LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 60
    Перейти на страницу:

    Едва я только собралась переобуваться, как увидела, что мальчишка встал на ноги и покатился в сторону ларьков с разными летними вкусняшками… Я с ужасом увидела как на него надвигаются сразу же несколько велосипедистов… Сама не поняла как соскочила с лавочки и помчалась за Родей, чтобы хоть как-то уберечь его от столкновения с большими монстрами, надвигающимися на него с немыслимой скоростью. Спустя мгновение я схватила его под мышки и отскочила в сторону с дорожки, успев его поставить в безопасное место, а сама не смогла удержать своего равновесия и растянулась, ободрав колени, руки об камни и даже умудрившись щекой проехаться по забору.

    — Дарина? Дарина! Ты в порядке? — прокричал мальчишка, смотря на меня, в то время как я уселась на свою пятую точку и осматривая свои колени и локти.

    — Да, малыш! Не беспокойся. Сейчас обработаем мне мои царапки, заклеим лейкопластырем и пойдём дальше развлекаться, — ответила я, стягивая с себя ролики и поднимаясь на ноги. В это время к нам подошла Люся, протягивая мне туфли, на что я улыбнулась и ответила ей: — Я пока без них, лучше пока постою твёрдо на ногах, чтобы избежать ещё и растяжения связок… У кого здесь можно разжиться аптечкой, не знаете?

    — У меня. Я всегда с собой ношу все необходимое. Садись на лавочку, обработаю тебе твои боевые раны.

    — Давайте я сама! А вы пока за мороженным и соком.

    Родя было уже двинулся на роликах дальше к ларькам, но я его поймала за руку и сказала с улыбкой:

    — Стоять! Давай переобувайся для начала, а то я пока не на колёсах и догнать тебя не смогу! А бабушка тебя не догонит тем более!!!

    — Слушаюсь, мой босс!!! — ответил мальчишка, на что я рассмеялась, смотря, как он шустро садиться на лавочку рядом со мной и переобулся, а я в то время взяла аптечку из рук Люси и начинала в ней рыться.

    Пока Люся и Родя ходили к ларькам, я обильно залила свои раны перекисью на своих конечностях и с разочарованием поняла, что тут простыми лейкопластырями не обойтись… С досадой достала пару бинтов и перевязала свои ноги и руки. А вот про щёку окончательно забыла… Вернувшиеся ко меня Люся и Родион сели со мной по обе стороны от меня, после чего старшая из нас взялась за обработку раны на моём лице.

    — Поговорить нам с тобой сегодня не получится. Тебе в травмпункт надо будет ехать. Позвоню я сыну…

    — Не надо! Я сама справлюсь! А Виктора Романовича я предупрежу, что могу задержаться.

    — Ты уверена?

    — Не переживайте за меня!!! Вчерашнего не повторится, тем более что мне сегодня всё очень понравилось!!! А разбитые колени и локти для меня это напоминание из моего детства, в котором я тоже была с постоянно ободранными конечностями. Пока у нас в семье всё было нормально, мы часто ходили в походы, где я умудрялась постоянно раниться, да и вела я себя больше как мальчишка…

    — Хорошо, съедаем, выпиваем то, что купили и расходимся…

    — Ты придёшь к нам сегодня вечером, чтобы посмотреть мультик «Карлик нос»?

    — Обещать точно не буду, если получится, то приеду…

    — Спасибо, что покаталась со мной! — отозвался мальчик.

    — Рада буду ещё покататься и пообщаться с тобой, только после того, как залижу свои ранки! Только при условии, что ты будешь более внимательным, и не будешь делать таких резких движений, как сделал сейчас, не удостоверившись, что путь чист и свободен для твоего перемещения…

    — Хорошо, я постараюсь!

    На этом мы разошлись, я сразу же вызвала такси, одела туфли и отправилась в травмпункт, где мне зашили рану на щеке и проверили раны на ногах и руках, на которых мне лишь их обработали и поменяли повязки.

    После этого я отправилась на работу.

    — Не понял! Ты где была? — спросил меня Виктор Романович, увидев меня и моё состояние.

    — С Вашим сыном на роликах каталась, за подробностями обращайтесь к бабушке! — съязвила я, садясь за свой компьютер и включая его.

    — Ты способна работать?

    — Да! И давайте сейчас без лишних вопросов, давайте мне фронт работы и закончим о личных частностях, так как мы на работе…

    — Кстати, что вчера было?

    — Ничего! Выполняю, таким образом, свою работу, план который я разработала в своей голове, о последствиях, которых Вы узнаете в своё время! Вам стоит только немного подождать… Думаю, что скоро всё случиться!

    — Что конкретное случиться?

    — Подождите немного, и всё узнаете… Можно, я начну работать?

    — Хорошо, — мой босс испарился в своём кабинете, а я уткнулась в монитор рабочего компьютера, при этом чувствуя, как у меня болит всё тело от глупого моего падения, а ведь эти уроды даже не остановились и не извинились!!! Думая об этом, мой взгляд зацепил сообщение от босса, на котором я постаралась максимально сосредоточиться, чтобы отвлечься от своей боли, растекающейся по всему телу, и погрузилась в свою работу. Чуть позже ко мне подошла Снежана.

    — Что с тобой случилось? — спросила она сходу.

    — Неудачно покаталась на роликах.

    — Неужели?

    — Снежан, я всего лишь спасла ребёнка, когда каталась на роликах, и на этом тема закрыта!!!

    — Ок! Начальник попросил передать тебе обезболивающие таблетки, выпей, пожалуйста, чтобы я смогла дать боссу утвердительный ответ ему о том, что выполнила его поручение!

    Я выпила таблетку на глазах Снежаны, и выпалила:

    — Можно к тебе сегодня в гости, чтобы расслабиться и сбежать ото всего происходящего на данный момент, мне надо на один вечер передых.

    — А у меня потом проблем не будет?

    — Нет. Я предупрежу все инстанции, чтобы меня никто не трогал, чтобы тебя тоже не дёргали…

    — Предложила бы тебе сходить в клуб, но…

    — С таким фейсом меня никуда не пропустят… Встречаемся в шесть на выходе.

    — А пообедать?

    — Идите, пообедайте в ресторане и мне еды как раз закажешь, всё как обычно, — произнёс Виктор Романович, выглянув из своего кабинета.

    — Слушаюсь босс…

    Еле выплыв из-за стола,

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки