LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 60
    Перейти на страницу:
    вперёд и села на лавочку, в ожидании того, как дальше поступит мой большой босс. Закрыв глаза, пытаясь унять головокружение и тошноту, я почувствовала через какое-то время как возле меня сели.

    — Прости меня! — почти шёпотом произнёс Роман Александрович. — Я последнее время веду себя весьма неадекватно, не понимаю совершенно почему так происходит, когда ты рядом со мной… Просто крышу сносит от всего происходящего с появлением тебя в моей жизни…

    — Может, стоит меня просто выкинуть из Вашей жизни? И станет проще жить? Зачем Вам такая неуклюжая обуза?.. Хотя и с Вашим появлением в моей жизни тоже особо ничего хорошего не происходит, постоянно какие-то непонятные происшествия, доводящие меня до истерического состояния… Мою усталость уже трудно чем-то снять и, по-моему, уже ничем не удивить!

    — Поехали домой? Ты уже снова вся позеленела! Я постараюсь поменьше появляться перед твоим взором, попытаюсь поменьше лезть в твою личную жизнь… Как поправишься и выйдешь на работу, сможешь вернуться к своему парню…

    — Поехали, надеюсь, что больше не будет никаких травм рядом с Вами!!!

    Я встала с лавочки и без помощи мужчины забралась в его автомобиль и закрыла за собой дверь. Мой водитель проделал то же самое, и мы двинулись в сторону моего долгожданного ложа…

    * * *

    Прошла неделя, в течение которой обо мне заботилась мама Романа Александровича, а я в благодарность вечерами читала книги перед сном Родиону, который мило засыпал, внимательно слушая сказку за сказку каждый вечер. И всё это время я не видела ни одного из боссов, ни Вовку, ни Лару… Когда пришло осознание того, что пора освобождать дом, в котором я прожила целую неделю, я не знала как мне действовать… Но собравшись с мыслями, я позвонила Вовке.

    — Да, слушаю! — отозвался он.

    — Ты можешь меня забрать к себе?

    — Прости детка, но у меня такое в жизни твориться, что просто атас!

    — В смысле!

    — Я зажигаю по полной программе с Ларой и через полчаса у нас встреча с ней у неё на квартире…

    — Ок, сегодня тебя тогда не беспокою, когда можешь меня забрать?

    — Давай завтра об этом поговорим?

    — Хорошо…

    Я отключилась, ждать завтрашнего дня не хотелось, поэтому я собрала свои вещи и поехала в офис на работу. Там меня с удивлением встретили все сотрудники, которые стояли на улице.

    — Что происходит? — спросила я с удивлением.

    — Была пожарная тревога, поэтому мы все выскочил на улицу.

    — Точно все? Народ оглядитесь кого ещё нет?

    — Кроме боссов никого там нет, — ответила Снежана.

    — Боссов?

    — Да, там Роман Александрович и Виктор Романович…

    Я быстро достала телефон, смотря, как к зданию подъезжает пожарка и скорая помощь. Набрав номер большого босса, я стала ожидать, когда он ответит, но этого не произошло… Всучив свою сумку с вещами Снежане, я ринулась внутрь, отбиваясь от тех, кто пытался меня остановить, даже не обращая толком на них своего внимания.

    В помещении я пробралась на этаж, где был кабинет босса и, оказавшись там, услышала посторонние голоса, не принадлежащие ни одному из боссов…

    Потом и появился голос старшего босса.

    — Я уже давно отошёл от дел!!! И хозяином города является другой авторитет!!! Я занимаюсь только официальными перевозками с разрешенными товарами.

    — Всего одно только дело, и отпустим Вас окончательно в свободное плавание… А не будешь соглашаться, то могут пострадать кто-то из твоих друзей, знакомых или родственников… Например, вот она!!!

    Тут резко распахнулась дверь кабинета, показывая меня всем присутствующим там. В глазах Романа Александровича проскользнул страх и разочарование.

    — Вижу, что не ошибся с выбором своей цели, своеобразного рычага по воздействию на тебя, Роман! Разрисуем твою шлюшку в добавок к тому, что уже у неё имеется!!! И приласкаем везде, где надо и не надо!!!

    Я в испуге смотрела на Романа Александровича, у которого на скулах от злобы ходили желваки… Вот теперь мне точно не избежать кары небесной с его стороны, убьёт сам и не заметит! Бежать, бежать, куда глаза глядят! И не попадаться ему на глаза, если сейчас мною не попользуются эти бородатые и лысоголовые головорезы, стоявшие между мной и двумя боссами. Во что я опять вляпалась? Опять огребу же от большого босса!.. Но тут у меня сработал какой-то механизм и на моём лице появилась глупая улыбка, с которой я смело перешагнула порог кабинета и произнесла, хлопая ресничками как полная кретинка:

    — Зачем же меня ещё разукрашивать? Достаточно того, что со мной сделал этот старый хрыч… Может, порезвимся где-нибудь подальше от него? Мне хотелось бы очень попробовать каково это быть под тёплым крылышком такого милого мальчика! — после этих слов я подошла к тому, кто грозился меня разукрасить, да и в придачу поиметь… Я провела ласково свободной рукой от гипса по его бородатой щеке, ожидая, что сейчас мужлан меня оттолкнёт или чего ещё хуже: схватит за волосы и вопьётся своими губищами в мои, чтобы подготовить Романа Александровича на то, чтобы уже принял для него правильное решение… С одной стороны мне этого хотелось, чтобы со мной это произошло, но с другой стороны понимала, что большой босс просто оторвёт всем головы, если меня только тронут в данный момент. Мне так хотелось думать, но на самом деле я не знаю, что он сейчас чувствовал, каковы были его желания…

    Пока я думала о боссе, загребущие руки головореза привлекли моё тело к своему, в нос сразу вдарил запах пота, сигарет и приторно-сладких духов, не свойственных для мужчины…

    — Слушай, а ты ничего такая!!! Фигура та, что надо, как я и люблю!!!

    Едва он это только произнёс, как в кабинет ворвались пожарники и тут понеслась свистопляска в виде махания кулаками, даже мои кулаки и подножки помогали справиться с головорезами, но между делом прозвучало пару-тройку выстрелов, после одного из них, я оказалась в руках Романа Александровича, который прижал меня к себе и целуя в макушку головы, приговаривая при этом, роняя слёзы, которые меня слегка шокировали:

    — Прости меня, девочка!!! Прости, моя малышка!!!

    Я не понимала, что его сподвигло на

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки