LoveRead.info » Книги » Романы » Его невинная жертва - Валерия Иванова

Его невинная жертва - Валерия Иванова

Книгу Его невинная жертва - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 376 0 23:01, 28-05-2023
Его невинная жертва - Валерия Иванова
28 май 2023

Книга Его невинная жертва - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата. – Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью. – Да, я готова на всё. – Даже отдаться такому, как я? – Д-да… – Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата? – Абсолютно на всё... – Тогда кричи, Камилла…

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 58
    Перейти на страницу:
    class="p1">Встаю с кровати и быстро принимаю душ. Надеваю лосины и топ, выхожу из комнаты. Собаки ждут под дверью.

    – Привет, мои хорошие, – присев, глажу животинок. – Идём завтракать? Я готова съесть слона.

    По дороге не встречаю ни одного охранника, что странно. Меня одну не оставляют, только вчера… Щёки начинают гореть от воспоминаний, я пытаюсь отогнать их от себя, но сделать это не так-то просто. Втроём мы заходим на кухню. И я понимаю, что завтрака нет. Обычно, когда я просыпаюсь, завтрак уже ждёт меня на столе. Не знаю, кто готовит, но сегодня его нет… Наверное, надо разогреть вчерашнюю еду, или что?

    Собаки громко гавкают, напоминая о себе.

    – Сейчас я вас накормлю, я не забыла, – бормочу, насыпая корм из пачки по мискам.

    Наливаю в чайник воды и иду инспектировать холодильник. Вчерашней еды нет, но холодильник заполнен продуктами. Можно приготовить всё, что душа пожелает… Если умеешь это делать. Я не умею.

    – Ну, ла-а-адно, – протягиваю вслух, – Яйца-то я смогу пожарить? А потом кто-нибудь накормит меня обедом, – собаки так громко хрустят кормом, что я оборачиваюсь посмотреть на них. – Или я буду есть ваш корм, вон с каким аппетитом лопаете.

    Шерстяные, как по команде, перестают громко чавкать и смотрят на меня с таким выражением морды, словно я какой-то бред сказала, и они осуждают. Не смогла удержаться и засмеялась в голос.

    – Тебе идёт, – слышу позади голос и резко оборачиваюсь.

    В дверях стоит Влад, засунув руки в карманы джинс, и смотрит на меня. А у меня мурашки бегут по всему телу. Хочется подойти к мужчине, прижаться всем телом, вдохнуть его аромат…

    Так! Стоп!

    – Что? – хрипло выдавливаю из себя.

    – Смех. Первый раз слышу, как ты смеёшься.

    – Ну, знаешь ли, я в такой ситуации нахожусь, что больше тянет плакать, – отвечаю, Туманов лишь усмехается уголком губ.

    – Так что насчёт завтрака? – спрашивает мужчина.

    – Вот, – открываю шире холодильник, демонстрируя содержимое.

    Мне немного неловко быть с ним наедине после вчерашнего… Мы такое творили, а сейчас обсуждаем что покушать.

    – Понятно, – сухо комментирует. – Пойдём.

    – Куда?

    – Завтракать, – говорит и выходит из кухни.

    Пожимаю плечами и следую за ним. Может, нам на улице накрыли? Погода тёплая… Равняюсь с Владом, но он не останавливается у беседки, идёт дальше в гараж. Ничего не понимаю… Семеню за мужчиной шаг в шаг. Он открывает дверь огромного внедорожника и запрыгивает внутрь. А я просто стою и смотрю на него.

    – Ты решила остаться? – спрашивает Туманов.

    Он что – предлагает мне сесть в машину, чтобы куда-то поехать? Я сплю?! Сердце пропускает удар, и я быстренько забираюсь внутрь.

    – Пристегнись, – бросает мне и выезжает из гаража.

    Если честно, то я просто в шоке, даже дышать стараюсь через раз. Мне вообще не верится в происходящее. С чего вдруг такие перемены? Это все специально? Или по доброте душевной? От последнего предположения я едва не смеюсь в голос. Нет, Влад ничего не делает просто так. Я уверена, что в его больной голове уже нарисовался какой-то план. Осталось узнать, какой.

    Пока мы едем, смотрю в окно, пытаясь запомнить дорогу. Да-да, я всё ещё не теряю надежды сбежать. Изредка поглядываю на Владислава, на то, как он уверенно ведёт машину и как барабанит по рулю пальцами в такт музыке. Я всё время жду, что вот сейчас он развернёт машину и скажет, что пошутил. Но ничего такого не происходит, мы продолжаем ехать по трассе.

    – Ты решила убить меня взглядом, Камилла? – спрашивает Туманов, не отрывая взгляда от дороги, и я вздрагиваю.

    – Тебя ничего не берёт. Живучий, – ворчу я.

    – Твой брат тоже не смог меня убить, – зло усмехается.

    – Амирхан же не монстр, чтобы детей убивать. Попался бы ты ему сейчас…

    – Я бы не мешкал, – отрезает Влад.

    – В смысле? Убил бы ребёнка? – спрашиваю, в ужасе глядя на него.

    – Твоего брата.

    – Но ты этого не сделаешь, да? Тебе что-то нужно от него, иначе всего этого бы не было. Ты бы не держал меня в заложниках, а убил, чтобы сделать больно брату.

    – Ты умная девушка. Сообразительней многих из моих парней. Я бы взял тебя в команду, не будь ты Абрамовой, – говорит Влад.

    Эти слова меня удивляют. Всматриваюсь в его лицо – он что, шутит? Но нет, ни тени улыбки. Мужчина говорил абсолютно серьёзно! Он бы реально взял меня в команду? Если бы я заикнулась об этом Амирхану, то столько бы выслушала… А тут так спокойно… Такое равенство… Мы хоть и современная семья, но мужчина всё равно главный. И меня этот факт так сильно бесит!

    – Всё равно ты ничего не получишь от брата, – складываю руки на груди, всем своим видом показывая, что меня не переубедить в обратном.

    Влад долго молчит, а когда начинает говорить, по позвонку вниз бегут мурашки.

    – Ты – слабость своего брата. Он пойдет на всё, лишь бы вернуть тебя в семью. А если не вернёт, то ему не жить. Ваши же люди разорвут его за то, что он не смог уберечь родную сестру.

    Я только и могу, что открывать и закрывать рот. Влад прав! Абсолютно, чертовски прав! И чем дольше я нахожусь в плену, тем в большей опасности моя семья…

    – Выходи из машины, приехали, – говорит Туманов.

    Я и не заметила, что машина уже стоит у какого-то ресторана. Сразу видно, что элитное место.

    – Я в лосинах и топе, меня не пропустят, – говорю, когда дверь открывается с моей стороны.

    Мужчина ухмыляется.

    – Ты со мной, Роза, и все двери в этом городе для тебя открыты, – Влад подаёт мне руку и помогает вылезти из машины.

    Мы подходим к ресторану, и у самого входа Влад придерживает меня и, наклонясь к уху, говорит:

    – И без глупостей, Камилла, иначе мне придётся сделать тебе больно.

    Я нервно сглатываю и едва заметно киваю, показывая, что поняла его. Почему-то эти слова въедаются в меня, словно кислота. Я уверена, что если совершу какую-то глупость, Влад обязательно меня накажет…

    Но у меня появился шанс, и я должна его использовать.

    29

    Камилла

    Заходим внутрь, обслуживающий персонал реагирует абсолютно нормально на

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки