Касание любви - Лекси Смит
Книгу Касание любви - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
345 0 09:08, 01-02-2025Книга Касание любви - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Эль, послушай меня, — говорит Нинка. — Ты должна ему сказать. — Я знаю, Нин. Знаю. Но он не поверит мне после того, что ему наговорили. Да и Юдина отличилась, — говорю в слезах. — Подруга называется. — Эль, так нельзя. Ты ведь понимаешь это — говорит мне. — Ты любишь его. Это его ребёнок. Он должен о нём знать. — Нин, Юдина беременна от Димы! Понимаешь? — произношу ей, всхлипывая. — А теперь, как ты себе это представляешь? Я приду вся такая и скажу: Дим, я беременна от тебя. Он ясно дал мне понять, что между нами всё кончено. Сделал свой выбор, только не в мою пользу. Он не поверил мне…
— Да ты ничего не знаешь! — выкрикиваю в лицо брата и отталкиваю его. — Ты не знаешь, что произошло!
— Про отца, который поливал грязью твою девушку? Про то, как она убегала, и ты не попытался ее остановить? — говорит Пашка. — Послушай меня, Дим! Уходи! Не трогай Элю. Девчонка доверилась тебе. Она разве заслужила все это?
Пашка уходит. Остаюсь один на лестничной клетке и, черт возьми, не знаю, как мне быть. Я могу сделать по своему, но как это воспримет ежик. Она просто возненавидит меня.
Спускаюсь вниз и сажусь в машину. Я не могу перестать о ней думать. Не могу выбросить из головы ее взгляд, с которым она выслушивала отца.
До вечера колесил по всему городу, пытаясь придумать хоть что-то, но в голове полный бардак. Понимаю, что если буду мстить отцу, то окажусь не лучше него. Нет. Так я не поступлю. У меня есть нужные контакты. Осталось лишь правильно ими распорядиться.
Останавливаюсь у первого попавшегося бара. Не важно, дорогой или дешевый. Мне просто нужно выпить. Нужно подавить в себе боль.
— Виски со льдом!
Бармен подает стопку. Выпиваю. Следом еще одну. Я не замечаю движения вокруг. Меня это мало волнует. Хочет просто ненадолго забыться. Откинуть все эти чертовы мысли и подумать, как объясниться с ежиком.
— Дима? Что ты здесь делаешь? — слышу над ухом знакомый голос Юдиной.
Надо же. Ее только здесь не хватало. Сколько раз говорил, что не женюсь я на ней. Мне плевать, что она дочь какой- то там подруги матери. Пле-вать. Только какого черта ее сюда занесло. Неужто папочка подсуетился…
— Дим, хватит пить, — говорит слащавым голосом. — Идем.
— Слышишь, Юдина, — обращаюсь к ней. — Тебе что от меня нужно? Я ясно сказал, что ты не в моем вкусе…
— Ну и что, — отвечает мне. — Я бы сюда не приехала, если бы меня не попросили.
— Ну, так будь добра, свали отсюда!
Прошу повторить, а затем вижу, как стопку с виски перехватывает женская рука и ставит ее пустой обратно.
— Хватит раскисать! Мало ли что сказал твой отец, — говорит так, будто заучила чей-то текст. — Так, что, теперь все близко к сердцу принимать?
— Заткнись! Ты и мизинца ее не стоишь! — встаю со стула и нависаю над Юдиной. — Слышишь меня? Ты пустышка, а Эля… Она настоящая!
— Поехали домой! — берет меня за руку.
Расплачиваюсь за напитки и выхожу из бара. На улице прохладно. Юдина ведет меня к машине. Усмехаюсь. На что она рассчитывает? Думает, раз напялила на себя эту тряпку, то я трахну ее в качестве благодарности…. Размечталась девочка. Я не сплю с теми, кто мне не интересен. Так вот она номер один в этом списке….
Глава 28
Просыпаюсь утром от жуткой головной боли. Сажусь на кровати, взъерошивая волосы. В голове ни черта не укладывается. Оборачиваюсь и застаю в своей постели Юдину.
Твою же мать!
Пытаюсь вспомнить все, что произошло, но ни черта не выходит. После того, как сел в машину — провал полнейший. И только сейчас понимаю, что я в полной заднице.
— Вставай! — толкаю ее.
— Дима? Ты уже встал? — произносит своим елейным голосом, что от одного его звука блевать тянет. — Только не говори, что ты намерен все повторить, — прикрывается одеялом.
— Что повторить? — сомневаюсь в ее словах. — Ничего не было! Встала и пошла к черту!
— Ты охренел? Михайлов, ты в своем уме? Ты накинулся на меня, как только мы переступили порог, — начинает оправдываться. — А потом, черт возьми, это был мой первый раз…
Юдина встает с кровати и, укутавшись в одеяло, убегает в душ. На простынях следы крови. Вот же влип. Как мне в глаза ежика смотреть? Черт! Я виноват перед ней. Встаю и в ярости сметаю все с тумбочки. Поверить не могу, что предал ее. В голове полный бардак. Я бы помнил, если бы переспал с ней. Черт, еще ни разу не забывал секс. Только если он не с бревном.
Беру в руки телефон и набираю Тоху.
— Димон, какого черта звонишь в такую рань? — произносит с просони.
— Собирайся, и парней захвати. Я влип по самые яйца!
Говорю с Тохой, пока за спиной не появляется Юдина. Одна большая проблема и заноза в моей заднице.
— Дим, я пойду, — произносит мне.
— Свали и забудь про все это!
Юдина уходит. Слышу, как захлопнулась входная дверь, и возвращаюсь к телефонному разговору. Понимаю же, что влип. Такого не может быть. Невозможно.
— Дим, мне это не послышалось? — спрашивает Тоха.
— Тебе не послышалось!
— Ты в своем уме? Какого черта ты творишь! — чуть ли не выкрикивает в телефон. — Будем через полчаса. Надеюсь, этой там не будет.
Сбрасываю звонок и еще раз пытаюсь все вспомнить. Я даже дословно помню разговор с братом. А секса с Юдиной нет. Как будто и не было ничего. Не верю я ей. Ни одному ее слову. Но, сука, все доказательства здесь. Прямо перед моими глазами.
На ватных ногах плетусь в душ и привожу себя в порядок. В голове полная несуразица. Ничего не понимаю… В мыслях только одно: «Это не может быть. Невозможно». Даже буду пьяным, я ни за что бы не полез на Юдину. Да и зачем? У меня есть ежик. Кроме нее мне никто больше не нужен. Никто, черт возьми. Нужно поговорить с Пашкой. Надеюсь, он не откажет в помощи. Нужно решать это проблему как можно быстрее.
Одеваюсь и спускаюсь в гостиную. Завариваю крепкий кофе и выпиваю. Пытаюсь отвлечься от происходящего, но не выходит. Одна напасть за другой. Сначала отец, теперь еще и эта подлила масла в огонь. Все будто с цепи сорвались.
Подхожу к шкафу и достаю оттуда бутылку виски. Сажусь на диван и делаю глоток. Приятная горечь растекается по моему горлу. Но это не помогает. Даже от головной боли не спасает. Я отказываюсь верить в то, что это происходит со мной. Просто отказываюсь.
Слышу звонок в дверь и иду к двери. Открываю парням дверь и, сжимая бутылку, плетусь на диван. Парни проходят и окружают меня. Пытаясь понять, что за срочность.
— Я вижу, совсем хреново, — говорит Лекс.
— Может, расскажешь, какого черта я услышал на заднем плане голос Юдиной? — интересуется Тоха.
Делаю парочку глотков. Черт, я даже не знаю, что мне
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
