Малышка для свирепого - Лекси Смит
Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 618 0 09:01, 27-12-2022Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…
— Эмир, — говорит Дан, глядя на меня. — Ты в своём уме? Зачем надо было доводить её? Мало того, что она пережила….
— Ты запер её? — спрашиваю у него
— Запер, — недовольно отвечает мне. — Это не меняет того факта, что ты сделал!
— Не тебе меня учить! — повышаю тон. — Присматривай за ней и не оставляй надолго….
Малышка не просто гостья в моем доме….. Она больше, чем может себе представить. Отвези я ее тогда в клуб, кто знает, чтобы с ней стало. Николас бы так на варился на ее теле, не щадя девчонку. До сих пор руки чешутся, после того, как он велел опоить ее. Совсем берега попутал….
— Надо убрать оружие во всем доме, — предложил Клин.
— Распорядись, чтобы все носили стволы при себе и не оставляли без присмотра! — командую ему.
Смотрю на свой ствол и до сих пор не могу понять, что творилось у нее в голове, когда решила испытать свою судьбу…. Оправится, она у меня ни сидеть не сможет, ни с постели встать. Ее хрупкое и нежное тело принадлежит только мне…. За один косой взгляд в ее сторону уже убить готов.
— Клин, свободен, — говорю ему. — За Анной присмотри…..
Откидываюсь на спинку кресла и невольно растягиваюсь в ухмылке.
— Что смешного? — удивляется Дан
Анна не так проста, какой кажется на первый взгляд. Только она не понимает, что своими выходками делает хуже самой себе. Кроме действий, существуют и последствия, которые могут возникнуть после. Эта малышка, станет моей погибелью рано или поздно….
— Леха, там как? — спрашиваю у Дана.
— Нормально, что с ним может случиться? Айболит смотрит за ним, — отвечает Дан. — А ты, тему меняй! У нас ничего нет на Воронова, кроме послания адресованного Анне…..
— Но у нас есть девчонка. Свяжись с парнями и узнай, написала она, что или нет? — отдаю приказ. — Информацию проверить, если подтвердится, девчонку завалить и прикопать, лишняя морока ни к чему. Дальше будем действовать по принципу от меньшего к большему.
— Эмир, ты серьезно? — поинтересовался Дан.
Серьезен ли я? Определенно да. Смотрю на Дана взглядом полным решимости, на что тот резко замолкает. Сейчас не время выжидать. Воронов начал действовать. Сидеть в стороне, я не намерен. Ответ прилетит быстро! Ему не придется слишком долго ждать…..
— Что ты будешь делать, если принцесса об этом узнает? — интересуется у меня.
— Ничего не будет. Она об этом не узнает. Не зачем ей вмешиваться в то, что ее не касается. Если хоть кто-нибудь проболтается о случившемся при ней, лично в порошок сотру, — говорю на полном серьезе.
— Хорошо, все сделаю! — отвечает Дан. — Ты это, к принцессе поднимись, только не перегни палку, ты на взводе….
— Не понял, ты еще здесь? — повышаю тон.
Пусть отойдет для начала. Тогда и поговорим. Подхожу к окну и смотрю во двор. Надо спустить собак, а то мало ли, что ей еще в голову взбредет. Убираю пистолет за спину. Поднимаюсь наверх и захожу в спальню. Дан, твою же… Какого черта запер ее в моей спальне…. Не нашел других? Захожу и сажусь в кресло….
Достаю сигареты и прикуриваю. Дым наполняет легкие…. Пытаюсь забыться, пока не слышу голос малышки….
«Эмир…. Помоги мне….Больно»
Подхватываюсь с кресла и подхожу к ней. Провожу ладонью по ее лицу, стирая слезы большим пальцем. Какого черта, я творю? Каждый раз подрываю свою задницу, когда с ней что-то не так…. Внутри все переклинивает…. Вот же… Малышка открывает свои глаза и смотрит на меня…. Я вижу в них не только страх. В ее взгляде присутствует боль, сожаление, но я совсем не вижу в них желания жить и бороться….
Я не дам ей сломать себя. Молодая еще. Ей только жить и радоваться нужно…. Попала бы в другое место, тогда понятное дело, но она под моей защитой, какого черта ей еще нужно…. Сколько раз говорил, что нежностей от меня не будет. У каждого человека, есть свои потребности…. Это ей тоже следует понимать, а не устраивать цирк…
— Не трогай меня, — произносит малышка.
Не понял! Она совсем страх потеряла или испытала его в переизбытке, что забывает кому это говорит…. Мне ее концерты уже поперек горла встали. Не перестанет упрямиться, будет хуже. Закрывать глаза на ее выходки, больше не станет никто. Хватит! Не маленькая уже…
— Малышка, не забывайся! Тебя я буду трогать в любом месте и, когда мне это нужно! Твоя задача простая….. Раздвигать ноги, когда потребуется, — говорю ей.
— У тебя для этого есть та блондинка, вот к ней и иди, — произносит и отворачивается, прищуриваясь от боли.
— Малышка, запомни, за любые слова придется отвечать.
— Отвечать? Почему? Почему ты мне ничего объясняешь? — спокойно произносит, не глядя на меня.
Ну надо же, какие мы обидчивые! Смешно до чертиков…. Глупая девчонка, так ничего и не поняла. Все происходящее сейчас, это ей не игры — это жизнь. Каждый день на кону стоит чья — то жизнь. Вмешивайся или нет, но на даже правильный выбор в этой ситуации ничего не изменит.
— Малышка, тебе следует не только слушать все, что тебе говорят, но и выполнять это, — говорю ей.
Она меня с ума сведет. Благо еще не приходилось ее по городу ловить. Смотрю на малышку, дуется или все же ревнует….. Что за глупости….. Только этого не хватало. Решила мне проблем подкинуть….
— Я не хочу, — произносит малышка. — Не хочу подчиняться…. Меня, если ты не забыл, насильно привезли сюда.
Слышу, как она всхлипывает…. Черт! Нашла повод, подчиняться ей все равно придется. У нее нет другого выбора. Возможностей тоже нет. Хочет, чтобы это побыстрее закончилось, придется смириться и выполнять все условия.
— А теперь, скажи мне, зачем ствол взяла? На что ты надеялась? — повышаю тон. — Даже, если пристрелишь парочку охранников, это при том условии, если сможешь, ты не покинешь территорию, пока этого не позволю тебе я!
— Решил меня в заточении держать? — произносит малышка. — Мы же не в средневековье живем….
— За языком следи, применение ему, всегда можно найти! — утвердительно говорю ей.
Малышка натягивает на себя одеяло и кутается в него, словно в кокон. Забавно. В любой другой ситуации, я бы ее хорошенько трахнул, но не сейчас. Пока ей не станет легче, и пальцем не притронусь. Разве, что в исключительных целях, не больше….
— Отдыхай! Если,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
