормочу я.

    Собаки сонно смотрят на меня, но ничего не отвечают. Сюрприз-сюрприз.

    Меня такая злость охватывает. Ненавижу этого урода! Я вскакиваю с кровати и отшвыриваю от себя все «подарки».

    – Он что, думает, я это надену? Я не кукла, которую он может одевать по собственному желанию! Пошел на фиг!

    Я снова хватаю платье с желанием разорвать его на лоскуты, но останавливаюсь. Чёрт, Влад любым своим действием вызывает внутри меня сомнения. А что если игра продолжается? И если он опять думает, что просчитал мои действия?! Что мне делать? Идти на ужин? Не идти на ужин? Надеть платье? Не надевать? Одни вопросы, и ни одного ответа!

    Что делать? Что же мне делать?

    Признаться честно, мне хочется сделать так, как сказал Влад. Но не потому что я послушная. Нет. Меня разъедает любопытство. Для чего весь этот спектакль с переодеваниями? Этот ужин?... Идти или не идти – вот в чём вопрос.

    Я мечусь по комнате, обдумывая следующие действия. Время приближается к восьми… Тогда я плюю на всё и решаю отправиться на ужин. Во-первых, я хочу кушать, а во-вторых, я так давно не надевала красивые вещи, что реально соскучилась за этим.

    – Но это ничего не значит, – говорю вслух и, подхватив вещи, направляюсь в ванную.

    Ровно в восемь вечера, и я готова. Смотрю на себя в зеркало и не могу поверить в то, что делаю. И как Влад смог угадать с размером платья? Сидит, словно вторая кожа… Волосы собраны в длинный хвост, жаль нет косметики или аксессуаров… И тогда меня посещает гениальная идея. Я беру белую розу, которую принесли вместе с одеждой, обламываю стебель и засовываю в волосы. Сейчас я выгляжу невероятно сексуально, но при этом невинно. Очень опасное сочетание.

    В голову снова лезут мысли – правильно ли я

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки