LoveRead.info » Книги » Романы » Сделай это со мной снова - Янка Рам

Сделай это со мной снова - Янка Рам

Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 662 0 11:00, 22-11-2024
Сделай это со мной снова - Янка Рам
22 ноябрь 2024
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+16 16

Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 67
    Перейти на страницу:
    раз? — касается моей руки.

    Раскрываю ладонь.

    — Продай это мне.

    — Он не продается.

    Эта брошь очень понравилась Хану. Можно сказать, она его впечатлила больше всего.

    — Вопрос цены.

    — Некоторые вещи не имеют цены. Возьмите… — кладу ему в ладонь. — Это подарок. За Вашу помощь.

    Перед такими мужчинами лучше долгов не иметь. Урок от Хана.

    — Скарабей приносит удачу, а азурит даёт обладателю сверхинтуицию. Я делала эту брошь для украшения сумки с документами. Она слишком вызывающая, чтобы носить ее на одежде. Но любой кожаный аксессуар превратит в предмет роскоши.

    Мой голос дрожит.

    Протягивает мне свой портфель.

    — Сделай, как должно быть.

    Я прикалываю брошь.

    В ответ он протягивает мне пластиковую тисненую визитку.

    Дарович Владимир. Концерн "Юта". Телефон видно только под определенным углом. Случайно не подсмотришь. И я кручу визитку, ловя когда появится черный глянец в выдавленных цифрах.

    — Моя адвокатская команда в твоём распоряжении. На случай, если тебе будет нужна юридическая поддержка.

    — Что Вы… таких денег у меня нет.

    — Я оплачу. Не волнуйся. Это — тоже подарок.

    — Спасибо.

    Забираю. Потому что совершенно не знаю, чего ожидать от Хана. И, возможно, мне стоит бояться. И искать защиты.

    Но я не могу отыскать в себе чувство страха по отношению к нему. Когда он там слетел с катушек ни с того, ни с сего — да, было страшно.

    А сейчас вот… нет, не боюсь.

    Я — дура?

    На самом деле, первое, что мне хочется — свернуть все в Москве и уехать к отцу.

    Но это будет значить, что я сломалась, да?.. А я ничерта не сломалась! Мне просто надо немного отдышаться и…

    Рвано вздыхаю.

    Мы где-то приземляемся. Я не узнаю мест. Вокруг особняки. Мне выносят большой бумажный стакан с горячим чаем.

    Владимир отправляет меня с водителем домой.

    Мы долго едем по ночной Москве.

    Вот я наконец-то одна. И у меня появляется момент почувствовать себя. Челюсть болит от грубой хватки Хана. Да и тело — тоже болит. Начиная от саднящего ощущения между бедер, завершая ногой, на которую я грохнулась. И порезы, конечны… Будут синяки.

    Но больше всего болит сердце. Там самый большой синяк на отбитом сердце.

    Я так ждала первой любви…

    А сейчас в голове крутится только одна фраза: "Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно"…

    Я больше не думаю.

    Это ужасно. Больно. Унизительно. Обезоруживающе.

    Обезоруживающе, да.

    Потому что даже сейчас, после всего произошедшего, единственное, что мне хочется по отношению к Хану — оправдывать. Я не позволяю себе. Ни в чем! Да и невозможно. Но хочется…

    Глава 39 — Терпеть пощёчины

    Умываясь, нажимаю на громкую связь.

    — Я тебя слушаю.

    — Просмотрели камеры — лифты, лестницы. С крыши она не спускалась, — отчитывается Назар. — Мия улетела с Даровичем, судя по всему. В это время только его вертушка забирала.

    — Где была посадка?

    — В "Новой Риге".

    — Телефон мне его найди. Хочу поговорить.

    — Ночь, Хан.

    — Да мне до пиз…

    — Хан! — перебивает. — Подыши.

    — Огнём?

    — Ты вошёл в пике, в таком состоянии проблемы не решаются. В таком состоянии они только создаются.

    Вытираю лицо.

    — Может, всё же выдашь мне детали, чтобы я мог эффективно решать эту ситуацию?

    — Я уже сказал. Она что-то вспомнила. Мы ссорились… Ее перекрыло. Меня перекрыло.

    — Ты ее ударил?

    — Конечно нет! Но я был груб. И, возможно, она ударилась, когда упала. Ещё — порезалась о разбитое стекло.

    — Это все не то, Хан. Ты же понимаешь о чем я.

    — Я же попросил ее просто посидеть пять минут, ебанный в рот! — рявкаю, швыряя полотенце.

    — Хан… Мия была напугана?

    — Возможно. Да. Была.

    — Женщины не ведут себя рационально, если их напугать. "Бей или беги", помнишь? Она побежала.

    — Лучше бы била.

    — Ты бьешь сильнее.

    — Я не бил ее! Телефон Даровича мне…

    — Я сам позвоню. Его охране.

    Только они не скажут нихера. Моя охрана бы не сказала.

    — Нет. Телефон мне. И купи у фейсов все маршруты тачек Даровича за последний час.

    — Уже… Жду инфу.

    Скидываю вызов.

    Через пару минут приходит номер.

    Засовывая сигарету в губы, набираю его.

    Отвечает только со второго вызова.

    — Владимир Иваныч… Доброй ночи. Арманов беспокоит.

    — Доброй ночи, Алихан Русланович.

    — Вы прихватили кое-что моё.

    Как я буду ее выскребать у него, если он решит ее оставить? Это же война.

    Гнев бьется пульсирующим комом в горле.

    — В самом деле? Мне не показалось…

    — И всё же. Предлагаю договориться мирно и не развязывать войну.

    — Ух! Как радикально. Войну… — задумчиво.

    Сжимаю челюсти, играя желваками.

    — Что ж Вы так неаккуратно, Алихан Русланович?.. — с едва скрываемой подъебкой. — Кровь, ссадины…

    Тебя, блять, не спросил!

    — С ценными вещами нужно обращаться более трепетно. А я вижу, что ценность велика…

    — Где она?

    — Не знаю… — равнодушно. — Я ее в этот раз отпустил.

    "В этот раз" — очень выразительно.

    — Но мы подружились.

    — Мило, — с угрозой выдавливаю из себя низким голосом.

    — Милая, наивная, щедрая девочка, да. Я проникся.

    В смысле?!

    Тяжело дышу, пытаясь уловить, что он запихал в эпитет щедрая. В глазах темнеет.

    — Это моя "милая, наивная, щедрая девочка", — повторяю его интонацию. — Я бы очень расстроился, если бы ее кто-то обидел. Очень.

    — Кто-то, кроме Вас?

    — Ну вот видите, как хорошо мы друг друга понимаем, — практически не сдерживая яда, отвечаю на выпад. — Надеюсь, у нас не возникнет споров?

    — Только если судебных, — усмешка.

    Всё, заебал ты!

    — Мне прислать адвокатов?

    За мной и киллера не заржавеет прислать, если ты ее обидел!

    — Рано. Мы же ещё не воюем, верно? — с усмешкой.

    — Кто знает… Всех благ.

    — И Вам, Алихан Русланович.

    Задумчиво стучу перебором пальцами.

    Что за хуйня?!

    Срываю с плечиков рубашку, роняя ещё несколько вниз.

    Застегиваюсь, слепо глядя в зеркало.

    К концу понимаю, что сместил на одну пуговицу.

    Замираю.

    Сжимая рубашку, дергаю в разные стороны, наблюдая как словно пули отлетают пуговицы.

    Беру ещё одну.

    Телефон звонит.

    — "На громкую"!

    Колонка включает дозвон.

    — Одна из тачек остановилась у салона Мии, — сообщает мне начальник охраны.

    Не обманул. Отпустил.

    — Ясно. Машину мне…

    — Водителя?

    — Нет. Поеду один.

    — Но…

    Скидываю вызов.

    Забираю с тумбы четки.

    Молча перебираю их пальцем, отправляя вниз, одну за другой.

    Итак…

    Я пытаюсь собрать в своей взорванной башне хоть какой-то конструктивный диалог с Мией.

    Всплывают фрагменты сеансов психоанализа после смерти Лилии.

    Психоаналитик помогал мне тогда разобрать это.

    — Ни хрена не помню дельного.

    Ну только что, пожалуй, мысль, что женщина не должна проживать негатив в одиночестве, как мужчина.

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки