LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Новая жизнь - Марта Левина

Развод. Новая жизнь - Марта Левина

Книгу Развод. Новая жизнь - Марта Левина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 634 0 09:06, 13-08-2024
Развод. Новая жизнь - Марта Левина
13 август 2024
Автор: Марта Левина Жанр: Книги / Романы
-1 5

Книга Развод. Новая жизнь - Марта Левина читать онлайн бесплатно без регистрации

Я думала — это самый счастливый день в моей жизни. Но наша свадьба обернулась предательством. Второй раз я доверилась не тому человеку. И второй раз мои чувства растоптали самые близкие и родные люди. Но я даже представить себе не могла, какие повороты судьбы приготовит мне жизнь. И в какие сети меня окутают тени прошлого.

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50
    Перейти на страницу:
    ее добьюсь.

    Игра стоила свеч.

    А Витя так и не поймет, похоже, откуда ему прилетело.

    Остаётся Олег, который упорно делает вернуть расположение Кристины. Надо подумать, как его обезвредить.

    Он больше не должен появляться в ее жизни.

    Вдруг в кабинет стучат. Дверь резко открывается и снова появляется Слава.

    — Что? — спрашиваю я.

    — Есть контакт.

    — Олег?

    — Да. Вы не поверите. Он сейчас в гостинице со Светланой.

    — Вот это поворот. Прослушка есть.

    — А то! Все фиксируем. Можем даже вывести онлайн. Хотите послушать?

    — Давай.

    * * *

    Я иду в кабинет к Вячеславу. Сажусь за ноутбук и надеваю наушники. Судя по всему разговор обещает быть интересным.

    — Светик, ты как всегда обворожительна.

    — Ты как всегда галантен.

    — Что ж. Выпьем за успех нашего мероприятия! — слышу, как открывается бутылка шампанского.

    — Но сколько мне пришлось натерпеться, ты не представляешь.

    — Зато цели наши достигнуты.

    — Да, но только Витя меня не хочет видеть.

    — Не переживай. У него это пройдет. Крис все равно его не простит.

    — А тебя?

    — Я для этого сделаю все. Тем более она такой человек, которому всегда нужно на кого-то опереться. А тут я буду рядом.

    — Мне кажется, — говорит Света, что тебе надо было появится позже.

    — Нет, просто не вовремя просочилась инфа, почему я слился тогда. Если бы она не знала, то точно простила бы быстро.

    — Ладно, думаю к тете у нее остались чувства. Она тебя вспоминала часто.

    — Главное, ты отлично сработала на свадьбе. Я даже не ожидал, что Витька так быстро поплывет. И трахает тебя прямо там.

    — Да я сама прифигела если честно. Но он был пьян. Так что все далось легко.

    — Мы молодцы.

    Слышу, как раздается звук поцелуя. Надо же, ничем не брезгуют ребята.

    — Олежек, а помнишь наши школьные приключения?

    — Ну а то! Такой адреналин. Каждый раз я думал, что Кристи нас застукает. Но она даже ничего не чувствовала, что между нами происходит.

    — Да просто она была в тебя влюблена как ненормальная. И верила мне, как подруге.

    — Ещё раз успех, — слышу звонкий стук бокалов друг о друга. — Свет, а ребенок то чей?

    — Твой, конечно.

    — Черт. Ты нафига забеременела?

    — В смысле? — повышает голос Света. — Тебя предохраняться не учили?

    — Блин. Да мне не нужен ребенок!

    — Да не парься. Он же типа от Вити.

    — Витя тебя потом бросит, а ты припрешься ко мне и предъявишь. Что я Крис скажу?

    — Ты с ней помирись для начала.

    — Это не твоя забота.

    Снова слышу поцелуй.

    — Давай уже займёмся делом, — предлагает Олег.

    — Давай, — с придыханием отвечает Света.

    Я снимаю наушники.

    — Сделай мне копию записи этого разговора, — обращаюсь я к Славе и выхожу из кабинета.

    * * *

    Н-да. Видимо Олегу было мало предательства десять лет назад. Решил окончательно добить Кристину?

    Совсем не повезло девчонке с друзьями.

    Я возвращаюсь в свой загородный дом.

    На пороге обнаруживаю пушистого котенка. Надо же, опять от нее сбежал ко мне. Интересно, что его здесь так привлекает.

    — Малыш, — обращаюсь к нему, взяв на руки, — что тебе здесь нужно?

    — Мяу.

    — Понятно. Ну, пошли.

    Мы заходим в дом. Я оставляю его на диване, а сам иду к бару. Достаю бутылку виски, наливаю в стакан и делаю глоток.

    Становится тепло и приятно. Допиваю остатки напитка в стакане. Наливаю ещё и ещё. На четвертой порции слышу стук в дверь.

    Открываю и вижу бывшую жену на пороге.

    Она вихрем влетает в дом.

    — Я же тебе сказал.

    — А я думаю, нам стоит пересмотреть наши отношения.

    Я снова наливаю виски и сажусь в кресло.

    — Дюша, нам же было хорошо вместе. Ну вспомни.

    Она подходит ко мне, снимая верхнюю одежду. Берет мой стакан и допивает виски.

    — Дюша, поверь мне. Мы можем начать сначала.

    Она садится на меня сверху и расстегивает рубашку. Рука нежно гладит мою грудь. И опускается ниже. Она расстегивает брюки.

    — Давай, расслабься. И получим удовольствие вместе, — шепчет мне на ухо Маша. Ее губы касаются моих. И наши языки сплетаются в страстном поцелуе.

    После бурного секса мы оказываемся в душе.

    — Все, Маша, проваливай к своему я Жану, Жаку или как там его.

    — Но тебе же было хорошо. Я видела и чувствовала каждое твое движение и прикосновение.

    — Я тебя не люблю. А это всего лишь физиология.

    Она выходит из душа. А я продолжаю стоять под струями воды. Избыток алкоголя привел к непредвиденным последствиям.

    Одевшись, я спускаюсь вниз и вижу, как моя жёнушка, одетая в мою рубашку разговаривает с Кристиной.

    Черт!

    Она явно пришла за своим котом.

    — Зря ищешь встречи с Андреем, — произносит Маша. — Это не твой вариант. Ты для него не имеешь значения. Ему нужна только такая женщина, как я. Просто он ещё не понял, что мы созданы друг для друга.

    — Где мой котенок? — спрашивает Крис.

    — Да откуда я знаю? — нервно произносит Маша.

    Крис начинает звать кота и тот где-то пищит. Она идёт в гостиную и берет его на руки.

    — Запомни, я его так просто не отдам.

    — До свидания! — отвечает Крис и покидает мой дом.

    Я спускаюсь вниз, собираю вещи Маши и бросаю ей.

    — Одевайся и убирайся отсюда. Чтобы через десять минут я тебя не видел.

    Глава 51 Кристи

    Спустя месяц

    У меня наконец выдались два подряд выходных. Я лежу в кровати и размышляю, чем заняться.

    Открываю ноут, чтобы прочитать ответ от Фиалки.

    Она в очередной раз пишет, подбадривая меня. Ещё раз говорит о том, чтобы я подумала над нашими непонятными взаимоотношениями с Андреем.

    А что тут думать? Там бывшая жена вовсю активничает. Может, он готов ее простить? Откуда ж мне знать.

    А может и простил уже.

    Звонит телефон. На экране высвечивается имя Виктора.

    — Что ещё тебе от меня нужно? — спрашиваю я.

    — Это все ты! Ты виновата! — орет он в трубку.

    — О чем ты? — не понимаю я.

    — Из-за тебя я банкрот, ты все испортила. Ты угробила мою жизнь!

    — Да что случилось?

    — А ты не в курсе? — зло произносит он.

    — Нет.

    — Твой Андрей отобрал мой бизнес! Слышишь? Это ты мне так решила отомстить?

    — Витя! Не ори, я ничего не понимаю!

    — Зато я все понял! Это был твой план изначально! Поэтому ты не хотела применения? Да? Хотела отомстить за обиды?

    — Витя, не неси чушь. Я здесь не причем.

    — Не ври мне! Ты уничтожила меня! Поздравляю, Кристи, твоя месть удалась!

    — Витя, я ничего не делала, — пытаюсь донести до него мысль.

    — Да иди ты к черту!

    1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки