LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Я больше не с тобой - Реббека

Измена. Я больше не с тобой - Реббека

Книгу Измена. Я больше не с тобой - Реббека читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 750 0 18:09, 07-03-2024
Измена. Я больше не с тобой - Реббека
07 март 2024
Автор: Реббека Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Измена. Я больше не с тобой - Реббека читать онлайн бесплатно без регистрации

Я самая обычная девушка, что просто хотела быть счастливой. Вот только я ошиблась с выбором. И в тот момент, когда я наблюдала за очередной выходкой мужа, появился ОН…

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 51
    Перейти на страницу:
    хламом.

    — Затем что… — я открыла холодильник, быстро схватила пачку яиц, которые наверняка уже успели испортиться и кинула их в коробку, — эти яйца уже протухли. Эта коробка так воняет и она тяжелая. Выкинь их быстрее.

    Я закрыла нос и начала истерить.

    — Ты чокнутая, Диана, ты знаешь об этом? — Давид смотрел на меня как на сумасшедшую, — фу, они и правда воняют.

    — А я о чём? Давай быстрее.

    Давид схватил коробку и сильно поморщился. Он вытянул руки, отвернул от неё голову и вышел из квартиры. В этот момент телефон Давида зазвонил.

    — Успела, — сказала я и быстро включила воду в ванной, — Да, слушаю.

    Алиса.

    Несколько бесконечно долгих гудков и наконец на том конце взяли трубку.

    — Алло, — мой голос был твёрд.

    — Да, слушаю, — ответил знакомый женский голос, — кто это?

    — Где Давид? — сказала я, а сердце уже вырывалось из груди.

    — В ванной, — ответила мне девушка и я услышала звуки падающей воды на заднем фоне, — а кто это?

    — Алиса, — у меня сбилось дыхание и по щеке потекла слеза.

    — А, это ты, — хохотнула девушка, — не узнала меня? Это Диана. Я же говорила тебе, милая овечка, что Давид всё равно будет мой. Надеюсь ты теперь всё поняла? Мы с ним снова вместе и прошу больше не звонить ему. Я девушка ревнивая и лучше не испытывай моё терпение. Я обязательно передам Давиду что ты звонила. Пока.

    Диана оборвала звонок и та боль, которую я испытывала так недавно, снова ударила по мне только с новой силой.

    Диана.

    Я скинула звонок и быстро удалила его из входящих. Я слышу шаги. Видимо Давид уже идёт обратно. Я быстро закинула телефон обратно в карман и села на своё место как ни в чём не бывало. Давид зашёл в комнату и надел свой пиджак.

    — Так, хватит, я забираю всё что есть и уезжаю. Кстати, откуда у тебя так много моих рабочих бумаг? — Давид с подозрением на меня посмотрел, на что я лишь пожала плечами.

    — Понятия не имею. Хотя, я вообще-то работала у тебя. Да и ты частенько оставался у меня на ночь, — я игриво осмотрела его с ног до головы, на что Давид лишь поморщился.

    — Понятно, — Давид кинул нужные бумаги в коробку с вещами, — пока, Диана.

    За Давидом захлопнулась дверь и я подскочила от радости. Эта часть плана сработала как надо. Осталось теперь только немного подождать, когда Алиса сожжёт за собой все мосты.

    Глава 28

    Я сидела за столиком в кафе, а по моим щеками текли слёзы. Опять… Это опять произошло со мной. Что не так? Почему Давид изменил мне? И с кем? С этой сумасшедшей Дианой? Он же сам не раз говорил что не любит её и она ему не нужна. Может он сам себя пытался в этом убедить? Я не знала что мне теперь делать. Если измену мужа я принимала очень эмоционально, то сейчас у меня внутри была кромешная пустота. Моё тело окаменело и я буквально не могла пошевелиться.

    — Алис, всё нормально? Ты с кем говорила? — Марк осторожно коснулся моего плеча и слегка потрусил меня.

    — С вот этой дамочкой, — я легонько кивнула на фотографии, которые лежали передо мной на столе.

    — Та ну тебя? — Марк всмотрелся в фотки и внимательно рассмотрел её лицо, — то есть Давид сейчас с ней?

    — С ней, — подтвердила я и смахнула воду с ресниц, — видимо он там и останется.

    — Мне жаль, — сказал Марк и взял меня за руку, — Что ты собираешься с этим делать?

    — Я не знаю. Мне нужно немного подумать, — я потёрла виски руками и облокотилась на стол.

    — Давай я тебе помогу? — Марк сел поближе ко мне, — хочешь ты или нет, но ты для меня родной человек. Поэтому давай-ка возвращайся ты домой. Мы с тобой потом со всем разберёмся. Тебе нужно взять передышку.

    Я даже особо не задумываясь утвердительно кивнула головой. С другой стороны идти мне объективно некуда. А жить с Давидом и делать вид что ничего не произошло я не смогу. Как паршиво на душе. Как будто у меня изнутри вырвали всё что только можно было.

    Неужели Марк был прав и все мужчины такие? Может я была слишком высокого мнения о Давиде и просто не хотела видеть что он такой же как и все. Нет, я не могла так сильно обманываться. Моё больное раненое сердце кричало и ныло о том, что это не так, что не может быть такого что Давид предал меня. Но разум был холоден. Факты есть факты. Хочется мне верить в это или нет, но Давид предал меня и ничего не изменить. Как же тогда верить в любовь? Как же тогда красивые истории любви где люди были вместе и до конца. Видимо это всё легенды для таких наивных дурочек как я. Получаеться Катя и Диана были правы с самого начала. Давид поиграл со мной и выкинул, как ненужную вещь. Что же, я сама отчасти в этом виновата. Так быстро и бездумно влюбилась в человека, которого едва знаю. Так кого мне теперь винить в своей боли как не саму себя?

    — Мне нужно собрать вещи и написать заявление об уходе, — сказала я как бездушная машина, — едь домой, а я приеду через час.

    Марк сильно оживился и было заметно что он сильно рад, хотя и виду старался особо не подавать.

    — Хорошо, я буду тебя ждать, — сказал Марк и направился к выходу.

    Я глубоко вздохнула, достала маленькое зеркальце из сумочки, вытерла размазанную тушь и поехала в квартиру Давида. Он как раз должен быть уже на работе, так как обеденный перерыв закончился пятнадцать минут назад. Значит его нет дома и я смогу спокойно собрать свои вещи.

    Диана.

    Я сидела дома у окна, представляя в голове лицо Алисы, когда она увидела фотографии и услышала мой голос. Бедная девочка, любовь опять её ранила. Но мне совсем не жаль Алису. Она была всего лишь преградой, которую я устранила с большим успехом. Мой телефон зазвонил и я увидела имя абонента.

    — Да, Марк, как всё прошло? — спросила я с плохо скрываемым интересом.

    — Отлично, она собирается возвращаться ко мне домой, — голос Марка был максимально счастливый, и мне казалось что ещё немного и он взорвётся от того что у нас почти всё получилось.

    — Отлично, главное при любых обстоятельствах не подпускай её к Давиду, ты понял меня?

    — Понял, — коротко ответил Марк.

    — Кстати,

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки