Отец на час. Работает спецназ - Лина Коваль
Книгу Отец на час. Работает спецназ - Лина Коваль читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 308 0 18:00, 30-08-2025Книга Отец на час. Работает спецназ - Лина Коваль читать онлайн бесплатно без регистрации
Федерика: Итак, мне 40… За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки. Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.
Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы. Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.
Однотомник, ХЭ, полноразмер.
Не помню, как снова оказываюсь в машине и почему-то на автомате еду обратно домой, а не в офис. Ласковое солнце, как и мой вкус к жизни, прячется за тучи, и пока я бегу к крыльцу, дождь с ветром успевают потрепать мои волосы.
Всхлипнув, сбрасываю туфли.
- Ты сегодня быстро, - Влад в классических синих джинсах и серой футболке легко сбегает по лестнице.
- Я.… - растерянно тяну и ещё раз всхлипываю.
- Э-эй, - он хмурится и тут же оказывается рядом. - Кто тебя обидел, начальница?
Привлекает к себе, а я не сопротивляюсь.
Подумаю об этом потом, сейчас мне слишком плохо.
- Я встречалась с Лео, - кладу голову на твердое плечо и устало вздыхаю.
- Все ясно.… Подростковая жестокость.
- Угу.
- Подели все, что он сказал на восемь. У него сейчас гормоны с придурью ламбаду в башке пляшут, он ей не товарищ.
- Нет в жизни счастья, - прикрываю глаза и жалобно стону.
- Есть, конечно.
- У меня - нет, - спорю.
- Просто тебе надо все и сразу, - он смеется. По-мужски так: хрипловато, грубовато. Но мне нравится. - К примеру, оргазм длится всего две секунды, а люди все равно каждый раз к нему стремятся.
- Боже, опять ты о сексе?
Хочу поднять голову и отдалиться, но сильные руки не дают.
- Замри, начальница.
Вдох-выдох.
Ладно.
Молчу.
- К счастью надо стремиться, - продолжает Влад, поглаживая мои плечи и спину. - Оно не должно быть перманентным. Так неинтересно.
- Как если бы оргазм был без остановки? - хихикаю.
Мне снова «четырнадцать».
- Да! На хрен надо такое счастье... - бормочет Влад.
Улыбка с моих губ не отклеивается. Мы так и стоим посреди прихожей.
- Я хочу в отпуск.… - произношу, выждав минуту.
- Так поехали.
Киваю, вдыхая в себя побольше спецназовского парфюма.
- Надо забронировать наш любимый отель в Турции. Там пять звезд, все включено, море и горы…
Сильное тело как-то странно напрягается.
- Да ну ее, заграницу эту. У меня есть идея получше...
- Какая? - расслабленно спрашиваю.
- Поселок есть такой в Краснодарском крае - Ласточка. Не слышала?
- Нет.
- Мой друг Тимур там с семьей каждый год отдыхает. Правда, из «звезд» будут его погоны. И «включено» только то, что сами сготовим. Море и горы - это всегда в наличии.
- А Тимур.… он полицейский?
- Ага, опер. Мы с ним на Кавказе познакомились. И друзья его будут. Все семейные, дети там, кошки, собаки, все как ты любишь… - недовольно ворчит. - Снимем дом, возьмем живность, муравьев Машкиных. Сдохнут ведь. Жалко.
- Влад.… - перебиваю.
- Ммм?
- Ты тоже считаешь, что все мужчины изменяют и это нормально? - грустно спрашиваю.
- Что за… ?
- Так считаешь или нет?
- Так считают только те, у кого яйца в трусах перепелиные… И член с карандаш.
На моих губах растягивается улыбка.
- Ну.… - думаю ровно две секунды и упираюсь лбом в область мерно бьющегося сердца. Хорошо становится и спокойно. - Давай поедем в твою Ласточку...
Глава 33. Федерика
Чтобы закончить текущие дела и переместить всех нас на черноморский берег понадобилось почти две недели.
Я планировала добираться на самолете, но Влад настоял на автомобильной поездке: во-первых, так удобнее перемещаться с животными, во-вторых, мы будем свободнее - как только появится потребность, сразу вернемся домой. Мне эта мысль показалась рациональной, поэтому я согласилась.
Поселок Ласточка стоит на берегу живописной бухты. Пляж - чистый, со светло-желтым песком и множеством мелких крабов и улиток, что привело в восторг Эльзу, а пологий вход в море и теплая ласковая вода очень понравились Маше.
Ласточка прекрасна…
У нас чудесный дом на одной территории с ещё тремя, куда заселились семьи друзей Влада. Есть и пятый коттедж с табличкой «Морская, 13», но он пока пустует. В комплексе есть общая детская площадка, большая терраса с длинным столом и стульями, и огромный бассейн. Много зелени и цветов. Самый настоящий рай.
В общем, моим девчонкам здешняя обстановка зашла, а мне?
В первые дни отпуска я, как загнанная лошадь, удаленно занимаюсь рабочими процессами и иногда общаюсь с новыми знакомыми.
- Пока наши мужчины на рыбалке, предлагаю хорошенько перемыть им косточки, - предлагает рыженькая. - На удачу, так сказать!...
Если я правильно помню, ее зовут Валерия и она жена Бойцова - человека, с которым Влад познакомился в командировке на Кавказ. Бойцовы оба служат в полиции и воспитывают пятилетнего сына. Иван, кстати, приглянулся Маше. По-моему, мою маленькую принцессу настигла первая любовь. Она ласково называет его Вя-аней, а маленький Бойцов бережно обнимает ее за плечики и ни на шаг не отходит.
Бросаю взгляд на песочницу, где эти двое играют.
- Ой, да пускай отдохнут уже, хоть в отпуске! - беспечно смеется симпатичная блондинка Есения. - От нас. А мы от них!...
Ее муж - Антон Огнев. Он спасатель, она учительница. Вот такая интересная семейка с благородными профессиями. А ещё у них классные дочки-близняшки - двухлетние Алиса и Злата. Сейчас они мирно спят в домике под присмотром видеоняни.
- Я пока от Кости не успела устать, - краснеет самая молоденькая из нас - Ника. У нее шикарные темные волосы и симпатичный румянец на щечках, а её муж - мэр Нижнего Новгорода Константин Олегович Мороз - человек, встречи с которым я ищу последние полгода по вопросу размещёния в регионе большого распределительного центра «Агата».
Кто бы мог подумать, что увижу его в Ласточке?...
Отдав последнее распоряжение Василисе, устало отодвигаю мобильный и тянусь к графину с соком. Палящее солнце превратило его в кипяток.
Что я здесь делаю?... Девчонки все молоденькие, шикарные, будто трио «Виагра» - блондинка, брюнетка и рыжая, а я с вечным таймингом и телефоном в зубах. Как загнанная старая лошадь!...
- А вы с Владом давно встречаетесь?... - интересуется Бойцова.
- Мы не встречаемся, - отвечаю вежливо и ищу на столе лед. - Он мой сотрудник.
- Типа.… твой «телохранитель»?
- Да. Только не мой. Моих детей.
- Ох, вот и отлично, - Есения хитро улыбается. - Я тогда своей подруге Ленке нашего Влада разрекламирую. Кажется, они будут идеальной парой!... Она учитель русского
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
