LoveRead.info » Книги » Романы » Беременна от сына президента - Любовь Попова

Беременна от сына президента - Любовь Попова

Книгу Беременна от сына президента - Любовь Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 099 0 12:01, 25-11-2024
Беременна от сына президента - Любовь Попова
25 ноябрь 2024
Автор: Любовь Попова Жанр: Книги / Романы
+1 3

Книга Беременна от сына президента - Любовь Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Давно не виделись, девочка моя. Ничего мне про свою беременность рассказать не хочешь? Я прикрываю руками заметный живот. — Ничего. — Мой? — Нет, конечно. Кто бы посмел залететь от сына президента? — Ерничаешь, Ариш, а я ведь не шучу. Лучше сама скажи, или поедем прямо сейчас тест ДНК делать. — Да зачем это тебе?! Какая разница?! Твой, не твой! Или что, ты резко воспылал ко мне любовью и передумал женится на своей невесте? — Не смеши. Твоя беременность — мой косяк. А за косяки приходится нести ответственность. ?Роман про родителей Арины https:// /shrt/tf9g

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 56
    Перейти на страницу:
    class="title1">

    Глава 30. Карим

    После репетиции танца, на который Марина таскает меня пару раз в неделю я заезжаю в кондитерскую. Несмотря на обиду и молчание, а еще категорический отказ от подарков, именно эти эклеры она съедает под чистую. И ведь не выкидывает и даже не относит соседке, с которой сумела подружиться. Я уже предупредил, что если будет открывать рот, что соседка быстро переедет, впрочем Арина не из болтливых…

    Она может, и сама не признаваться, но ей комфортно там жить, она даже орать перестала, что я появляюсь там каждый день ровно в обед. Перестала отчаянно сопротивляться, когда я ее целую… Ни на что другое у меня пока времени физически не хватает времени… Но уверен, чуть больше напора и ее броня спадет, как раньше спадала одежда…

    — Очень интересно, Карим Левицкий сам заезжает в кондитерскую, — слышу голос, но понять не могу… Самсонова. Эта рыжая стерва, которая еще месяц назад прямо спросила, где Арина, снова тут. Впрочем, проследить она за мной не сможет, так как я всегда еду к Арине через територию, где строится магистрасль, а ее туда никогда в жизни не пустят.

    — Марина не ест сладкое, ты тоже как я помню, не любитель, так кому же ты его купил?

    — Прораб у нас большой любитель этих эклеров.

    — И как же его зовут?

    — Резников Рома. А что? Познакомить?

    — Да, я как раз в поиске сильного, несущего ответственность за свои поступки мужчины…

    — Извини, Алла, он женат, но я передам, что ты интересовалась им, — иду к машине, охрана уже открывает двери, но Алла встает передо мной. Парни уже хотят отогнать, но я прошу не трогать. Конфликтов мне только не хватало. Свадьба через месяц, через два выборы, через три предварительные испытания магистрали, а там и роды Арины в том же месяце. Не год, а сплошное безумие… нужно просто это все пережить…

    — Карим… Ты женишься… Ты должен отпустить Арину…

    — Не понимаю о чем ты….

    — Вранье! И если ты не одумаешься сейчас, я пойду не только к твоему отцу, я пойду к Садыровым…

    Как много от нее шума… И ведь с дороги не убрать.

    — Алла, причем тут семья Жени?

    — При том, что скорее всего это семья и Арины тоже…

    Это так абсурдно, что даже смешно… И я хохочу в голос. Я проверял Арину, у нее все чисто с документами и там даже через третье колено нет в родтсвенницках Садыровых.

    — Что ты несешь, Алла. Ты бы еще сказала, что она твоя потеряная Гита… И даже если так, я понятия не имею, где сейчас Арина и что с ней происходит.

    — И не знаешь, что она беременна конечно.

    — Конечно… А она беременна? Счастья ей.

    — Хватит со мной разговариватиь как с идиоткой! Нас преследовал ее брат, а потом она вдруг пропала… И бабушку ее перевели в другую больницу…

    — Алла, ты меня заебала. При всем уважаении к твоей семье, но ты стала излишне назойливой. Появишься еще раз, я договорюсь и тебе быстро организуют учебу заграницей… А может быть у тебя случайно найдут запрещенные вещесттва и тогда даже деда Юра не сможет тебя отмазать… Отвали, поняла?

    Она вдруг сует мне конверт, толкает прямо в грудь. Я беру его пальцами, за уголок.

    — Только не унижай меня деньгами, Алла.

    — Я была в гостях у Садыровых…

    — Опять мозги делаешь Жене.

    — Тебя это не касается. Так вот, к ним приезжала тетя Милена. Знаешь, они же все жгучие брюнеты, а она яркая блондинка. Редкий гость как оказалась. И знаешь, кого она мне напомнила…

    — Очень интересно, у меня же дохрена свободного времени для твоих историй, — сажусь в машину, бросая конверт на сидение.

    — Арину… Арину блять… Я сама была в шоке. Да, постаревшую, да с ярким макияжем, но это была она.

    — Алла, ты бредишь… Я понимаю, ты скучаешь по подруге, но это уже какой — то сюр.

    — Посмотри фотографии. Там взрослая тетя Милена и маленькая девочка. Ты же помнишь, что дочь Садыровых пропала, когда ей было одиннадцать.

    — Утонула, Алла. Она утонула.

    — Но тела так и не нашли! Гроб пустой. Ты же знал ее… Играл с ней.

    — Мне было двадцать, с кем я там мог играть.

    — Мы все играли… Ты подвешивал нам тарзанку и мы все прыгали в речку. Ира прекрасно плавала, она не могла утонуть.

    — Алла, — смотрю в эти глаза, которые пытаются выдавить из меня ностальгические воспоминания. — Ту девочку звали Ира. Ирина. Если не ошибаюсь в честь бабушки теть Лиды. Но не как не Арина.

    — И ты такой тупой, что веришь, что ей не сменили имя, чтобы спрятать?

    — Нахрена?

    — Я не знаю! Просто посмотри эти чертовы фотографии! — орет она и сама дергает дверь, сильно закрывая.

    Я велю ехать, убираю пирожные на сидение, беру рабочий планшет. Если все будет как запланировано, то вскоре Москва сильно разгрузится от пробок.

    Отвечаю на сообщение Марины, которая ждет меня к ужину. Каждый раз она экспериментирует, пытаясь приготовить что — то необычное и изысканное. Хотя нередко просто заказывает из ближайшего ресторана.

    Арина готовит чисто домашнюю еду. Никогда на стол не накрывает, но и не против, когда я накладываю себе сам, чтобы пообедать… И это всегда вкусно, как у мамы…

    Я своей не звонил уже пару месяцев. Обычно мы общаемся по сообщениям… «Доброго дня тебе сыночек, обычно пишет она по утрам, а я не часто, но отвечаю ей тем же…» И словно по закону вселенной на телефон поступает звонок. От нее… Беру сразу трубку.

    — О Боже, снег сегодня должен весь растаять, раз сам Карим Левицкий соизволил ответить матери. Да еще так быстро.

    — Привет, мам, как дела?

    — Нормально… Ты мне сегодня не ответил на сообщение. Как и всю прошлую неделю. У тебя все нормально?

    — Да что может случится. Читаю же, значит живой. Прости, мам, чет навалилось… И свадьба, выборы, да еще магистраль…. — Не говоря уже про Арину. — Но все устаканится. Вы то как?

    — Да как, сейчас в Якутске. Тут уже вечер. Завтра вылетаем в Москву. Устала я чет от этого всего… Только отцу не говори.

    — А он сам не устал? Ну, от всего…

    — Ой, Карим, у него столько планов и все грандиозные… Приходится соответствовать.

    — Приходится, тут не поспоришь. Звони почаще, мам…

    — И ты сынок. Надеюсь хоть на свадьбе твоей увидимся.

    — Обязательно. Только ради встречи с родителями все и затевается.

    Мы с мамой смеемся, а потом в голову закрадывается мысль..

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 56
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки