LoveRead.info » Книги » Романы » Жертвуя собой - Инна Королёва

Жертвуя собой - Инна Королёва

Книгу Жертвуя собой - Инна Королёва читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 232 0 00:03, 03-11-2022
Жертвуя собой - Инна Королёва
03 ноябрь 2022

Книга Жертвуя собой - Инна Королёва читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать когда единственный близкий человек попал в беду и ему грозит опасность? Конечно, попытаться его спасти. Так и подумала Настя, когда брат попал в неприятности. Вот только девушка не знала, что ей придётся столкнуться с наглым, самоуверенным и бессердечным мерзавцем, который не понимает слова нет и всегда все поворачивает в свою сторону. Согласится ли девушка пожертвовать собой, что бы спасти брата?

    1 2 3 ... 71
    Перейти на страницу:
    том, что сам Андрей не горел особым желанием работать. Он не плохо устроился. Живёт за счёт родителей, шикует. Зачем ему работать. Вот только мать считала, что я просто обязан взять его к себе. Ага, сейчас, разбежалась. Рядом с собой я предпочитал держать нормальных мужиков, а не каких — то кретинов, коим являлся мой братец.

    Решив, что на сегодня можно закончить я взял пиджак и отправился в один из своих клубов, зная что хорошая ночь мне обеспечена.

    Глава 4

    Анастасия

    Не в состоянии усидеть на месте я нервно расхаживала по комнате. Я была жутко сердита. Меня избегал собственный брат! Как это вообще понимать? Мне не удалось потребовать объяснений его странного поведения ни разу за последние дни. Когда я ложилась спать — его ещё не было, приходил он настолько тихо, что я не слышала, а с утра его уже не было. Если бы не посуда в раковине, которая появлялась, я бы подумала, что его вообще дома не бывает. Когда мы разговаривали по телефону, Кирилл быстро спрашивал все, что ему нужно и ссылаясь на занятость отключался. Но сегодня я решила дождаться брата чего бы мне это не стоило. На работу завтра только во вторую смену, по учёбе остался один экзамен, к которому я в принципе готова, так что если понадобится, могу всю ночь ждать.

    Часы показывали начало двенадцатого, когда я услышала шум в замке. Не двигалась, что бы брать решил, что я сплю. Дверь закрылась, но Кирилл не появлялся. Тихонько вышла в прихожую и застыла. Брат сидел на полу, лицо и руки были в крови, глаза закрыты. Я тут же бросилась к нему.

    — Кирилл, — легонько дотронулась до плеча. Брат открыл глаза и посмотрел на меня.

    — Черт, Настя, ты почему не спишь? — быстро спросил он. Но мне было не до этого.

    — Встать можешь? Обопрись на меня, — помогла ему подняться и отвела в комнату. Усадив брата на диван, нашла аптечку.

    — Кирилл, что случилось? Может в больницу?

    — Нет, не надо, — сразу отказался брат, — Это всего лишь ссадины на лице, и пару ушибов.

    — Тебе надо обработать раны. Ты можешь сходить умыться? Или может я воды принесу и…

    — Всё нормально. Я могу, — Кирилл начал вставать и опираясь на стенку пошёл в ванну.

    — Кирилл!

    — Что? — брат обернулся.

    — Я жду тебя здесь. И только попробуй не придти, — строго сказала я. Брат кивнул с обречённым видом. Господи, что случилось? Кто это сделал? Нарвался на плохую компанию? Так у нас двор спокойный был. Да и Кирилл у меня не из робкого десятка, в состоянии себя защитить. Сердце колотилось от страха.

    Вскоре вернулся брат, в одних шортах и сел на диван. Решив отложить вопросы на потом я занялась ранами. Лицо было разбито сильнее всего. Под глазом будет явно хороший фингал. Руки тоже были разбиты, а это говорило о том, что Кирилл отбивался. На теле начали проступать синяки. Меня беспокоили особенно те, которые были в районе рёбер. А вдруг перелом? Или трещина?

    — Кир, может все-таки съездим в больницу или травмпункт? — тихо спросила я, замазывая ссадины зелёнкой. Выглядело это очень жутко.

    — Не стоит, все в порядке, — ответил брат. Закончив с обработкой я внимательно посмотрела на него.

    — Ты же знаешь кто это сделал да? — уверенно спросила я. Кирилл промолчал. И тут у меня сдали нервы.

    — Расскажи мне все! Что происходит? Кто тебя избил? И что тебя в последнее время беспокоит? Я же вижу, что ты отдаляешься от меня. Прошу не делай этого! — попросила я, и заметила что брат поморщился, — Мне больно, — уже еле слышно прошептала я. Кирилл долго смотрел на меня не говоря ни слова.

    — Я нарвался на неприятности, — наконец сказал он, — И теперь у меня крупные проблемы.

    — Что случилось? — потребовала объяснений.

    — Я должен крупную сумму денег. Я проиграл в карты. — на одном дыхании выпалил брат. Я застыла. Знала, что у брата есть проблемы с азартными играми. Пару раз он проигрывался по крупному. Это осложняло нашу жизнь, но мы справлялись.

    — Сколько? — спросила я, мысленно понимая, что снова будет не простой месяц.

    — Десять миллионов, — выдавил Кирилл. У меня в душе все похолодело.

    — Ты шутишь? — уточнила я не веря в то, что услышала.

    — Нет, — сдавленно произнёс он. У меня в душе все похолодело.

    — Я выпил в тот вечер. Завалился в казино, начал делать ставки и не смог остановиться, — Кирилл запустил руки в волосы. Я не говорила ни слова, давая возможность ему продолжить.

    — В общем я надеялся отыграться, но загнал себя в ещё большую сумму, но был уверен, что отыграюсь и увеличивал ставки. Короче теперь я должен десять лимонов и хозяин казино решил мне об этом напомнить. — Если я не принесу деньги боюсь, что в следующий раз я не отделаюсь просто ссадинами.

    — А кто хозяин казино? — если он таким способом напоминает про долг, значит человек не простой.

    — Олег Воронов.

    Стало совсем не по себе. Про этого человека я знала немного, но имя его слышала. Известный человек в городе. У него есть деньги, статус, а значит в полицию идти бесполезно. Увы, но справедливости не дождёшься явно.

    Я не знала что сказать. У меня был просто шок. Десять миллионов. Это же огромная сумма. Где нам найти столько денег? Даже если займём у друзей, если обратимся к дяде Вадиму, если продадим квартиру…. Нам не выбраться…

    — Господи, Кирилл о чем ты думал? — прошептала я.

    — Я был пьян, — признался брат. Шумно вздохнув я закрыла глаза. Тема алкоголя для меня была болезненная. Я видела пьяной маму, в потом мы потеряли её. Во всем был виноват алкоголь. А теперь и брат…

    — Кирилл, ты же обещал, что не будешь пить…

    Несколько лет назад он отдыхал с друзьями и перебрал. Тогда я поняла, что не могу видеть его в таком состоянии, как маму. На утро брат долго оправдывался, а я только плакала. И тогда Кирилл пообещал, что больше капли в рот не возьмёт, лишь бы я была спокойна. Он действительно держал своё слово. До этого момента.

    — Ты понимаешь, что это огромная сумма! — начала кричать я, вскакивая с дивана, — И как же твоё слово, что ты не будешь пить? Что нам теперь делать? Они же убьют тебя!

    — Настя, я все решу, главное что бы тебе не навредили, — попытался сказать брат, но я резко прервала его.

    — Что ты решишь? Ты уже решил! И

    1 2 3 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки