LoveRead.info » Книги » Романы » Завтра нас не станет - Диана Ярина

Завтра нас не станет - Диана Ярина

Книгу Завтра нас не станет - Диана Ярина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 486 0 14:05, 22-08-2024
Завтра нас не станет - Диана Ярина
22 август 2024
Автор: Диана Ярина Жанр: Книги / Романы
+6 8

Книга Завтра нас не станет - Диана Ярина читать онлайн бесплатно без регистрации

Еще сегодня я планировала отпуск всей семьей, не подозревая, что завтра нас не станет. Хрупкое счастье разобьют слова: — Мам, я беременна. От твоего мужа беременна. Ты нам мешаешь…

    1 2 3 ... 36
    Перейти на страницу:
    потом совесть жрала.

    — Видно, недостаточно качественно и сильно она тебя жрала.

    — Вик… — Саша делает ко мне шаг. — Я… Должен был признаться раньше. Но все зашло слишком далеко, и я запутался. Мне было совестно… признаться тебе в таком и… расстаться. Я хотел поступить честно… И мы скоро должны были сообщить тебе. Я не хотел делать тебе больно, Вика.

    — Не смей ко мне подходить, извращенец! — выставляю вперед руку. — Не смей! И… выметайся из квартиры сейчас же, герой-любовник. Я не стану жить с такой мразью под одной крышей.

    — Вика… — хмурится. — Куда же я пойду? Ты…

    — Ах ты, планировал еще и остаться здесь жить?!

    — Эту квартиру мы вдвоем покупали.

    — Вот только ты в нее денег положил в два раза меньше, чем я!

    — Но положил же. Какого, прости, хрена я должен уходить из своей квартиры? Она такая же моя, как и твоя! — подает голос возмущенно.

    Я смотрю на него с омерзением: и этого человека я любила? От него хотела детей?

    Думала, вот только с Миланой станет ясно, куда она пойдет: поступать решит или с работой определится… Потом и заведем с Сашей общего ребенка. Мне тридцать шесть скоро исполнится, в этом возрасте еще можно рожать, плюс у меня женское здоровье в порядке.

    Я искренне считала, что любовь не умирает за один миг.

    Думала, что любовь — это чувство, которое выше всего остального и способно побороть многое.

    Но сейчас понимаю, как сильно я ошибалась насчет любви.

    Во мне сейчас все чувства к Саше просто выгорели за один миг, стали пеплом, кучей остывшей золы.

    Ни уважения, ни тепла — ничего нет.

    Только омерзение… Как будто передо мной — самая настоящая болотная жаба

    — Вот и полилось из тебя дерьмецо… Просто фонтаном хлынуло. И как ты себе это представляешь?! Будем жить все вместе в одной квартире? Сменишь маму на ее дочку в супружеской кровати, и все хорошо? Так…

    Саша трет переносицу.

    — Мы обязательно придумаем что-нибудь, Вика.

    — Вот как? — спрашиваю холодно. — А что делать с беременностью Миланы ты уже придумал?

    — Какая беременность?! — сипит неверный муженек, побледнев.

    — Ааа… Так ты не знал! Поздравляю, Сашенька, ты скоро станешь папой…

    Друзья, очень жду ваших впечатлений. Не забывайте поддержать историю лайком - кнопка "мне нравится" рядом с аннотацией, на главной странице книги.

    Глава 4

    Глава 4

    Она

    На Саше лица нет, он хватает стакан и наполняет его водой, немало расплескав мимо бокала.

    Хватает, пьет жадно. Лицо искажено!

    Муж падает на стул и смотрит на меня с шоком.

    — Ну и шуточки у тебя, Вика.

    — Какие уж тут шутки, Саш. Милана заявила, что беременна от тебя. Еще добавила, что я вам мешаю. Очевидно, мешаю строить новую ячейку общества.

    Сашу потряхивает, когда он делает еще один крупный глоток воды.

    — Какая беременность. Я…

    — О резинках позаботился? Какой ты предусмотрительный! Может быть, расскажешь, как дело было? Ты то рассказываешь, как Милана к тебе голой под одеяло прыгнула, неожиданно, то тут вдруг… резинки у тебя под рукой.

    — Нет. Не резинки, я… вышел, — добавляет сконфуженно. — Потом с резинками.

    — Прерванный половой акт — не защита от наступления беременности, Саша. Тебе тридцать семь, а элементарных правил не знаешь.

    Муж трет лицо ладонями, смотрит на меня немного растерянно.

    — Вик, но у нас с тобой… Много раз было так же… И не беременела ты, а тут…

    — Что я могу сказать, фертильная она. Радуйся, старородящей не станет.

    — Какая, нафиг, родящая! Ты о чем… Я… Я просто… Да, переспал, было дело. Она настаивала, чтобы отношения раскрыть. Интересная, яркая в постели, но… Не планировал я детей заводить!

    — Саш, а если честно, ты вообще сам планировал признаться или отнекивался, оттягивал до последнего?

    По сконфуженному лицу этого мачо понимаю, что я попала в цель. Он не планировал признаваться.

    Хотел, может быть, небольшую интрижк замутить и прекратить все, как надоест.

    Только он не взял в расчет Милану — она настойчивая в исполнении своих хотелок. Сколько раз я сдавалась ее истерикам в магазине…

    Баловала? Любила сверх меры.

    Мне казалось, я просто обязана за двоих любить!

    Со вторым родителем же не сложилось. Я и не знаю, где он, что с ним… Не интересовалась! Он моей жизнью, кажется, тоже. Наверное, по зонам мотается…

    — Ясно. Значит, ты планировал просто интрижку?

    — Нет. Чувства у меня… Но и тебя я тоже…

    — Замолчи! — все-таки бью его по щеке ладонью. — Замолчи и говорить не смей.

    — Вы мне обе дороги! Каждая по-своему! Ты… Ты моя женщина, та, которую я выбрал в спутницы жизни, верная, стабильная, надежная! А она… как вихрь.

    — Ты мне тут поэтические сравнения не задвигай! Хорошо устроился, и жену оставить решил, и к молодой любовнице не прочь в трусы забраться. Мерзко мне от тебя… Просто мерзко.

    — Вика, дай мне время разобраться в себе! — просит он. — Пойми, я не хотел делать тебе больно. Подыскивал слова, но ничего на ум не приходило.

    — Хватит. Подыщи слова для своих друзей. Потому что ты… сегодня с ночевкой здесь не останешься. У тебя друзей достаточно, есть и родственники. Переночуй у них, я видеть тебя не могу, тошнит…

    Выхожу из кухни, меня воротит. Просто воротит…

    Не могу смотреть ни на диван, ни на кресло, ни на стол…

    Особенно тошно в спальне. Саша всегда после смены спал здесь, выходит, Милана к нему в нашу кровать и нырнула, а потом они здесь…

    Как противно!

    Распахиваю окно и начинаю снимать постельное белье. Оно мне кажется грязным.

    — Вика, постой. Давай просто поставим на паузу. Я решу вопрос с Миланой. Клянусь, решу… И мы заживем с тобой так, словно ничего не было!

    — И я забуду, как твой член побывал между ног моей дочери? Да тьфу на тебя… Я теперь тебя мужиком не вижу вообще!

    — Мужиком не

    1 2 3 ... 36
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки