LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 60
    Перейти на страницу:
    эти слова, не чувствуя при этом ничего… За исключением того, что стало нарастать чувство холода, озноба… Когда бандитов увели, в кабинете появились медики, которые меня на носилки уложил Роман Александрович собственноручно, с ужасом смотря на кровавое пятно в области моего живота. Только тут я поняла, что одна пуля задела меня, но серьёзно или нет, понять не могла, уже теряя сознание…

    ~ * ~ * ~

    Роман Александрович

    Вот же беда бедовая!!! Что она здесь позабыла? Почему появилась именно в этот момент, когда мои бывшие «коллеги» пришли требовать от меня то, с чем я уже давно завязал? И ведь этих уродов ничего не остановит!!! У них нет совершенно ничего человеческого!!! Они не побрезгают тем, чтобы покалечить, изнасиловать, а также и шмальнуть, чтобы убить человека, ради достижения своей цели… Да, что она вообще творит?! Не растерялась и уверенно подошла к главарю, начав его клеить! С такой и в разведку не страшно пойти! Ничего не боится!.. Только вот ведь не вовремя пожарники появились, всё полностью спутав… Могло ведь всё обойтись…

    Драка одно дело, но эти отморозки достали огнестрелеку и начали шмалять во все стороны… А тут она встала на пути пистолета, который был направлен в мою сторону… Пиздец какой-то просто!!! Зачем???

    И вот она в моих руках с окровавленным животом… Блядь! Зарою этих уродов!!! Если только она умрёт, им тоже не жить на этом свете!!!

    …Больница! Боль от того, что гарантий нет в том, что она выживет… Нет надежды!!! Только не умирай, девочка моя!!!

    Печальный звездный дождь

    По мечте разбитой не стучи

    Возможно ты и ждешь

    Но я давно уже в пути

    Может время вспять

    Сумеем мы перевернуть

    Слышишь, ты мой ангел

    Я хочу тебя вернуть

    Время, время, пожалей

    Вновь сведи меня ты с ней

    Жизнь моя, прошу тебя

    Нет, не обжигай меня

    Время, время, я молю

    Время, я ее люблю

    Жизнь моя, верни ее

    Тебя молю

    Спрошу у облаков

    Как вернуть любовь, мне мою любовь

    Подскажут небеса

    Искать пойду я сам, найду я сам

    Те ключи, что вновь

    Откроют двери мне к тебе

    Слышишь, ты мой ангел

    Я верну тебя себе.

    (Азамат Цавкилов «Время»)

    Молился я в эти дни, что Дарина не приходила в себя, столько, сколько не молился в своей жизни… Даже в церковь сходил неоднократно… А она всё никак не хотела возвращаться… Как же было больно смотреть на то, как она лежит и не подаёт никаких признаков жизни… Я потерял всякую надежду на то, что она вернётся в этот мир…

    Из чёрствого морально убитого человека, она превратила меня в верующего и боязненного человека за всех людей, которые окружали меня…

    ~ * ~ * ~

    Дарина.

    Распечатав кое-как глаза, до моего сознания дошло, что я снова нахожусь в больнице, а на улице кромешная тьма… Всё тело болело и было чертовски холодно… Повернув голову, я увидела, что рядом сидит Роман Александрович, только сквозь темноту не могла понять спит он или смотрит на меня.

    Издав тихий стон от попытки пошевелиться, я заметила, как мужчина резко соскочил со своего места и, встав рядом, наклонился над моим лицом, нажимая на какую-то кнопку у моего изголовья. Тут же загорелся свет в палате и возле меня появились медики. Прежде чем мной занялись, я увидела красные глаза своего большого босса, поняв при этом, что он долгое время проплакал и его общий вид показывал, что он был дико уставшим… Медперсонал отправили его домой, заверив его, что со мной уже всё хорошо и нет больше никакой угрозы жизни…

    После того, как меня перевезли из реанимации в обычную палату, тут же возле меня появился Роман Александрович.

    — Идите отдыхать, — тихо произнесла я. — Вам же сказали, что опасность миновала!

    — Зачем ты встала на пути пули, прикрывая меня? Тебе мало того, что у тебя есть? Зачем ты вообще поднялась к нам?

    — Затем, что должна была видимо всё узнать о Вас и совершить ту глупость, которую совершила, только я о ней даже толком и не помню… Езжайте домой!

    — Не могу оставить тебя здесь одну… Ты хоть понимаешь, что тебя могут на самом деле выкрасть и заставить меня делать то, что противозаконно…

    — Каким образом они могут Вас заставить?

    — Ты на самом деле ничего не замечаешь? Не понимаешь, что я люблю тебя! — выпалил мужчина, резко отвернувшись от меня, пряча своё лицо. — Если с тобой что-то ещё случится, то я просто умру от горя!!! Я ещё никого не любил так в своей жизни!!!

    Глава 16

    Дарина.

    — Ты на самом деле ничего не замечаешь? Не понимаешь, что я люблю тебя! — выпалил мужчина, резко отвернувшись от меня, пряча своё лицо. — Если с тобой что-то ещё случится, то я просто умру от горя!!! Я ещё никого не любил так как тебя в своей жизни!!!

    Как я могу верить ему в то время, как он последнее время на меня постоянно злиться, кричит и ругается?! Я боюсь его до невозможности!

    — Роман Александрович, давайте поговорим об этом чуть позже… И Вам, и мне нужно набраться сил и привести себя в порядок… Здесь полно людей, которые позаботятся обо мне!!! Чем меньше Вы будете находиться рядом со мной, тем это будет лучше!!!

    — Прогоняешь?

    — Призываю к разумному решению в данный момент… Можете пустить утку, что я простая секретарша, просто не знающая что происходит в офисе… И хватит таскать меня к своей матери, ведь Вы сами понимаете, что таким образом она с Родионом подвергается опасности ещё больше… Прошу Вас, уходите, и больше не появляйтесь рядом со мной… — выпалила я дрожащим голосом, видя как Роман Александрович поджал губы… Через несколько мучительных секунд он вышел из палаты

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки