LoveRead.info » Книги » Романы » Малышка для свирепого - Лекси Смит

Малышка для свирепого - Лекси Смит

Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 618 0 09:01, 27-12-2022
Малышка для свирепого - Лекси Смит
27 декабрь 2022
Автор: Лекси Смит Жанр: Книги / Романы
+1 3

Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации

— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…  

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 89
    Перейти на страницу:
    я уже на пределе. Если он сделает еще одно движение, меня снова накроет….. Я не выдержу этого….. Замечаю самонадеянную ухмылку Эмира и ничего не могу ему возразить. Тело размякло. Он начинает двигаться. Заставляя мое тело прогибаться под ним. Его сильные и резкие толчки, начинают вызывать у меня привыкание. Обвиваю его ногами за торс и прижимаюсь к нему. Эмир обхватывает меня за талию и переворачивается на спину. Всего мгновение и я выгибаюсь прямо на нем.

    — Малышка, это только начало, — произнес Эмир. — Двигайся, я хочу посмотреть на тебя!

    Его руки ласкают мою грудь, возбуждая все сильнее. Не могу…. Тело само начинает двигаться на его члене. Опираюсь руками на его торс и медленно приподнимаю бедра.

    Эмир наблюдает за каждым движением моего тела. Меня снова накрывает волна оргазма. Влаги между нами становится только больше….

    Он подхватывает меня за талию. Поднимается и разворачивает спиной к себе. Проводит рукой по влажным складкам и надавливает на клитор…

    Его член, снова касается лона и вторгается в него. Перед глазами все начинает темнеть. Я слышу, как он рычит прижимаясь ко мне. Хватает мои волосы и вдыхает их запах. Его размашистые толчки срывают стоны наслаждения. Я ощущаю это трение внутри себя и, как очередной оргазм подступает, заставляя мышцы лона пульсировать….

    — Не сжимай, — говорит, шлепая по ягодицам.

    — Аххх…. — вылетает с моих губ.

    Внутри все пульсирует от очередного пика оргазма, разносящемуся по всему телу. Я ничего не соображаю. Тело дрожит в руках Эмира. Он делает толчок и внутри меня разливается что — то невероятно обжигающее и приятно саднящее.

    — Сука, сорвался, — пробубнил Эмир.

    Падаю на постель, не в силах держаться. Во рту пересохло. Я даже не могу понять, жива ли я, после такого…. Не чувствую своего тела…

    Эмир ложиться рядом и прижимает меня к своей груди. Накрывает шелковым покрывалом и что-то говорит… Слышу только что-то про цепь и прежде, чем уснуть бубню ему грудь…

    — Да, можешь пристрелить, если хочешь….

    Глава 34

    Эмир

    В дверь спальни раздается стук. Анна спит. Вроде, все спокойно. Обматываю торс покрывалом и подхожу к двери. Кого там принесло в такую рань. Открываю дверь и застаю Дана. 6 утра! Что ему понадобилось? Не хватало еще малышку разбудить!

    — Эмир, у нас форс-мажор! Там Леху привезли! Он у Айболита, огнестрел, двоих наших тоже задело! — говорит Дан.

    — Только этого не хватало! Сейчас спущусь! — говорю ему. — Усиль охрану дома, от малышки ни на шаг! Накосячишь в этот раз и песик отправится на привязь.

    Быстро принимаю душ. Одеваюсь и выхожу из спальни. Дан стоит на этаже. Так даже лучше. Будем надеяться, что проснувшись, малышка не вычудит ничего запредельного. Для нее это будет лучшим выходом. Я не в настроении, чтобы возиться с ней. Нужно готовить встречное приветствие…..

    — Стоишь здесь! — отдаю приказ.

    Прохожу мимо Дана и спускаюсь в кабинет Айболита. Тот убирает окровавленные повязки…. В то время, как Леха лежит под капельницей с перебинтованной грудью. Двое моих парней с легкими ранениями, сидят на стульях.

    Воронов…. Сука!

    Ухмылка на моем лице, переходит в оскал. У меня есть представление о том, что могло произойти, но сначала выслушаю все от первоисточника.

    — Что случилось? — холодно спрашиваю у них.

    — Нас пасли босс, — отвечает водитель. — Вовремя успели отбиться, вот только не помогло.

    — Отбиться? Я для чего вас держу? — повышаю тон.

    — Эмир, чтоб тебя, заткнись! — произнес Леха, придя в себя. — Ты и покойника в чувства приведешь, своим то рыком…

    То же мне нашелся, самый больной. Пока не скажет, что произошло во всех подробностях, лучше пусть не просыпается. Иначе сам пристрелю. Беру стул и сажусь напротив него.

    — Вы двое на выход! — в приказном тоне, говорю им. — А ты, раз очухался, рассказывай все!

    — Эмир Айдарович! Ему нужен отдых! — говорит Айболит.

    — Вышел! Я сам знаю, что ему нужно! — повышаю тон.

    Айболит выходит из помещения. Остаюсь с Лехой один на один. Сжимаю руки в кулаки так, что костяшки белеют от злости. Если выясню, что сам наражен полез, отправлю его в вечный сон, прямо здесь. Вся эта ситуация, сдвигает мои планы на шаг назад. Мне нужны все детали…

    — Я жду! — повышаю тон.

    — Нечего рассказывать, — произносит Леха, прищурившись. — Вчера в 22:00 выпустили тех ребят, которых ты попытаться засадить. Сегодня, поехал в управление, чтобы разобраться и сам видишь, что из этого вышло! А еще лучше, скажи мне, ты нах*я слежку приставил! Я тебе что в присмотре нуждаюсь?

    — Видимо нуждаешься! Раз вырасти умудрился, а мозгов не поднабрался! — повышаю тон. — Дальше, что было?

    — Ничего отключился… Похоже на то, что я тебе в таком состоянии бегать буду и рассматривать всех? — произносит Леха.

    Сука, еще шутить может!

    Достаю сигареты и прикуриваю. Знаю, что Айболит против, но сейчас мне это, как никак необходимо…. Делаю затяжку и выдыхаю. Так, надо разбираться с проблемами по мере их поступления. Подхожу к окну и приоткрываю. Слишком многое встает под удар.

    — Что дальше планируешь делать? — поинтересовался Леха. — Ты это из — за девчонки затеял? Влюбился что ли?

    — Пошел нах*р со своей любовью! — повышаю тон. — Не доросла еще до любви! А причина и так тебе известна!

    — Тогда зачем держишь ее здесь? — интересуется Леха. — Сдал бы Николасу в использование, поди и бабла бы срубил.

    — Еще одно слово! И я тебя ему в пользование отправлю! Там и отсидишься, пока не поправишься! — говорю ему.

    Леха замолчал. Слишком много берет на себя. Нужно найти способ, чтобы надавить на Воронова. Должна же быть у него слабость. Раз ему понадобился прокурор, стоит потянуть за ниточки. Выхожу из кабинета Айболита и вызываю Беса и Сивого.

    — В чем дело? — поинтересовался Сивый.

    — Замаливать грехи будешь, песик! — говорю ему.

    — Я что — то упустил? — интересуется Бес. — Что за песик?

    — Заткнись! Долго объяснять! — отвечает Сивый.

    Смотрю на этих двух и не понимаю, я позвал их не для того, чтобы слушать болтовню, а чтобы делом занялись! Я плачу им не за чесание языков, а за работу, которую они делают!

    Опираюсь на стену и с оскалом смотрю на этих недоумков. Совсем страх потеряли…..

    — Заткнулись! — повышаю тон, что эти оба передернулись.

    — Эмир? — произносит Сивый.

    — Девчонку и пацана на перекрестке помнишь, что тачку у меня угнали? — спрашиваю у него

    — Помню, — отвечает мне.

    — Так вот, найдешь мне их и доставишь на нейтральную территорию! Отберешь телефоны и запрешь в подвале! Приеду сам разберусь! — говорю в приказном тоне. — Выполняйте! У Вас есть 48 часов! Ни минутой позже! Предупреждаю сразу, заявитесь

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки