LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Я больше не с тобой - Реббека

Измена. Я больше не с тобой - Реббека

Книгу Измена. Я больше не с тобой - Реббека читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 750 0 18:09, 07-03-2024
Измена. Я больше не с тобой - Реббека
07 март 2024
Автор: Реббека Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Измена. Я больше не с тобой - Реббека читать онлайн бесплатно без регистрации

Я самая обычная девушка, что просто хотела быть счастливой. Вот только я ошиблась с выбором. И в тот момент, когда я наблюдала за очередной выходкой мужа, появился ОН…

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51
    Перейти на страницу:
    так страшно как сейчас при свете солнца. Я тяжело вздохнул, понимая что нам предстоит огромная работа в кратчайшие сроки. Припарковав машину, я немного посидел внутри, собираясь с мыслями, и вышел. Ко мне тут же подбежал Артём. Он уже взял себя в руки и сегодня выглядел более жизнеспособным чем вчера. Его лицо приобрело хоть какой-то цвет, а взгляд выражал глубокую сосредоточенность, что несомненно меня очень радовало.

    — Здравствуй, Давид, — он пожал протянутую мной руку, — мы с самого утра подсчитываем на какую сумму мы попали и пока что цифры неутешительные.

    — Что успели учесть? — я был твёрд и рассматривал эту проблему с той точки зрения что её нужно решать, а не жалеть себя и всех вокруг.

    Но признаться честно на душе всё-таки меня скребли кошки. Ведь такой огромный труд пошёл коту под хвост. Да, меня заботили только время и силы, а деньги, как говориться, дело наживное.

    — Мы пока что только рассчитали расходы на демонтаж в пострадавших квартирах и лечение сотрудников, которые получили повреждения.

    — Мы можем сейчас туда попасть? — я кивнул на сгоревшие балконы и посмотрел на Артёма.

    — Да, там как раз сейчас проводят экспертизу и выявляют причину пожара. Пошли.

    Мы двинулись в сторону пострадавшего корпуса. Благо лифт в другом крыле функционировал. Потому что пешком взойти на одиннадцатый этаж было бы проблематично. Мы поднялись на нужный этаж, там нас уже встречал инспектор.

    — Добрый день, — поздоровался он.

    — Добрый, — ответил я и глянул на Артёма, мол представь мне человека.

    — Давид Артурович, это Юрий — наш пожарный дозреватель, он выясняет из-за чего у нас вспыхнули пять верхних этажей.

    — Ну, пять этажей это громко сказано, этажи горели, а потом сгорели далеко не полностью.

    — Юрий, это Давид Артурович — владелец строительной компании “АСТРУМ”.

    Мы пожали друг другу руки.

    — Так вы говорите всё не так страшно? — уточнил я, — мы можем вместе пройтись и вы наглядно покажите что и как тут горело?

    — Конечно, пройдемте.

    Мы прошлись по этажу. Кроме чёрной копоти на стенах и потолке и запаха дыма всё было очень даже целым. Вот мы пришли к одной из пострадавших квартир. По чёрным разводам и внешней двери было понятно что квартира горела изнутри. Мы прошли во внутрь и вот там картина уже выглядела куда печальнее. Большая часть квартиры сгорела дотла. Вокруг были огромные лужи воды с какой-то пеной, что плавала небольшими островками. Вокруг лежала сломанная и обугленная мебель и техника. А на бывшую лоджию никто даже не осмеливался вступать.

    — Как вы видите из всего этажа горела только эта квартира, — начал Юрий.

    — А как же остальные четыре этажа сверху? — перебил его я.

    — На верхних этажах в основном горели только балконы. Так что те квартиры пострадали только тем, что превратились в коптильные комнаты, — хохотнул эксперт.

    — Так что же тут произошло? Само по себе тут загореться вряд ли что могло, квартиры хоть и были готовы к сдаче, но тут никто не жил. Вон, только остатки строительных материалов остались, — Артём показал на кучу у стены, что больше была похожа на груду пепла с искривленными от огня ведрами из под краски и застывшими лужами расплавленного пластика.

    — Хорошо что вы обратили сюда внимания, молодой человек, потому как в ходе экспертизы было выявлено что именно это место являлось очагом возгорания.

    — Как куча остатков могла воспламениться сама по себе? — я с недоверием глянул на Юрия.

    — А вот это уже другой вопрос. Сама конечно никак не могла, но если кто-то помог, то запросто.

    — Вы предполагаете что это поджог? — осторожно спросил Артём.

    — Несомненно, вопрос в том что нам предстоит выяснить какой: умышленный или по неосторожности. Ну, это уже без меня. Я передам отчеты следователю и пусть они уже это выясняют. Я свою работу сделал. И если это всё, то я пожалуй пойду, — Юрий мило улыбнулся нам.

    — Да, конечно, всего хорошего, Юрий, — я пожал ему на прощание руку и он ушёл, — Артём, возьми у следователя копии отчетов и потом отправь их мне.

    — Конечно, Давид. Ну, что думаешь? — Артём кивнул в сторону той самой кучи.

    — Пока ещё ничего, но мне кажется нас подожгли специально. Откуда в законченной квартире мог взяться огонь. Строители тут не курят, паяльников и прочего горячего оборудования тут быть не могло. Да и электричество в квартире было отключено. Поправь меня если я ошибаюсь, — я кинул подозрительный взгляд на Артёма.

    — Нет, нет, нет. Ты всё правильно говоришь, Давид. Я спросил работников. Они снесли сюда остатки краски, растворителей и прочих легковоспламеняющихся жидкостей, но вряд ли с той целью чтобы поджечь.

    — Я и не думал что это кто-то из своих. У нас же есть камеры?

    — Да. На улице и у лифтов. Я не знаю точно работали они или нет. Но узнаю.

    — Вот и узнай. Надо проверить не заходил ли сюда кто нибудь чужой. Что-то мне подсказывает что этот пожар совсем не случайность.

    В этот момент мой телефон зазвонил. Я посмотрел на экран телефона. Опять Диана. Я скоро сойду с ней с ума!

    — Да, говори быстрее, я очень занят, — пробурчал я в трубку, идя обратно к лифту.

    — Давид, ты можешь заехать ко мне домой?

    — Чего? Зачем? — я сильно удивился, — я очень занят и мне некогда играть в твои игры.

    — Я не во что не играю. Я решила перебрать свои документы и обнаружила что у меня много твоих бумаг и прочих вещей. Ты бы не мог их забрать?

    — Я заберу, только позже. У меня сейчас нет времени, — сказал я и взглянул на часы.

    — Позже меня может не быть в городе. Я собираюсь уезжать в другой город и не знаю когда вернусь и мне кажется тут какие-то важные бумаги, — Диана начала немного нервничать, что мне показалось слегка странным.

    Я глубоко вздохнул и ругнулся про себя.

    — Ладно, я сейчас заеду. Буду у тебя через двадцать минут. Подготовь всё что мне нужно забрать, я не надолго.

    — Отлично, жду, — сказала Диана и повесила трубку.

    Глава 27

    Как только я зашла в кафе, где у меня была назначена встреча с Марком, то сразу заметила его. Бывший муж сидел за столиком и грустно всматривался в содержимое своей чашки.

    — Прости что прерываю тебя от несомненно важного дела, но я ненадолго. Так что давай быстро решим все наши вопросы и я пойду, — я села за столик напротив Марка, поставила свою сумочку рядом и сложила руки на столе.

    Мои

    1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки