LoveRead.info » Книги » Романы » Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг

Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг

Книгу Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 555 0 10:00, 02-03-2022
Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг
02 март 2022
Автор: Ярл Конг Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+1 1

Книга Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг читать онлайн бесплатно без регистрации

— Выйди из моей спальни! — Только после того, как получу желаемое, — наглец усмехается и загоняет меня в угол. — Что тебе нужно? — сильнее запахиваю халат, а мужчина наклоняется ниже. — Хочу увидеть, что ты скрываешь под халатом… — Что? Совсем сбрендил?! — его улыбка пугает, а горячее дыхание вызывает мурашки на коже. — Я хочу… с тобой поиграть, если не снимешь ты, я сделаю это сам… Его пальцы скользят по моей шее, заставляя тело дрожать. — Будь хорошей девочкой для меня… Раздевайся! Я лишь отрицательно махаю головой, а мужчина, усмехнувшись, дергает мой халат вниз. — А сейчас мы поиграем…
    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
    Перейти на страницу:

    Этот Петрович хоть и скотина последняя, ​​но могу заметить, что скотина, которая довольно справедливая. В данной ситуации. Он ведь мог просто сказать отжиматься от пола или пробежаться от одной точки к другой и конечно же Макс победил бы в этой дуэли. Потому что он мужчина, а мужчины сами по себе должны быть сильнее девушек. Ну конечно если они там не последняя размазня. А у этой дисциплине у нас шансы равные. Все прыгают через скакалку, начиная от девочек в детском саду, заканчивая профессиональными боксерами.

    Да, это все классные размышления и скакалка это спорт и здоровье, только… О каком здоровье может идти речь у мертвого человека? И наверняка никто не посмотрит на накаченные икры у человека, который будет распластан на земле рожей вниз и с простреленной головой.

    Черт! Как же не вовремя я начала об этом думать, потому что та смелость, которая была у меня еще секунду назад, начала меркнуть и я даже слегка зацепилась ногой за скакалку, хорошо, что еще не упала…

    — Что вы, блять, как сонные мухи там шевелитесь? Давайте побыстрее! — Горланит эта обезьяна на втором этаже и хорошо, что у меня хватало мозгов не поднимать туда голову, потому что опускала уже бы я ее не по собственной команде, а против воли…

    Но вот если словесное предупреждение я смогла как-то пропустить мимо ушей, то автоматную очередь сбоку от себя не заметить было нереально… Мужик решил делом нас активировать и наверняка приказал своим гориллам пострелять сбоку от меня и Макса, потому что от этих выстрелов закладывало уши, а кровь в жилах превращалась в лаву, которая просто растапливала тело на маленькие непрочные частицы…

    Я смогла как-то удержаться и отвлечь сознание от этих выстрелов и слегка набрать скорость. Я ушла в свое детство, когда мама с папой подарили мне мою первую скакалку в жизни и я решила ее испытать на улице. Мне очень нравилась эта игра потому еще из садика я часто прыгала себе во дворе, а вот теперь у меня была собственная игрушка с которой не нужно было ни с кем делиться и я могла вволю с ней играть.

    Это был прекрасный летний день, на небе светило яркое солнышко, а во дворе у дома было пару деревьев, под которыми была приятная прохладная тень, куда я и помчалась. Я решила сама с собой поиграть в игру устанавливая каждый раз рекорды. То есть каждый следующий раз должен был насчитывать больше раз, чем предыдущий. Я поставила себе цель дойти до двухсот раз и вдохновленная этим желанием начала упорно прыгать. Первый раз я легко дошла до восьмидесяти, но в дальнейшем я обидно зацепилась за скакалку и пришлось начинать все сначала. Потом у меня получилось достичь отметки в сто пятьдесят раз, но потом снова наступило разочарование. Я не любила проигрывать. Даже в такой ситуации я решила, что если сдамся, то буду последней слабачкой в мире и ни на что неспособна. Так что уже слегка уставшая с пару синяками на коленках от падений на землю я шагала к цели шаг за шагом, точнее прыжок за прыжком и до цели оставалось всего пять прыгунов. Я решила сама себя поддержать и начала вслух считать:

    — Пять, четыре… — в боку уже болит, а ноги как ватные… — три… — Цель уже почти перед глазами, нужно только протянуть руку к ней и схватить. — Два… — Ну все, победа у меня в кармане. Я смогу. — Один…

    — Аня. — Раздается озабоченный голос матери где-то сбоку от меня и я повернувшись на него зацепляюсь о скакалку и падаю лицом вниз… Один прыжок отделял меня от цели… Всего одно прыгание и я бы гордилась собой — именно такие мысли пролетают в моей голове пока я лечу на траву…

    Только вот все мысли вылетают к черту, когда вместо мягкой травы меня встречает твердый бетон, и я понимаю, что больше никогда не будет никаких рекордов… Ни моих, ни моих детей… Я никогда не увижу ни маму, ни отца… Никогда уже не смогу радоваться улыбке Дины на лице… Потому что я проиграла Максу, а это значит только одно — мне дальше не жить… В дальнейшем меня ждет только черная пустота…

    Глава 18

    Все вроде бы понятно и моя песенка дошла до конца, вот только какого черта я грохот слышу быстрее, чем происходит столкновение с бетонным полом? Неужели меня сразу пристрелили и это уже какие-то галлюцинации с того света?

    Только вот нет, сколько я читала всяких газет и книг, там повсюду писали, что боль не чувствуется на том свете, тогда почему у меня до ужаса болит голова и что-то теплое течет по виску?

    Наконец-то осмеливаюсь раскрыть глаза и убедиться, что мои догадки были все же верны и я лежу на полу, а протянув руку к лицу и проводя ею по виску, я замечаю, что это кровь. Красная кровь человека, который еще жив и находится в этом мире. Поэтому дальше мой взгляд устремляется туда, где должен находиться мой соперник. Но вместо того, чтобы увидеть ехидную улыбку в знак победы надо мной на лице Макса, я понимаю, что он тоже лежит. Неужели его убили? Хотя нет, парень двигается и даже приподнимается с пола, но делает это настолько натужно, словно его ведут на расправу.

    — Вас бы пристрелить обоих, — раздается где-то сверху, словно голос небес, но это всего-навсего отброс Петрович болтает к нам, в этом я убедилась, когда подняла голову вверх, — но вот только я сдержу свое слово. Пристрелите этого дебила.

    Вожак этой банды указывает пистолетом на Макса, а тот только голову наклонил и даже не двигается. Что здесь происходит? Неужели Макс скорее меня упал, и потому это не была галлюцинация, а звук от падения его тела о бетон? Поэтому сейчас на него направлены пистолеты?

    — Но ведь папа, он же привез эту дуру сюда, — а, ну да, как же без нашей командирши Карины? Она подала наконец свой голос, как маленькая ручная собачка и решилась хоть как-то противоречить своему хозяину.

    — Блять! Как же ты мне надоела своими соплями! Всегда хотел иметь сына, а не девку, которая будет вестись на поводу у эмоций! — Рычит Петрович к своей дочери, да с такой злобой, что та застыла на месте. Но думаю в дальнейшем действие от мужика шокировало не только Карину, но и всех присутствующих в этом здании. Он вонзил ей пистолет в руку и приказал: — держи, пора решить на чьей стороне ты находишься! Либо вместе со мной, своим отцом, либо с этими лохами!

    — Что ты имеешь в виду? — Поспешно посмотрела девушка сначала на пистолет, который она едва держала в руке, словно боялась его как ядовитую змею, а потом перевела взгляд на папу, чтобы понять его намерения.

    — Застрели эту гадость! Докажи мне, что я не просто так воспитывал тебя столько лет и вкладывал кучу бабла! Мне не нужна рядом просто кукла с красивым лицом ни на что не способная, мне нужна рядом дочь, которая ради своей семьи пойдет на все! Чтоб там не было!

    По-моему, это отец года, разве нет? Такие слова говорить свои дочери да еще и вкладывать собственноручно в ее руку оружие, чтобы она застрелила человека? Чтобы сделать из своей дочери хладнокровного убийцу? Ну это просто пипец…

    Я уже знала, что этот старик совсем не человек, а только силуэт от человека, но я теперь понимала, что животным его назвать тоже трудно. Потому что даже у животных есть какие-то не писаные правила и они заботятся о своей семье, чтобы там не произошло. А эта личинка общества просто превращает свою дочь в такой же ужас как он, да еще и ставит ее перед выбором, где она должна или убить человека и остаться с этой паскудой в родственных связях, или ее вместе с нами могут прямо здесь и завалить. Я уже даже этому не удивлюсь.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки