LoveRead.info » Книги » Романы » Твоё личное Чистилище - Нина Беннет

Твоё личное Чистилище - Нина Беннет

Книгу Твоё личное Чистилище - Нина Беннет читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

347 0 10:01, 11-05-2022
Твоё личное Чистилище - Нина Беннет
11 май 2022
Автор: Нина Беннет Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Твоё личное Чистилище - Нина Беннет читать онлайн бесплатно без регистрации

«Готовься, милая женушка я превращу твою жизнь в ад! — Шипит он сжимая запястье до нестерпимой боли пока их отцы довольно пожимали друг другу руки за стаканом дорогого виски. — Этот дом станет твоим личным чистилищем, обещаю…» По велению отца Полина вынуждена была выйти замуж за старшего сына его партнёра по бизнесу. За мрачного, серьёзного мужчину в прочим который не испытал к ней ни грамма симпатии. Напротив стал ненавидеть её еще на моменте росписи в загсе. Потому, что он уверен, что она была влюблена в него много лет, и именно она устроила весь этот цирк дабы получить желаемое… Мужчина обещает девушке ад во плоти, но Полина не так проста…
    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 64
    Перейти на страницу:

    Внутри снова нарастает раздражение. Ох, уж эти дурацкие гормоны. Сдерживает стараясь. Надеется, что Андрей поймёт её… Вот сейчас до него дойдёт, что маленький это их общая ответственность. И по идеи они должны будут ухаживать за ним оба. Кроватка в их спальне была бы отличным решением. Они бы встали к малышу по очереди, укачивали бы, пели песни…

    Но Андрея доходит совсем не то на, что надеялась девушка. В его голову приходит идея которая по его мнению должна устроить их обоих.

    — Если хочешь кроватку в спальне то хорошо. — Говорит он примирительно. Полина улыбается кивая, но при следующих словах мужа улыбка тут же трескается.

    — Ты можешь на время переехать с ребёнком в ту комнату с розами или любую другую. Временно пока он не подрастёт и не сможет спать один в детской.

    — Я переехать? — В её тихом голосе проскальзывают угрожающие нотки.

    Блеклые щеки краснеют предсказывая, что их хозяйка начинает медленно вскипать словно чайник, который поставили греться на зажженной плите.

    — Знаешь, что милый мой, Андрюша… — Начинает вкрадчивым тоном.

    В её голове сражаются две разные личности. Одна — Смирная, покорная, ласковая как лёгкий летний ветерок и добрая. Эта мудрая женщина которая почему в голове Поли говорит голосом её бабули — Маргариты Аркадьевны. Вторая — Смелая, непокорная, шумная, требовательная, свободная…

    И она говорит её голосом только более низким чем голос Адамовой на самом деле.

    «Не терпи это! Скажи ему! Смотрите — ка каков козлища киндера нам заделал, а ответственность не за, что нести не хочет! Все ты должна вывозить. Поставь урода на место!» — Зло шепит требовательный голосок второй дамы.

    «Нет. Нужно смягчить конфликт. Ты жена он муж. Будь покорна. Не злись. Подумай о ребенке и о состоянии своего мужчины.» — Ласково шелестит первая дама.

    «Сейчас смягчу ага… Нет уж я очень долго терплю его!» — Зло думает Полина.

    И это становится очередной последней точкой которая гвоздём забивается в их общий гроб под званием “брак”.

    — Пошёл-ка ты лесом, муженек! — Специально передразнивает его любимую фразу “женушка”.

    Андрей молча пытается взять её за руки. Но она грубо отталкивает его.

    — Пошёл нахрен! Иди нахрен ясно?! Сколько можно, блин?! СКОЛЬКО?!! — Срывается, кричит. Толкает мужчину. Он молча сносит удары не в силах подобрать правильные слова.

    — Ты блин в курсе, что это ты ребёнка мне сделал? Не Герман мать твою! И не твой отец! А ТЫ, КОЗЁЛ! — Тыкает ему в грудь указательным пальцем. Смеется горько.

    — Полин, послушай… Ну не заводись ты так! Хочешь, что он спал в нашей спальне, ладно! Только успокойся! — Пытается утихомирить прижимает её к себе.

    Но она вырывается. Берет стоявшего на полу крупного плюшевого вислоухого кролика.

    — Нечего я уже от тебя не хочу! Иди в жопу, Калинин!

    С силой бросает в него игрушкой. Попадает прямо в лицо, но удар мягким плюшем совсем не болезненный. И Полину это огорчает. Боли Андрей не ощутил, а ей хотелось бы. Очень. Больше всего на свете сейчас бы хотелось…

    Выходит из комнаты. Проглатывает непрекращающеся слезы и громко хлопает дверью на последок.


    Глава 38

    Бутылка “Hennessy” поблескивала в темноте кабинета. Андрей сидел на кожаном диванчике рядом с изящным, низеньким столиком. На нем было спиртное и нехитрая закуска: сервелатная нарезка, хороший сыр и мандарины…

    Вздохнув он выпил треть стакана залпом. Закусил полуфабрикатным мясом.

    Послышались шаги, стук каблучков по напольному покрытию.

    В приоткрытую дверь заглянул силуэт. Который через несколько мгновений принял облик Эльзы. Собранной, аккуратной, Эльзы. В темно — красном платье, с уложенными волосами и любимой темно-коричневой сумочке через плечо.

    — Андрей? — Удивлённо произнесла она. — Что ты делаешь тут так поздно? У тебя же выходной, разве нет?

    — Пью! — Ухмыляясь он отсалютовал стаканом.

    Эльза застыла посреди кабинета, а потом усмехнувшись сложила руки на груди.

    — Что с женой проблемы? Понятно, ребёнок это не игра в солдатики.

    Затуманенный взгляд Андрея впился в неё. Она смеялась громко и очень звонко.

    «Красивая… Но не моя. И уже не когда не будет моей… Если бы согласилась от мужа уйти тогда все бы по другому сложилось…» — Подумал мужчина с печалью, а сам спросил:

    — А ты тут, что в час ночи? Где муж?

    Улыбка не сходила с сочных губ бывшей любовницы. Она пожала плечами и аккуратно присела на рядом стоявший стул.

    — Да так задержалась с документами. А муж объелся груш. — Эля опять засмеялась.

    И Андрей на секунду. Всего секунду будто снова влюблённый мальчишка пускал слюни на этот смех и на его обладательницу. Совсем как раньше… Пьяно улыбался её шуткам и даже говорить ничего не хотелось.

    — Выпьешь со мной? — Кивнул на стол.

    — Нет. — Сдержанно покачала головой женщина. Затем тут же добавила:

    — Но я могу посидеть с тобой…

    — Ну не грусти, сладкая.

    Герман залез на кровать и сел возле ног Полины. После скандала девушка сразу же прибежала к Герману. Ему пришлось долго купировать её истерику. Укатывать в плед, обнимать и напоминать, что ей нельзя волноваться. Ради ребёнка. Андрей же быстро собрался и уехал громко хлопнув напоследок входной дверью.

    Герман долго отпаивал подругу горячий чаем с лимоном и мёдом на кухне, а Валентина Теодоровна у которой её сердобольное, жалостливое сердце болело за Полину как за родную дочь все время причитала, что, так и до беды недолго. «Андрей Викторович очень жестокий разве можно так над девочкой в положении издеваться?!» — Восклицала кухарка, заваривая, чай и одним глазком поглядывая на Полину в крепких объятьях. Её била мелкая, нервная дрожь.

    В итоге не выдержав Герман увёл Адамову прочь от этих разговоров. От них она ещё больше мрачнела и хмурила брови. Попросил женщину лишь приготовить Полине куриный суп с вермишелью и Ритку принести его.

    Валентина Теодоровна тут же заулыбалась и забегала по кухне в поиске продуктов «Сейчас, сейчас! Конечно горяченького поест, деточка всякого лучше станет, христовой…» тут же вытащила из морозилки упитанную куриную тушку, овощи, специи…

    Герман отвёл девушку в её спальню. Сам не уходил. Решил остаться рядом. Разговаривал, шутил, рассказывал истории…

    Потихоньку Полина начала оправляться.

    — Что это? — Герман показал взглядом на игрушку. Жутко уродливого по его мнению ярко-розового пластмассового зайца на тумбочке у изголовья кровати.

    Полина едва бросила короткий взгляд в указанную сторону.

    — Это Андрей купил. Притащил несколько пакетов в прошлый раз. Там соли для ванны были с потрясающим запахом и невероятный чай. Тот самый “Липовый мед и Мята” помнишь?

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки