LoveRead.info » Книги » Романы » Малышка для свирепого - Лекси Смит

Малышка для свирепого - Лекси Смит

Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 618 0 09:01, 27-12-2022
Малышка для свирепого - Лекси Смит
27 декабрь 2022
Автор: Лекси Смит Жанр: Книги / Романы
+1 3

Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации

— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…  

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 89
    Перейти на страницу:
    в его голосе слышится беспокойство и опасение….

    Глава 40

    Эмир

    Смотрю на посапывающую в моей постели малышку, а у самого сна ни в одном глазу. Как только представлю, что Воронов мог до нее добраться и лишить жизни, так внутри все закипает. Он действует открыто, но при этом старается, не светится. Нужно понять, что я упускаю…. Встаю с постели. Одеваюсь и спускаюсь в кабинет. Делаю глоток виски, распределяя горечь по всему рту и тянусь за сигаретой. Воронов знает о моих передвижениях. Он знал, что я вывезу малышку. Нужно найти крысу, что завелась у меня под боком. А как найду, на куски порву…. Делаю глоток виски и с шумом ставлю бутылку на стол. Поднимаю взгляд на дверь и вижу Беса…

    — Эмир, мы все выполнили, — говорит Бес, завалившись в мой кабинет вместе с Сивым.

    — Хвост был? — спрашиваю у него.

    — Не было….

    — Готовь машину, я побеседую с этими двумя! — говорю с немыслимой жаждой кого-нибудь убить.

    Внутри все закипает от лютой ярости. Накидываю пиджак и выхожу из кабинета. Возле лестницы сталкиваюсь с Даном. По крайнее мере, не придется его искать. Одной проблемой меньше.

    — Дан! Малышку надолго одну не оставлять! Смотреть в оба глаза за всем происходящим в доме. Будут отсечки или что-то подозрительное, сразу сообщаешь мне! — говорю ему.

    — Я понял, сам то куда? — спрашивает у меня.

    — Поговорить нужно с одной особой! Малышке ни слова, — повышаю тон.

    — Сделаю. Ты там не переусердствуй с особой, — говорит Дан. — А то принцесса не оценит….

    Выхожу из дома и сажусь в машину. Парни хорошо сработали и быстро предоставили мне результат. Осталось только выяснить, кто из этих двух будет разговорчивее. Мне нужно знать все до мельчайших подробностей. Уверен, кто-то из них в этом хоть как-то, но замешан. Я не привык церемониться и получаю ответы быстро. Даже, если в ход идут самые грязные методы. Мои руки уже давно запятнаны кровью, которую не смыть. Это как напоминание о том, кем я стал….

    Выезжаю с охраной за пределы участка. Еду в свой старый дом, куда парни доставили этих двоих. После смерти жены и сына, не появлялся там от слова совсем. Строил только для них, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась. Еду и вспоминаю, как 10 лет назад Мила встречала меня с Ренатом на руках, на пороге нашего дома. И, черт возьми, я жил ради этого…. Потому что знал, что дома меня ждет семья. Пока, я не лишился ее…

    — Подъезжаем! — говорит Бес.

    Блять, слишком много воспоминаний у меня с этим домом. Как хороших, так и плохих, но сейчас это неважно. Слишком поздно отступать назад. Выхожу из машины и ненадолго останавливаюсь.

    — Сивый, подготовь мне все необходимое! — командую ему.

    — Слушаюсь, — отвечает он.

    Захожу в дом и спускаюсь в подвал. Мои люди стоят возле металлической двери и караулят. Велю открыть дверь и прохожу внутрь. На лице появляется довольный оскал при виде старых знакомых…

    — Что Вам нужно? — спрашивает девчонка.

    — Сюда подошла! — рявкаю на нее.

    Девчонка смотрит на меня и не спешит подходить. В прочем не волнует. Нарывается на неприятности, будут ей неприятности. Сейчас, меня забавляет реакция парня. Он заслоняет ее. Вот же идиот!

    — Не трогай ее! — говорит серьезно.

    — У кого — то я смотрю, голос появился! — повышаю тон. — Ну, подойди… Если кишка не тонка.

    На удивление парень встает и подходит ко мне. С лица не сходит ухмылка. Раз девчонка не понимает слов, придется показать все наглядно.

    — Что Вам от нас нужно? — спрашивает он.

    Бью парня под дых, отчего тот сгибается пополам. Девчонка вскрикивает и зажимается в углу. Наблюдаю за картиной и не двигаюсь с места. Смотрю, парень борзым стал. Исправлю.

    — Щенок! Не помню, чтобы давал тебе слово! — рычу ему на ухо.

    — Это незаконно! Вы нас похитили! — в слезах произносит девчонка.

    — Заткнулась! До тебя тоже очередь дойдет! — говорю ей.

    Это рядом с малышкой, я стал мягким, но сейчас, пора об этом забыть. Она не знает того зверя, который сидит во мне. Но, сейчас, пришло самое время его выпустить наружу. Парень выпрямляется и пытается меня ударить. Вот же сучонок. Совсем блять страх потерял. Хватаю его за руку и выворачиваю. Его крик пробуждает во мне зверя. Хищника, охотника…..

    — Денис, — кричит девчонка.

    — Бес! Подержи девчонку, чтобы не рыпалась! — командую ему.

    — Нет, не трогайте меня! — кричит она.

    — Заткнулась, иначе твой рот заткнут совершенно иначе! Когда подругу подставляла, не думала о последствиях? — рявкаю ей.

    Девчонка вздрагивает. Парень встает на ноги и хватает в руки железку. Вот же…. На, что рассчитывает? Я ему все кости переломаю…. Перехватываю железку и ломаю сосунку ногу, чтобы не рыпался много…. Крик разбавляет ее вопли….

    — Прекратите! Это все из — за Анны? Делайте с ней, что хотите! Только отпустите нас! — в слезах прокричала девчонка.

    — С какой кстати? Мне нужна ты и твой папаша! Так на временное пользование! — с насмешкой говорю ей. — Бес, вижу, девчонка ничего не понимает, разъясни, чтобы до нее все дошло. Только не перестарайтесь…. Мне ее мордашка еще понадобится….

    — Не трогайте ее! — кричит Денис.

    — Этого свяжите! Пусть понаблюдает за представлением….. — отдаю приказ.

    Поднимаюсь наверх в комнату охраны. Нет у меня желания блуждать по комнатам и вспоминать прошлое. Сажусь на диван и наблюдаю за происходящим внизу. То, что там стоят камеры, существенно облегчает работу. Я ничего здесь не менял с того момента.

    Жду, пока закончат! Докуриваю 4 сигарету и встаю с дивана. Спускаюсь в подвал. Девчонка сидит на полу и не рыпается. Парень от злости сжимает руки в кулаки.

    — В чем дело? — спрашиваю у него.

    — Я убью тебя! — выкрикивает мне.

    Достаю ствол и выстреливаю в его грудь. Мне только соплей здесь не хватало….

    — Ты и ты, избавьтесь от тела. А с тобой Виктория, мы поговорим! — говорю и сажусь на корточки напротив девчонки.

    — Ненавижу! Мой отец Вас всех убьет! — выкрикивает мне.

    — Я должен бояться? — спрашиваю у нее. — Ты видимо ничего не поняла! Хочешь отправиться следом за сопляком?

    Замечаю, как она вздрагивает и смотрит в мои глаза. Идиотка… Я устрою ей персональный ад….

    — А теперь поговорим! — говорю ей. — Ты выложишь мне всю информацию на своего папашу!

    — Нет…. Он….. Он убьет меня! — дрожащим голосом, говорит девчонка.

    — Мне как — то плевать, что он с тобой сделает! Не скажешь и тогда, я сам тебя завалю! Прямо сейчас, как твоего дружка! — говорю, направив ствол на ее голову. — Выбирай…

    Она смотрит на меня. Разорванное

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 89
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки