LoveRead.info » Книги » Романы » Жертвуя собой - Инна Королёва

Жертвуя собой - Инна Королёва

Книгу Жертвуя собой - Инна Королёва читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 232 0 00:03, 03-11-2022
Жертвуя собой - Инна Королёва
03 ноябрь 2022

Книга Жертвуя собой - Инна Королёва читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать когда единственный близкий человек попал в беду и ему грозит опасность? Конечно, попытаться его спасти. Так и подумала Настя, когда брат попал в неприятности. Вот только девушка не знала, что ей придётся столкнуться с наглым, самоуверенным и бессердечным мерзавцем, который не понимает слова нет и всегда все поворачивает в свою сторону. Согласится ли девушка пожертвовать собой, что бы спасти брата?

    1 2 3 ... 71
    Перейти на страницу:
    в последнее время сам на себя не похож. Может ей рассказать? — предложил Ваня, присаживаясь на табуретку.

    — Ага, конечно. И как ты себе это представляешь? Настенька, я тут влип в одну историю, посиди-ка ты недельку дома и не высовывайся? Да она же с ума сойдёт. Ещё и испугается до ужаса! — отверг я предложение. Ваня задумался.

    — Ну да, ты прав, — наконец согласился он, — У тебя есть какие — нибудь продвижения?

    — Глухо, — с горечью ответил я, — Твою мать, если из-за меня Настя ещё пострадает, я себе не прощу.

    — Так, не заводись. Присмотрим мы за твоей Настей. Завтра встречу её, провожу до работы, потом домой.

    — Только давай на расстоянии, — попросил я. Ваня кивнул. Твою мать вот я попал. Влип в историю, а теперь мало того, что не знаю как выпутаться, так ещё и Настю под удар поставил. Сестра — самое дорогое, что у меня есть и она не должна пострадать из-за моей глупости. И хотя напрямую мне не говорили, что навредят сестре, этот страх меня не покидал. А с её обидами я уж как-нибудь разберусь. Можно было конечно позвонить Вадиму, другу отца, но я не был уверен, что хочу кого-то вмешивать. А если я попрошу его спрятать Настю, то она сразу поймёт, что есть проблемы. Бля, вот меня угораздило. Да и не в том возрасте уже Вадим, что бы тягаться с человеком, с которым я связался.

    Вернулся домой я поздно ночью. В квартире было тихо. Стараясь не шуметь я зашёл в комнату к сестре. Она спала, крепко обняв своего мышонка. После смерти отца она с ним не расстаётся. Даже повзрослев. Осторожно присев на её постель я вгляделся в лицо той, которую всю жизнь защищал и оберегал. Настя была моей радостью, моей любимой сестренкой, ещё до того, как умер отец и пропала мать. Помню, папа рассказывал, что когда её привезли из роддома, я долго смотрел на неё в кроватке, а потом сказал, что всегда буду её защищать.

    — Всё будет хорошо сестричка. Я тебе обещаю, — прошептал я, осторожно убирая волосы с лица. Все так же тихо вышел из комнаты и пошёл к себе. Как выпутаться из этой передряги? Завибрировал телефон. Пришло новое смс. Открыл.

    «У тебя осталось три дня»

    Глава 3

    Олег

    — Ну что, наш друг не объявлялся? — поинтересовался я у Дениса делая затяжку.

    — Нет, но его предупреждали, что времени осталось немного, — ответил он. Денис был моей правой рукой. Верный друг, преданный сотрудник и просто хороший мужик.

    — Ну что же, значит нужно продемонстрировать ему, что время на исходе, а не просто предупредить, — решил я. Денис кивнул и вышел. Я остался один. Пойдя к окну, я смотрел на город, который был как на ладони передо мной. Зря этот мальчик играет. Не на того напал. И дело было не столько в деньгах, сколько в принципе. Проиграл — плати.

    Я знал, что будет дальше. Денис соберёт охрану и парнишке объяснят с помощью физической силы, что время у него на исходе.

    Я не боялся что он побежит к ментам. Духу не хватит. Да и знает, что я смогу замять все с помощью денег. Они в нашем мире решают все и их у меня было в достатке. В свои двадцать девять лет у меня было все, что нужно для счастливой жизни. Деньги, статус, женщины. Несколько фирм, которые работали в разных направлениях приносили довольно хороший доход. Но моим наслаждением было казино. Заведение, где для кого-то рушились мечты, а для кого-то началась новая жизнь. Всё по-честному. Для особых клиентов помимо игр были разные интимные развлечения, от безобидных шалостей в виде танца, до жёсткого группового секса. Я никого не заставлял, просто знал, что приносит людям радость и расслабление, а девочки не плохо получали, так что думаю, их все устраивало.

    Меня монахом тоже нельзя назвать. Женщин у меня было много и они постоянно менялись. Кто-то из этих девушек для удовольствия даже хотел меня окольцевать и занять место рядом со мной. Смешно. Это было невозможно. Я был женат. Ничего особенного. Быстро поженились, пожили вместе, а потом страсть прошла. Мы с моей женой Вероникой пришли к выводу, что нам лучше разойтись. Она уехала. Появилась спустя год или даже больше, что бы подать на развод. К тому времени у меня и из головы то вылетело что этот штамп в паспорте стоит. Но в целом проблем не было. Развелись и больше не виделись. Я даже не знаю, где она сейчас. В прочем мне плевать. Было и прошло.

    Хотя в последнее время я начал ловить себя на мысли, что меня все это начало утомлять. Может завести одну постоянную любовницу? Проблема в том, что я быстро теряю интерес к женщине даже в постели. Несколько ночей и все. А в любовь я вообще не верю. Есть страсть, секс, похоть, удобство. Не более.

    Зазвонил телефон. Быстро взглянув кто звонит, недовольно скривился, но все же ответил.

    — Да мама.

    — Здравствуй сынок. Что — то ты совсем не звонишь, не интересуешься как семья твоя поживает, — начали укорять меня на том конце провода. Плеснув в пустой бокал виски и пригубив напиток, я все же ответил.

    — Уверен, что все у вас в порядке. У меня кстати тоже, если тебе интересно. Или ты звонишь опять просить за моего братца? — поинтересовался я.

    — Не дерзи мне! Я не заслуживаю, что бы так со мной разговаривал. А что касается Андрея, то ты не справедлив к нему и как старший брат мог бы и помочь! Пристроить его куда-нибудь, — мать снова запела старую песню.

    — Если ты забыла, то я уже пристраивал.

    — Охранником в одну из своих фирм? Брось Олег, это не серьёзно! В конце концов он твой брат, а работал мелким служащим, — мама думала, что пристыдит меня, но её слова вызывали лишь смех.

    — На большее он не способен. Даже эту вакансия оказалась для него слишком трудной, что он и недели не продержался, — заметил я, оставляя пустой бокал.

    — Это я сказала ему уволиться. Стыдно, иметь все и не желать помочь младшему брату!

    — Так хватит, — Не выдержал я, — Андрей лентяй и лодырь, который ни на что не способен. Я сам поднялся. Мне никто не помогал. Пусть и он крутится. Пока мама, — не дожидаясь ответа, отключился. Разговоры про младшего брата возникали систематически. Мама постоянно просила ему помочь. Проблема была в

    1 2 3 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки