Его невинная жертва - Валерия Иванова
Книгу Его невинная жертва - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 379 0 23:01, 28-05-2023Книга Его невинная жертва - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата. – Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью. – Да, я готова на всё. – Даже отдаться такому, как я? – Д-да… – Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата? – Абсолютно на всё... – Тогда кричи, Камилла…
Я готова встретиться со своим персональным монстром лицом к лицу…
26
Камилла
Твердой походкой я направляюсь в гостиную. Удивительно, но по дороге мне никто не встречается. Даже собаки остаются в комнате. Сердце стучит в груди, словно сумасшедшее, мне кажется, что его стук слышен на километры вокруг. Но я держу лицо. Я Абрамова, и этим всё сказано. Я буду смотреть страху в глаза и смеяться.
Да.
Осталось себя в этом убедить.
Сделав глубокий вдох, захожу в гостиную и сбиваюсь с шага. Здесь царит полумрак, по периметру расставлены сотни свечей, на столе стоит еда… И Влад, одетый в чёрные брюки и белую рубашку, выходит мне навстречу. Я что до сих пор сплю? Что происходит?!
Я так и остаюсь стоять посреди комнаты с открытым ртом, пока ко мне не подходит Туманов. Он берёт мою руку и… целует! Может, я все ещё нахожусь в лесу, и на меня напал дикий зверь, а мой мозг в агонии, вот и выдаёт такое… Потому что я не знаю, как всё это ещё объяснить.
– Ты выглядишь, – говорит мужчина и собственнически проходится глазами по моему телу, – аппетитно.
– Странное сравнение, – отвечаю я заторможенно.
Влад берёт меня за руку и ведёт к столу, отодвигает передо мной стул и помогает сесть.
– Самое невинное, которое пришло в голову при виде тебя, – шепчет на ухо, от чего табун мурашек разбегается в разные стороны.
Влад занимает место напротив. Я откидываюсь на спинку стула и скрещиваю руки на груди.
– Что всё это значит? – дергаю подбородком в сторону свечей и стола.
– Просто ужин, – Туманов пожимает плечами и разливает вино по бокалам. – Мы не с того начали, может, поставим всё на паузу?
Я усмехаюсь, демонстративно беру бокал с водой и делаю большой глоток.
– Я вообще ничего не хочу «начинать» и «ставить на паузу», как и ужинать с тобой не хочу.
– Иногда всем нам приходится делать то, чего мы не хотим.
– Тогда давай без этого, я поем в комнате, – говорю я и встаю со стула.
– Хватит, Камилла, давай просто посидим, как два взрослых человека, поужинаем, – устало говорит Влад.
Не знаю почему, но я сажусь обратно. Может, это свет от свечей, а может, моя воспаленная фантазия, но мне кажется, что Туманов действительно хочет, чтобы я осталась. Для него это… важно.
– Давай посидим. О чём будем говорить? – спрашиваю я и, наплевав на правила приличия, начинаю есть салат.
– О чём хочешь.
– Какая щедрость, – бормочу с набитым ртом. – Скольких людей, помимо меня, ты похищал?
– Многих, – усмехается мужчина.
– И сколько из них остались в живых?
Влад смотрит мне в глаза, а у меня холодок по позвоночнику бежит.
– Ноль.
Его ответ шокирует меня, но я стараюсь придать лицу скучающее выражение.
– И в честь чего мне выпала честь быть первой оставшейся в живых?
– Давай сменим тему.
– Давай, – охотно киваю. – Как ты меня убьёшь? Быстро? Или будешь пытать и издеваться?
– Камилла, – повысил голос мужчина, – Мы просто можем, бл*ть, поужинать?
– Ужинай, кто тебе мешает?
– Ты всегда такая?
– Какая? – прищуриваю глаза.
– Вредная.
– Вредная? – я не могу сдержать улыбку. – Не ожидала, что ты используешь именно это слово… Но да, я всегда такая с теми, кто меня похищает.
Влад лишь головой качает и продолжает есть. Молча. Я же не могу молчать, мне кажется, будто что-то изменилось. И я собираюсь воспользоваться ситуацией по полной.
– А где все? – спрашиваю я. – Обычно столько людей в доме.
– Охрана на улице, в доме только мы.
– Не боишься, что я тебя зарежу ножом для стейка? – спрашиваю на полном серьёзе.
– Я буду разочарован, если ты не попытаешься это сделать, – отвечает Влад, а я улыбаюсь.
– Расскажи мне о своем женихе.
– Об Исхаке? – переспрашиваю от неожиданности.
– А у тебя их много?
– Зачем тебе о нём знать?
– Просто интересно, – пожимает плечами. – Уверен, что Амирхан выбрал его за тебя.
– Ты ничего не знаешь ни обо мне, ни о моей семье, – холодно отрезаю я.
– Может, о семье я ничего и не знаю, но тебя знаю хорошо.
– Даже я себя не знаю, Влад… Ещё недавно мне казалось, что я не буду делать то, что делала… Поэтому вся твоя уверенность – лишь пепел.
– Ты прекрасно знаешь, что можешь и на что способна, ты просто боишься.
– Неужели? Раз ты такой эксперт, то просвети меня, – откидываюсь на спинку стула и беру бокал с вином.
Я никогда не пробовала алкоголь, не тянуло… Точнее, мне запрещали, а сейчас никто и слова не скажет. Делаю аккуратный глоток и пытаюсь распробовать вкус. Он одновременно терпкий, горький и сладкий. Очень странное сочетание. Мне скорее не нравится, чем нравится.
Всё это время Влад наблюдает за мной и моей реакцией на вино. Я отставляю бокал.
– Я всё ещё жду ответа, – напоминаю я.
– Ты боишься разочаровать своих братьев, делаешь всё, чтобы они были счастливы.
– Тут бы они с тобой не согласились, – бормочу я.
– Ты ради них идёшь на жертвы, а если они этого не видят, пусть идут на х*р.
– Как только их увижу, сразу передам.
– И обязательно скажи, что это я предложил, – я улыбаюсь, и мы опять замолкаем.
Удивительно, но мне комфортно находиться в обществе Туманова. Даже лютая ненависть куда-то улетучивается.
– Это всё?
– Нет. Ты боишься признаться самой себе, что хочешь меня.
– Что?! – возмущаюсь я, у меня едва глаза не вылезают из орбит от такой наглости. – Я тебя не…
– Признайся, Камилла. Хоть самой себе. Ты каждую секунду думаешь о моих руках и о том, что хочешь, чтобы я опять к тебе прикоснулся. Чтобы ласкал твою грудь, сосал твои соски до тех пор, пока они не станут красными и пиздец какими чувствительными. Хочешь, чтобы я раздвинул мокрые складочки, трахнул пальцами и вылизал тебя.
– Перестань, хватит, – шепчу непослушными губами в полнейшем шоке от
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
