LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 83
    Перейти на страницу:
    это время из дома выходит сонный Максик. Он таращится на кабанов, и его глаза расширяются от внезапного восторга. Примерно такой взгляд я у него видел, когда он застал у нас дома Деда Мороза со Снегуркой…

    - Сашка! - вопит он.

    И бросается к одному из близнецов.

    Но не налетает на него, как можно было бы предположить. Вместо этого мой сын останавливается в метре, чинно протягивает свою ладошку, и Сашка с самым серьезным видом ее пожимает.

    - Здорово, мужик!

    Потом то же самое повторяют и два других брата.

    Максик в экстазе. Поглядывает на меня с превосходством. Мол, видал, какие у меня крутые друзья?

    А я в недоумении: когда они успели познакомиться? И почему я об этом ничего не знаю?

    - Вы приехали ко мне в гости? - спрашивает Максик.

    - Ага, - кивает Сашка.

    Иван открывает рот, чтобы что-то тоже сказать. А закрыть забывает. Зависает, глядя на крыльцо.

    Туда же, как по команде, поворачивают головы и два младших братишки. И мне вдруг кажется, что все трое стали как-то меньше ростом…

    Потому что на крыльце, с видом строгой училки и разъяренной фурии в одном флаконе, стоит Лисичка.

    Зеленые глаза сверкают, огненные волосы разметались по плечам, грудь вздымается, а губы злые, сладкие… Так и представляю ее в латексе и с плеткой.

    Плетку я, конечно, сразу же отберу. А латекс… растерзаю зубами.

    Если эти трое меня сегодня не растерзают.

    Детишки… сила есть, ума не надо! И как она вырастила этих бройлеров?

    - Чего приехали? - Лисичка демонстрирует суровость. - Я же писала, что у меня все в порядке. Не надо меня контролировать! И вообще, как вы адрес узнали? Я вам его не говорила!

    Парни лишь неуверенно лыбятся и пожимают плечами. Вика наезжает на старшего и серьезного, Ивана.

    - Откуда адрес?

    Тот не колется. Сашка, самый вертлявый, тоже как-то отмазывается. И тогда она берет в оборот второго близнеца, Пашу. Этот спокойный. Ему как будто все пофиг. Он, недолго думая, и выдает тайну:

    - Да по номерам пробили. Машину-то видели. Ту, с царапиной.

    - Не так-то просто пробить человека по номерам, - замечаю я.

    - Ну так и мы не простые, - с вызовом произносит Иван.

    - Я вижу. Ну что, начнем проверку? Какие ко мне вопросы?

    Сашка ржет и показывает мне большой палец. Наш человек. Не зря Максик сразу нашел с ним общий язык. Вон, сидят рядом, как заядлые друганы, мотор от машинки изучают.

    Паша спокойно, но изучающе на меня смотрит. А Ваня явно злится. Парню так хочется быть взрослым и авторитетным…

    - Какая еще проверка?! - наезжает на них Лисичка.

    - Да все нормально, - успокаивающе произношу я. - Правильные у тебя братья.

    - Так, - Лисичка мгновенно всех строит. - Собирайтесь-ка домой.

    - Виктория, - обращаюсь я к ней. - Пойдите, пожалуйста, поставьте чайник. У нас гости.

    Но убрать ее из поля зрения не получается.

    - Я не горничная!

    - Конечно, нет. Вы - няня Максика. Пойду сам поставлю чайник… А вы за Максом присмотрите.

    Я иду в дом. Амбалы за мной. Все трое. Там и поговорим.

    - Все нормально, парни. Работаем. Дружим. Я Вику не обижаю. А вот она меня… бывает.

    Сашка ржет, Паша улыбается. А Ваня до сих пор сохраняет маску крутого серьезного перца. Ну, пусть. Ему, как старшему, положено.

    Максик с Лисичкой не дают нам нормально поговорить. Мы все снова оказываемся на улице. Болтаем о том, о сем. Много смеемся.

    Но Ваня все же находит момент, чтобы зажать меня в углу.

    - Мне про дружбу заливать не надо, - жестко произносит он.

    И сверлит меня взглядом.

    - Тебе не буду, - киваю. - Влюбился я в твою сестру. Жениться хочу.

    - Жениться? - скалится Ваня. - А ей говорил?

    - Нет еще. Ни слова…

    - Знаешь, куда она тебя пошлет?

    - Догадываюсь. Пожелаешь мне удачи?

    - Удача тебе очень понадобится… Но все равно дохлый номер. И я на ее стороне, а не на твоей.

    - Вот это правильно. Будь на ее стороне. Всегда. А я… испытаю свой шанс.

    - Бесполезно, - с превосходством произносит Иван.

    Это он еще не знает, что официально я женат. И что это из-за меня Вика потеряла работу…

    Я слышу, как моя Лисичка строго допрашивает младших братьев.

    - Обедали?

    - Обедали.

    - Чего ели?

    - Пиццу.

    - С колой? - в ее голосе звучит металл.

    А пацаны мнутся. Смотрят на меня. Им неловко, что она ими при мне командует. И она это прекрасно понимает. Просто злая на них. Злая, но отходчивая.

    - Может, шашлык пожарим? - предлагаю я.

    - А мясо разве еще осталось?

    - В холодильнике лежит замаринованное. Немного, но…

    - Да нет, мы поедем, - отвечает за всех Паша.

    - Какие воспитанные мальчики! - усмехаюсь я. И говорю Лисичке. - Давай их накормим. Шашлыка не хватит - курица есть. Нельзя отпускать детей голодными.

    Даже если они бройлеры-переростки.

    Она улыбается. Смотрит на меня с благодарностью.

    Вот я и нашел еще одну дорожку к ее сердцу…

    44

    Арсений

    Неделя прошла относительно спокойно.

    Если можно назвать спокойствием постоянное напряжение в 380 вольт. Но ко всему привыкаешь…

    Во всяком случае, никто никого не убил. Хотя очень хотел. Это я о Лисичке.

    И никто умер от тестостеронового взрыва. Это я, естественно, о себе. Невыносимо смотреть, как она носится туда-сюда в этих своих шортиках. И в топике от купальника, скрывающем главные сокровища вселенной…

    А убить она меня хотела за то, что я не отпустил ее на танцы. Не пущу! Мое.

    Зверею потихоньку, да…

    Даже мои сотрудники это заметили. У меня тут практически филиал офиса. То один припрется, то другой. Просто проходной двор. Я-то неохотно езжу в город. Мне за Лисичкой надо присматривать.

    Так эта рыжая зараза вчера флиртовала с хихикала Олегом. Тем самым, которому Макс когда-то чуть не откусил ухо. Они, кстати, помирились - благодаря ей.

    Так вот, я знаю, что он женат. Более того - я прекрасно знаю, что Лисичка это делала мне назло - я же не отпустил ее на бачату.

    Но, блин… Я этому Олегу чуть второе ухо не откусил! И не затолкал в радостно хихикающий рот.

    Ладно, Олег. Он не в счет. А ведь еще есть мой зам.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки