LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 83
    Перейти на страницу:
    успокаивающий крем после загара. Намажьте мне спину, пожалуйста. И я буду спать.

    Я не была уверена, что он меня понял. Он смотрел абсолютно невидящими, какими-то остекленевшими глазами, тяжело дышал… и сжал мою руку так, что она чуть не хрустнула.

    Я запищала. Он испуганно ослабил хватку и поцеловал мою ладонь.

    И после этого вышел из комнаты, как-то странно пятясь спиной назад.

    Жар в моей голове и теле стал просто невыносимым. Температура дошла до критической отметки.

    Я уже не понимала, что происходит. Кто натирает меня кремом - мой юношеский кумир Вин Дизель или мой ледяной демонический босс, внезапно ставший таким горячим. И таким желанным…

    * * *

    И вот уже утро.

    Странная тишина. То есть, не совсем тишина. Я слышу голос Максика. Но мое окно выходит на дорогу, и я не вижу, что происходит в саду. Раздается бас Арсения Михайловича…

    Они на улице. Можно спуститься на кухню.

    Шашлык на завтрак - это великолепно. У меня проснулся аппетит - значит, выздоравливаю. Правда, сил совсем нет. И в теле странная вязкая легкость.

    Я выползаю на улицу. Вижу босса и его сына. Они меня пока не заметили - мешает беседка.

    Арсений, которого сейчас совсем не хочется называть по отчеству, поливает газон. Максимка в трусиках и бейсболке крутится рядом. Хоть он не сгорел! За своим подопечным я вчера следила гораздо лучше, чем за собой.

    Мой босс, естественно, в сексуальных драных шортах и без майки. Хвастается своим офигенным телом. Или ему просто жарко…

    Но не в его накаченном торсе дело. Меня задевает что-то другое. Он сейчас такой… не знаю. Солнечный. Сияющий. И не только потому, что у него голова бритая.

    Просто он как-то изменился за последние пару дней. Как будто даже помолодел. Или просто расслабился? Улыбается теплой приятной улыбкой. Совсем не демонической. Смотрит на Максимку с такой любовью…

    А потом в его глазах мелькает озорной огонек, и он направляет шланг на своего сына. Тот сначала возмущенно вопит, а потом захлебывается от восторга. Оба хохочут, брызги сияют на солнце, переливаясь радужными бликами.

    Это так красиво! Так по-летнему радостно и беззаботно. А они оба такие классные, такие близкие и родные… На секунду я забываю, что это мой босс и мой подопечный. Нас как будто связывает нечто большее…

    Так, Вика, стоп. Это просто работа. Они тебе не семья и не родственники!

    А уж Арсений Маньякович вообще…

    Он меня замечает. И его лицо снова озаряется улыбкой. Он смотрит на меня почти как на Максимку! Только немного иначе.

    - Доброе утро, Лисичка! - произносят они хором.

    И Максимка бежит ко мне обниматься.

    - Привет, - отзываюсь я.

    - Как дела? Как себя чувствуешь? - спрашивает босс.

    - Хорошо. Кажется. Извините, что проспала и не приготовила завтрак.

    - Объявляю тебе на сегодня больничный. Ты пострадала на работе. Мы с Максиком будем о тебе заботится. Правда, Макс?

    - Да! Я сейчас о тебе позабочусь.

    Я смеюсь.

    - Мне уже страшно!

    - Надо усадить ее в тени, - говорит босс.

    - И дать ей полезный чай, - вторит Максик.

    - И развлекать ее, чтобы не скучала.

    - Включить мультики!

    - Ну нет… Просто встаньте по бокам с опахалами и обмахивайте меня, чтобы не было жарко.

    Мы смеемся. Меня усаживают в тень. Максик приносит мне сок и свою любимую мармеладку.

    Арсений Маньякович поглядывает на меня с тревогой. И ничего не говорит о вчерашней ночи. За что я ему очень благодарна…

    * * *

    Какой-то мой босс сегодня неспокойный. Ходит, вздыхает. Мнется. Как будто хочет что-то сказать, но не решается. Надеюсь, он не заведет разговор про вчерашнее?

    Я со стыда умру! Весь день от него бегала, чтобы избежать этого разговора.

    - Как ты себя чувствуешь? - спрашивает он в очередной раз, опустившись рядом со мной на скамейку в беседке.

    - Хорошо, - бодро отвечаю я.

    - Точно?

    - Да.

    - Я завтра уеду. Повезу маму в санаторий.

    - Да, я помню. Вы говорили.

    - Весь день будете вдвоем с Максиком. Справитесь?

    - Конечно.

    Босс замолкает. Сидит, хмурится. Думает о чем-то. Судя по его лицу, о чем-то очень неприятном.

    - Все может быть очень непросто, - наконец произносит он.

    Непонятно, то ли ко мне обращается, то ли сам с собой разговаривает.

    - С мамой? - уточняю я.

    - Да нет! С мамой все хорошо.

    - А что непросто?

    - Лисичка, скажи…

    - Что?

    Молчит. Смотрит.

    - В угол поставлю, - бормочу я. - Если будете опять вот так вот невежливо молчать.

    - Не буду, - улыбается он. - Знаешь, я, наверное, соседа попрошу, чтобы присмотрел за вами. Дядя Толя - хороший мужик, постоянно тут живет.

    - Да не надо… А, ладно. Пусть присмотрит. На всякий случай. У меня же тут Максик, мало ли что.

    - Ты такая ответственная...

    - А я не хочу быть ответственной! - выпаливаю я.

    - Не хочешь?

    - Не-а. Хочу быть безаботной и беспечной. Мне всего двадцать три года!

    - Да. Я помню. Совсем мало.

    - Вот именно! А я все детство была нянькой. Знаете, у меня три младших брата?

    - Знаю.

    - Все детство вытирала им сопли, рассказывала сказки, выгуливала, кормила и опекала. Всегда была ответственной…

    - Бедная моя девочка, - он обнимает меня за плечи.

    И быстро убирает руку.

    - Достало меня все это до чертиков, - продолжаю я. - Поэтому я и решила, что семью и детей заведу не раньше тридцати. Или даже еще позже.

    - Понимаю, - произносит мой босс.

    А я не понимаю, что у него с лицом. Как будто лимон съел!

    Он встает и уходит. Весь какой-то поникший и пришибленный. Вроде, я ничего такого не сказала…

    Я что, его чем-то обидела?

    40

    Арсений

    Меня как будто пыльным мешком по башке огрели.

    Давно я так жестко не обламывался. Дважды!

    Сначала ночью. Когда Лисичка притянула меня к себе и начала что-то страстно шептать на ухо. Я уже вообразил всякое… Центр контроля отключился. Я слышал что-то вроде: “Я вся горю. Я хочу тебя. Хочу, чтобы ты сорвал с меня одежду… “

    Но реальность оказалась гораздо более прозаичной. Лисичка боялась облезть и хотела, чтобы я намазал ее кремом. Всего-то!

    Сам не знаю, как мне удалось включить контроль обратно. Перестать капать на нее слюной и

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки