LoveRead.info » Книги » Романы » Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг

Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг

Книгу Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 555 0 10:00, 02-03-2022
Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг
02 март 2022
Автор: Ярл Конг Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+1 1

Книга Хочу с тобой поиграть - Ярл Конг читать онлайн бесплатно без регистрации

— Выйди из моей спальни! — Только после того, как получу желаемое, — наглец усмехается и загоняет меня в угол. — Что тебе нужно? — сильнее запахиваю халат, а мужчина наклоняется ниже. — Хочу увидеть, что ты скрываешь под халатом… — Что? Совсем сбрендил?! — его улыбка пугает, а горячее дыхание вызывает мурашки на коже. — Я хочу… с тобой поиграть, если не снимешь ты, я сделаю это сам… Его пальцы скользят по моей шее, заставляя тело дрожать. — Будь хорошей девочкой для меня… Раздевайся! Я лишь отрицательно махаю головой, а мужчина, усмехнувшись, дергает мой халат вниз. — А сейчас мы поиграем…
    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
    Перейти на страницу:

    — Просто согласись, что ты просрал все! Ты просыраешь своего лучшего друга желая извлечь выгоду! Ты просрал доверие своей дочери. Твои люди не доверяют тебе, потому что ты уже стар и немощен! Ты просрал все! Смирись с этим и положи оружие! — Все эти слова сказанные Дмитрием были правдой и каждый в этом ангаре это понимал, но только не один человек… Не тот, кому эти слова были адресованы.

    — Даже если так, — вдруг взял себя в руки и успокоился Петрович еще и хищно оскалившись, — тогда я заберу у тебя то, что для тебя самое важное! Так что поздравляю тебя, щенок, ты тоже просрал свое счастье! Теперь мы с тобой одинаковы!

    Каким образом? Что за бред он несет? Какое счастье Дима просрал?

    Задаваясь этими вопросами я как-то затормозила, только увидела, что этот подонок всем корпусом обернулся ко мне и направил свой пистолет в меня, а дальше…

    — Неееетттттттт…

    Звучит одновременно с выстрелом, а в дальнейшем я чувствую, как что-то теплое в виде жидкости струиться мне на лицо, а после наступает пустота… Темнота, которая забирает мое сознание и тело в свои владения…

    ‌‌‍

    * * *

    Фу, что за гадость? Почему в этом мире так пахнет больницей? Неужели после смерти человеческое тело попадает в вечную больницу, из которой оно никогда не выйдет? Тогда это каторга чертовая! Да еще что-то торчит у меня в руке… Интересно, есть ли в этом потустороннем мире руки и ноги? Или только душа может летать над нашим телом, но не способно ничего сделать?

    Решаю проверить это и напрягаю ту часть тела, где должна по плану находиться правая рука и хоть что-то приятное происходит за последнее время — она подвергается моим командам, а потому я сразу проверяю, что же беспокоит мою левую руку, ведь что-то постороннее находится по ту сторону от руки, которую я только привела в действие. Хотя, стоит ли говорить о чем-то постороннем в царстве мертвых? Разве это возможно?

    Протягиваю руку к предмету в моей левой руке и здесь неожиданно это движение кто-то прерывает, а в той же стороне, куда я тянула свою концовку, раздается:

    — Не нужно этого делать, девочка.

    Черт! Это еще что такое? Неужели я успела что-то нарушить в этом мире, и сам дьявол приперся ко мне и сейчас каким-нибудь образом накажет? А какие еще мнения могут возникнуть сейчас?

    Поэтому в следующее мгновение я раскрываю глаза (что тоже очень странно, если учесть случай, после которого я здесь оказалась), но в следующий же момент их закрываю, потому что свет вокруг меня ослепляет так, что они начинают болеть. Это все как-то очень странно… Нельзя испытывать боли в этом мире, здесь вообще ничего нельзя испытывать судя по тем теориям, которые я читала еще в человеческом мире. Но следующее меня еще больше поражает до оцепенения по всему телу.

    — Потихоньку открывай глаза, дай им привыкнуть к свету. — Все тот же голос и все же с той стороны, что и в прошлый раз.

    Заботливый дьявол? Это еще что за сюрреализм? Я конечно понимала, что не так много дерьма сделала за свою жизнь, но ведь не столь же добр он может быть ко мне?

    Поэтому я нахожусь в шоке, но все же прислушиваюсь к совету этого незнакомца и постепенно открываю глаза еще раз и в этот раз все происходит гораздо лучше. Пару раз поморгав я понимаю, что запах, который убился в ноздри, я не перепутала ни с чем другим, потому что я действительно нахожусь в больнице. В палате. Но этот факт отходит на десятый план, потому что повернув голову в сторону, я вместо дьявола вижу… Мужчину. Мужчину старших лет. А самое главное, что я его знаю. Только вот откуда…

    — Как ты? Все хорошо? — Улыбается он мне и держит мою правую руку при этом, чтобы я не делала никаких лишних действий. А в руке у меня находится игла, через которую поступает какая-то жидкость…

    — Не знаю… А где я? — Наверное, это меня волновало больше всего, потому что я еще тогда, когда Петрович нацелил на меня пистолет, простилась с жизнью. Не могла же я воскреснуть? Я конечно верила в чудо, но не столь же…

    — В больнице, Аничка. Все хорошо. — Произнес мужчина ко мне и погладил руку успокаивая меня.

    — Я не умерла? — Вытаращила я глаза на него после того, как поняла, что я действительно в реальном мире, в котором я жила до сих пор. Но до сих пор не могла понять, как мне удалось сберечь свою шкурку.

    — Нет, — мужчина отрицательно помахал головой и слезы начали прослеживаться в его глазах, — Дима прикрыл тебя собой…

    Дима? Прикрыл меня? Значит, это не моя кровь брызнула на меня, а кровь моего любимого? Человека, который спас мою жизнь, а сам…

    — Он… — Я не могла продолжить фразу, потому что в горле все пересохло и оттуда не вырывалось даже звука. Пока не оставалось эмоций, потому что я понимала, что это может быть…

    — Он живой. Раненый, но живой. — И в этот момент по щекам мужчины хлынули слезы, которые он уже не смог сдержать. А до меня наконец-то начало доходить… Ведь черты лица этого мужчины и моего Димы были похожи… Даже улыбка была похожа у них. Начиная верить в нереальное, я впала в ступор… Неужели…

    — Вы ведь… — Я неловко начала вглядываться в его лицо и уже точно поверила, что это правда, но вслух не могла этого произнести.

    — Да, его отец. — Подтвердил он мои догадки. Это ведь действительно был Алексей Анатольевич, сейчас в этом не было сомнений.

    — Что с Димой? — Мужчина сказал, что мой любимый жив, но точно ли хорошо все с ним?

    — Он получил ранение в спину, но к счастью пуля не задела жизненно необходимые органы. Его уже прооперировали, и он сейчас находится в палате. Не волнуйся, мой сын очень сильный человек. Если он смог противостоять этим скотам, которые хотели испортить жизнь и ему, и тебе, то на пулю ему вообще наплевать! — Ему эти слова давались тяжело и были ощутимы по голосу и поведению, что последние черт знает сколько часов он провел в постоянном стрессе и переживании. Он хотел взбодрить и себя и меня одновременно. Передо мной сейчас был совсем другой человек, судя по поступкам и поведению, чем тот, который я знала до сих пор. Не тот человек, который мог пойти против родного сына ради своего обогащения и власти.

    — Почему же вы не рядом с ним? — Странно, что он действительно находится возле меня, если у меня кроме обморока ничего не было. Что не сказать о его сыне, который получил пулю в спину и был на грани жизни и смерти.

    — Потому что я пообещал ему, что изменюсь и никогда больше такого не повторится… — Анатольевич говорил какими-то загадками, но судя по всему, после того, как Дима вытащил его задницу из той стрельбы и от разъяренных людей, мужчина решил изменить свою жизнь.

    — А как это связано с тем, что вы сейчас здесь находитесь? — Да, возможно, это и звучало грубо, но я не желала церемониться, а спросить все сразу в лоб.

    — Я хочу изменить свою жизнь кардинально и совсем по-другому провести то время, которое у меня еще осталось, с драгоценными для меня людьми. — Отец Дмитрия уже не сдерживал эмоций и сейчас складывалось впечатление, что он каялся, а слезы словно омывали его грешную душу и каскадами срывались с его глаз.

    1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки