LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 83
    Перейти на страницу:
    И, кстати говоря, очень красиво подстрижен!

    Босс снова издает глухой рык. На этот раз я слышу в нем глубокую обиду.

    - У вас есть машинка для стрижки? - спрашиваю я.

    - Есть. А что вы предлагаете?

    - А вы? Что думаете? Так и будете ходить?

    - В парикмахерскую хотел поехать.

    - Парикмахерская вас не спасет. По-любому надо брить.

    Он задумчиво смотрит в зеркало. А потом выдает:

    - Вот вы этим и займетесь.

    - Я?!

    - Ну не я же!

    - Это и будет мое наказание? - с надеждой спрашиваю я.

    - Нет! Это будет просто моя просьба. Которую вы с радостью выполните.

    - А можно без радости?

    - Нельзя. Улыбайтесь и изображайте восторг!

    - Маньяк, - бурчу я.

    Процедура подстрижки происходит на улице. Я каким-то летом стригла братьев наголо, так что справляюсь легко и быстро. Верчу голову босса, как баскетбольный мяч и ловко срезаю подпочернные волосы.

    А он издает какие-то странные звуки. Мурчит, как кот.

    - Вы как там? - спрашиваю я.

    - Продолжайте, - хрипит он. - И не торопитесь, пожалуйста.

    - Мне еще Максика полдником кормить.

    - Ничего, он подождет.

    - Я подожду, - встревает Максик. И добавляет: - А можно я тоже попробую? Машинкой?

    - Нет! - взвивается Арсений Михайлович.

    - Боитесь без ушей остаться?

    - Очень боюсь!

    Стрижка закончена, мы все втроем гуськом идем в дом, где в прихожей висит зеркало. Я молчу. Потому что… почти утратила дар речи.

    - Ну как? - спрашивает босс, остановившись перед дверью.

    Видимо, боится смотреться.

    - Теперь вы похожи на Вин Дизеля, - выдыхаю я.

    - Это же хорошо? - с сомнением переспрашивает он.

    - Это офигенно…

    Кто бы мог подумать, что из-под личины маньяка проклюнется такой сексуальный брутал!

    Когда он поднялся со стула и я на него посмотрела… На меня сразу нахлынули воспоминания о том, как я в пятнадцать лет ворочалась в постели, насмотревшись “Форсажа” и наблюдая в своем теле неведомые желания и ощущения.

    А теперь герой моих девичьих фантазий стоит прямо передо мной!

    Босс задумчиво разглядывает себя в зеркале. А я, от греха подальше, возвращаюсь на кухню. Я же собиралась накормить Максимку творогом с фруктами...

    Пока я вожусь за столом, на кухне появляется Арсений Маньякович. Открывает холодильник, достает мясо, лук, роется в шкафчиках, выуживая какие-то специи.

    А потом он надевает фартук.

    Вау!

    Два моих фетиша сошлись в одном. Брутальный лысый мужчина в фартуке, очень похожий на Вин Дизеля, возится на кухне… На это я могу смотреть часами!

    И мне предоставляется такая возможность.

    Я сижу в шезлонге, у бассейна, а мой босс возится у мангала, разжигая угли, нанизывая мясо на шампуры и сосредоточенно раздувая огонь.

    Рельефные мускулы его рук так и играют, твердая, как орех, попа, вырисовывается под спортивными шортами, когда он поворачивается ко мне спиной. А от свежеподстриженной головы отражаются солнечные лучи…

    Мне становится все жарче.

    Я перебираюсь в тень. Пью ледяной лимонад. Прикладываю ко лбу мокрое холодное полотенце… И все равно вся пылаю!

    Когда передо мной появляется блюдо благоухающего поджаристого шашлыка, у меня получается съесть всего кусочек. Хотя шашлык я обожаю. К тому же приготовленный такими мускулистыми руками…

    - Виктория, вам не нравится мой шашлык?

    - Нравится. Спасибо. Просто пить очень хочется…

    Я иду на кухню и наливаю себе очедной бокал лимонада, добавив щедрую порцию льда. Никак не могу охладиться и унять жажду.

    Возвращаюсь, падаю на шезлонг. И начинаю дрожать. Ну все. Кажется, остыла, наконец.

    Глаза слипаются. Я упорно сопротивляюсь сну, но слышу маньяческий шепот:

    - Спите.

    И чувствую, как на меня опускается мягкий плед.

    - Максик… - шепчу я.

    - Я присмотрю за ним.

    - Ага, а потом накажете меня…

    Эта нависшая угроза весь день не дает мне покоя.

    - Обязательно накажу, - шепчет босс.

    И я проваливаюсь в дрему.

    * * *

    Жарко. Очень жарко…

    Я чувствую прохладные губы на своем горящем лбу. Мне снится, что это мой брутальный босс…

    - Лисичка!

    Я открываю глаза.

    Это не сон. Арсений Маньякович целует меня в лобик.

    - Что вы…

    - Лисичка, у тебя температура.

    Я отрываюсь от земли. Парю в воздухе. Щеки касается колючая щетина… Какое знакомое ощущение!

    И какое приятное…

    Меня опускают на кровать. И… начинают раздевать.

    - Что вы делаете? - сопротивляюсь я.

    - Ты сгорела. Я собираюсь сделать тебе прохладный компресс.

    - На лоб?

    - При перегреве рекомендуются компрессы на все тело.

    - Я не хочу!

    - А придется.

    - Нет!

    - Да. Это как раз то самое наказание…

    38

    Арсений

    Лисичка весь вечер какая-то странная. Ровно с тех пор, как побрила меня наголо. И это было то еще испытание! Ее нежные ручки на моей лысой, внезапно ставшей такой чувствительной голове… Чуть не сожрал ее в очередной раз.

    Я, кстати, ничего так выгляжу. Сам не ожидал. Думал, буду как уголовник. А Вика говорит, что я похож на Вин Дизеля…

    Спасибо, тебе, мой креативный сынок! Если бы не ты, я бы этого не узнал. Теперь можно лысеть спокойно. Если вдруг придется.

    А Лисичка… что-то с ней не то. Щечки раскраснелись, глаза горят - но каким-то нездоровым огнем. А носик красный. Да она перегрелась на солнце!

    Сначала без конца пила лимонад, а теперь зябко поводит плечами и клюет носом. Я накрываю ее пледом. Ее шепот о наказании еще больше распаляет мое и без того пылающее воображение.

    Спокойно, Арс. Иди пожуй льда и засунь голову в морозилку.

    Максик, кстати, тоже сонно трет глаза. Сегодня у него был очень активный и насыщенный день.

    - А почему Лисичка уже спит? - спрашивает он. - Она же еще меня не уложила!

    - Придется тебе сегодня засыпать без нее. Кажется, твоя няня очень устала. И перегрелась на солнце.

    - Не будем ее будить, - с серьезным видом кивает мой сын. - Пусть поспит. Отдохнет. Я же любого до смерти загоняю.

    Какая самокритика!

    - Бабушка всегда так говорит, - продолжает Максик. И безо всякого перехода выпаливает: - А ты женишься на Лисичке?

    - Я?

    - Она очень красивая.

    - Да.

    - И добрая.

    - Да…

    - И любит со мной играть. Как будто она не взрослая… Она же взрослая? Ты можешь на ней жениться?

    Я окончательно теряюсь.

    И тут Максик меня добивает:

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки