LoveRead.info » Книги » Романы » (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева

Книгу (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

559 0 23:01, 01-01-2023
(не) Золушка 2 - Екатерина Богушева
01 январь 2023

Книга (не) Золушка 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я сбежала от психа, что намеревался отобрать у меня жизнь, и в итоге забрала чужую...

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
    Перейти на страницу:
    когда теперь у меня есть ты.

    Он с силой толкнулся в меня, так глубоко, что у меня перехватило дыхание, ещё пару толчков и...он кончил. Так мерзко и отвратно мне не было, даже когда меня насиловал Грек. Сейчас мне было плохо, морально очень плохо и тяжело. Макс все ещё стонал, намотал мои волосы себе на руку и потянул за них. Наконец вышел из меня, встал на ноги, я потянулась за рубашкой и только успела одеть её и трусы, как он схватив меня за руку, грубо стащил с кровати

    - Что ты делаешь??! Ведь ты получил что хотел! Отстань от меня!

    - Получил?! Отстань?! Да ты мне столько времени отказывала, ты хоть представляешь сколько секса ты мне задолжала??! А теперь отвечай, чей это ребенок?!

    Я смотрела на него и понимала, если скажу что не знаю чей это ребёнок, он мне не поверит да и убьёт нас обеих, а поэтому решила хоть как-то обезопасить свою дочь, возможно он её не тронет

    - Не знаю, но по срокам, если все таки у нас с тобой что-то было...выходит что это твоя дочь

    - Хорошо, я сделаю тест на ДНК и мы все узнаем. А теперь взяла ребёнка, быстро!

    Прикрикнул он и я подбежала к кроватке. Взяла дочь на руки

    Макс подошёл ко мне, потрогал моего ребёнка за ручку, и улыбнулся

    - На тебя похожа, такая же красивая

    - А теперь пошла, быстро

    Я медленно с малышкой на руках повернулась к двери, когда, она быстро распахнулась и я увидела. Воронова. Он с трудом стоя на ногах, замотал головой

    - Отошёл от них!!!

    - И пришёл спаситель

    Макс рассмеялся

    - Спаситель которого самого нужно спасать!

    Макс повертел в руках свой тесак...а Воронов развернувшись, крикнул мне

    - Лиииля, бегиии!!!

    И кинувшись на Макса сбил его с ног. Они покатились по полу, Воронов извернулся и вместе с Максом они буквально вылетели в тёмный коридор. Вскрикнув, я оставила дочь в кроватке и побежала следом за ними. Они катались по полу, и дрались, при чем так, чтобы убить. Воронов несколько раз головой ударил Макса по лицу и тот сплевывая кровь, сполз с него. Никита кое как встал, пнул его ногой и потянулся рукой к ножу, что валялся рядом, но Макс оказался сильнее и быстрее, ударом ноги он сбил его на пол.

    Сам потянулся за ножом, Воронов потянулся следом, они отталкивая друг друга в крови и оба раненные и избитые ползли по полу к оружию, оставляя на плитке кровавые разводы... Наконец нож схватил Макс и извернувшись, замахнулся им в сторону Никиты, я закричала и кинулась к ним, пытаясь отобрать у него нож. Схватила Макса за волосы, потянула, он закричал, выругался и оттолкнул меня рукой, получил от Воронова по лицу, упал навзничь, Воронов пополз к нему, рывком поставил его на ноги и они побежали...

    Макс сильнее сжал хватку, наваливаясь на Ника, тот закатил глаза, захрипел и ... Господи, помоги

    Я замахнулась и с силой всадила нож ему в спину. Макс закричал, рукой потянулся вынуть нож

    Врезались в стену, снеся по пути комод. Вместе перелетели через него. Темно. В доме было до смерти темно и холодно. Я боялась. Страх сковывал порабощая и заставляя застыть на месте без движения. Кто-то из них сейчас зашевелился и выйдет из кухни. Я видела как от стены отделяется тень и силуэт в темноте поднимается вверх, на ноги стал один из них. Я попятилась назад, желая увидеть Никиту, но...увидела Макса. Боже, какой же он сильный. Точно не человек...что же ты за тварь такая? Я где-то читала.

    Да, маньяки словно сверхлюди, они сильнее, хитрее, живучей и опаснее обычного человека. И сейчас передо мной стояло живое тому доказательство. Испуганно, я схватила с пола нож, мелкий такой, перочинный, видимо выпал откуда-то во время их драки. Наставила его на Макса и закричала:

    - Не подходи!!!

    Резкий удар по руке рукой и вот ножик уже на полу, он ногой отшвырнул его в сторону, схватил меня за волосы и прижал к стене

    - Ты знаешь, Лиля. Я определённо ошибся, выбрав тебя своей музой, своей девочкой. Кажется, ты смеешься надо мной, презираешь. Кажется, ты не видишь как сильно я тебя люблю...ты ведь помнишь, я сказал тебе что ни-ког-да не отпущу тебя, так что...мы умрём вместе...

    - Что??! Нет, Макс, ты что делаешь??!!

    Он ничего не ответил, он просто выволок швырнул меня на пол и прыгнул сверху.

    - Сейчас я сам отберу твою жизнь...а потом убью себя

    Его руки сомкнулись на моем горле. Он склонился надо мной и начал сжимать ладони в кольцо...я судорожно хватая ртом воздух пыталась руками оттолкнуть его, вцепиться ему в волосы или же расцарапать лицо, тонов он схватил с пола подушку и накрыл ею мое лицо, навалился сверху...

    Мне стало нечем дышать, страх заставил барахтать ногами под ним словно рыба попавшая в сети. Когда внезапно, я услышала выстрел...ещё один и ещё...А потом давление с моего лица сошло на нет, а что-то тяжёлое накрыло собой...придавив к полу

    Мгновение, и вот тяжёлое тело оттащили в сторону, а подушку убрали в сторону и меня захлопали по щекам

    - Лиля!!! Лиля!!!!

    Воронов, в руке пистолет, сам весь избитый и в крови, кажется на нем живого места не было, до такой степени Макс его избил.

    - Ты его...

    - Да, застрелил

    - А он. – голос дрожал и ломался...

    - Не знаю, скорее всего мёртв. Скорую я уже вызвал...

    Никита крепко обнял меня, придав к своей груди и я разрыдалась...истерически и взахлёб

    - Все закончилось, Лиля. Все закончилось...

    *********************************

    Эпилог

    "Я видел пьяниц, с мудрыми глазами! И падших женщин… с ликом чистоты. Я знаю сильных, что взахлёб, - рыдали… И слабых, что несут кресты… Не осуждай за то, в чём не уверен! Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил! И не дари, планируя, отнять."

    Так писал в своё время Георгий Шелд. Я же полностью с ним согласна. Не осуждай, да, он прав. Я и не осуждаю ни-ко-го и ни-ког-да. И даже Макс со своими страшными убийствами, конечно, не достоин прощения и уж никак не достоин понимания, но. Я не знаю каким было его детство с такой-то матерью. Что вкладывала она ему в голову, чему учила — навсегда останется для меня загадкой. Я стояла возле зеркала, разглядывая

    1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки