LoveRead.info » Книги » Романы » В клетке с психом - Кристина Жиглата

В клетке с психом - Кристина Жиглата

Книгу В клетке с психом - Кристина Жиглата читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 342 0 11:33, 26-12-2022
В клетке с психом - Кристина Жиглата
26 декабрь 2022

Книга В клетке с психом - Кристина Жиглата читать онлайн бесплатно без регистрации

–Вы отчетливо понимаете свои обязанности и то, что сейчас подписываете?– уточняет мужчина, внимательно наблюдая за тем, как я спешно просматриваю документы.–Все, что будет происходить на территории этого дома, нельзя выносить за его пределы! Нельзя никому говорить, где и на кого вы работаете, сколько вам платят! Все, что от вас нужно,– это приходить вовремя, следить, чтобы пациент ел, пил и принимал лекарства. Вы должны будете помогать ему одеваться, мыться, заниматься на тренажерах, придерживаясь графика! Но при этом никаких личных разговоров! –Да,– говорю уверенно, оставляя подпись под договором. В тексте: Девушка-медсестра, которая попала в ряд сложных жизненных ситуаций. Главный герой – с неуравновешенной психикой (но это не точно!) Тайны прошлого. Опасность, сложные решения и выбор.

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 52
    Перейти на страницу:
    что у меня снова появилась эта возможность. Ты знаешь, я уже даже не верил, что когда–то смогу выбраться… Спасибо, – говорит он, взяв мою руку и поцеловав обратную сторону ладони, не спуская взгляда с дороги.

    – Я надеюсь это все…, – говорю неуверенно. – Это конец… И нас не ждут за углом люди Леонова…

    – Не ждут, – заверяет, бросив на меня успокаивающий взгляд. – Это всё, милая… Если бы Леонов знал о нашем плане, он бы не позволил выбраться мне из подвала. Теперь ублюдок будет бежать и прятаться…

    – И что дальше? – спрашиваю растеряно.

    – Едем ко мне. Мы принимаем горячую ванну, нормально завтракаем, и отдыхаем…

    – А моя мама и сестра…

    – Их привезёт Матвей, когда я с ним свяжусь… Не переживай, маленькая… Как только я войду в курс дела, верну свою жизнь и разберусь с Леоновым, то обязательно займусь лечением твоей мамы, – обещает.

    – И сколько на это уйдет времени? – спрашиваю, понимая, что у него слишком много планов и дел, прежде чем очередь дойдет к моей маме.

    – Неделю или две…

    – Дамир, у моей мамы может не быть столько времени, – говорю огорченно.

    – Она будет под наблюдением хороших врачей. Я об этом позабочусь, – обещает. – Мне нужно возобновить свою личность, вернуть счета, свою власть, и убрать Леонова. Он будет для твоей мамы угрозой, если не закончить с ним, прежде чем она окажется в больнице…

    Да, я понимала это, но… Я очень переживала.

    – Не волнуйся, я не оставлю тебя в беде. Буду рядом, следить, и помогать во всем. Твоя мама будет в безопасности и под тщательным наблюдением. А у тебя и твоей сестры, появится время на жизнь…, – добавляет, легонько сжав мою руку.

    Конечно, я понимала его и была готова принять его условия. Столько лет ждала, и ещё немного подожду. Главное, чтобы ничего нам не помешало, а Леонов не смог выйти сухим из воды или как–то помешать Дамиру в дальнейшем. Я очень надеялась на то, что ему больше не грозит заключение, и он действительно сможет вернуть себе свою жизнь.

    Но что будет с нами?..

    Страсть в заключение могла быть от безысходности и отсутствия выбора… Что если на свободе, приоритеты Дамира изменяться и он захочет другого…или точнее другую. Ведь теперь у него будет выбор…

    Глава 35

    На мгновение мы замолкаем и едем в тишине. Я думаю, о том, что будет дальше, Дамир о чем–то своем. А затем я решаю позвонить к Цареву, чтобы узнать о судьбе мамы и Эле. Мне хотелось спросить у него, удалось ли ему забрать моих родных и куда именно он их забрал. Но как только я ощупываю карманы в поиске телефона, понимаю, что его там нет!

    – Дамир, я потеряла мобильник Матвея, – говорю испуганно.

    – Он все равно тебе уже не понадобится. Не волнуйся…

    – Я хотела позвонить к твоему другу и спросить о маме и сестре, – отвечаю.

    – Я знаю его номер наизусть. Как только прибудем ко мне домой то, сразу свяжемся с ним… Успокойся, всё будет хорошо. Если Матвей сказал что позаботиться о твоих родных то, он о них позаботится ценой жизни, – заверяет меня, поцеловав тыльную сторону ладони.

    – Нам долго ехать? – не угомоняюсь я. У нас получилось освободится, за нами нет погони и вроде всё сопутствует… Но, мне всё равно было тревожно и неспокойно…

    – Мой дом располагается на восточной стороне города. Я уже понял, где примерно мы находимся… Думаю ещё минут сорок и мы прибудем, – отвечает, улыбнувшись мне своей самой сногсшибательной улыбкой.

    Прикрыв глаза, я делаю несколько глубоких вздохов, пытаясь взять себя в руки…

    Всё это обычный стресс после пережитого. У нас получилось убежать. Мы на свободе, вся опасность позади.

    «Всё будет хорошо!»

    – Ладно…, – шепчу. – Наверно, я просто перенервничала. Мне нужна таблетка успокоительного, звонок от Матвея и хороший сон…

    – Успокоительного не нужно. Только хороший секс и крепкие объятия, а потом будет и сон, – говорит Дамир, подмигнув мне. Я смущенно улыбаюсь.

    Да… Скоро мы останемся с ним наедине, в нормальной обстановке и в нормальных условиях… Как это будет? Сделает ли Дамир всё то, что обещал со мной сотворить вчера вечером, когда брал меня второй раз?

    От этих мыслей мое тело бросило в жар…

    Я перевела взгляд на Дамира, всматриваясь в черты его лица, к которым я так еще и не успела привыкнуть.

    Он действительно был красивым… Конечно, далек от образа парня модельной внешности, но было в нем что–то особенное, присягающее взор…Мне нравились его мужественные черты лица, смуглая кожа, что явно было не от загара, а так же черные волосы и такого же цвета глаза.

    Когда Дамир был серьезным, он выглядел мрачным и очень опасным. Но стоило ему, всего лишь немного улыбнутся, мужчина сразу становился другим.

    А веселится, у него было так мало причин… Это явление редкостное для него. Хотя в основном, он проявлял эти крохи позитивных эмоций только ради меня, что было очень заметно.

    Возможно, он просто забыл как это или просто такой по жизни, но я очень хотела, чтобы ему удалось вернуть свою жизнь и прежнее отношение к ней.

    Теперь, когда я узнала Дамира, и мы стали так близки за такое короткое время, я не могла оставаться в стороне и не думать о нем. Помочь освободить его и сразу забыть – не получилось, а значит… Он разобьет мне сердце, или мы будем всё–таки вместе, как он и говорил.

    – Ален, вернись ко мне, – просил Дамир, когда спустя некоторое время, я так и не отвечаю ему. – Теперь ты можешь расслабиться… Дальше, все, что нужно я сделаю сам. Верь мне…

    – Я верю… Прости. Просто, после случившегося, меня не отпускает некий мандраж… Трудно взять себя в руки, – признаюсь.

    Мужчина жмет по тормозам, останавливаясь на обочине. Затем склоняется ко мне, обхватывает мой затылок рукой и, потянув на себя, резко впивается в губы. Мы долго и жадно целуемся. Затем, когда кончается воздух, медленно отстраняемся друг от друга.

    – А так? – спрашивает Дамир, пробивая меня насквозь, своим глубоким, многообещающим взглядом.

    – Так лучше, – шепчу, покраснев. – Поехали лучше дальше… Быстрее…

    Мужчина улыбается, определяя моё нетерпение по–своему, и мы

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки