Малышка для свирепого - Лекси Смит
Книгу Малышка для свирепого - Лекси Смит читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 618 0 09:01, 27-12-2022Книга Малышка для свирепого - Лекси Смит читать онлайн бесплатно без регистрации
— Отпусти её! — командует амбалу, чьи руки в тот час отпускают меня. — Ты видимо плохо понимаешь ситуацию, в которой оказалась. Хорошо, я дам тебе возможность всё понять, своей шкурой. — Что это значит? Спрашиваю, а у самой все тело дрожит, когда он приближается… — Беги от меня! Сможешь продержаться до утра, я тебя освобожу, нет, будешь выполнять каждое моё условие беспрекословно. — говорит он. — Учти, сейчас я охотник, а ты моя добыча… Побежала! Я даю тебе полчаса… Дальше, начинается охота…
— Мне от тебя ничего не нужно! — отвечает мне.
Она многого не должна узнать. Для ее же безопасности. Проблема сейчас в другом, чем ближе она ко мне, тем больше вероятность угодить в ловушку Воронова. Мне до сих пор не удалось выяснить, он ли намекнул Николасу опаивать малышку или нет….. Если да, то с какой целью….. Явно же не по доброте душевной. Пока не увижу, как он дохнет, не смогу успокоиться. Эта мысль, пробуждает во мне монстра, способного идти по головам для достижения цели с минимальными жертвами……
Глава 44
Анна
Я больше не вынесу этого. Его прикосновения к моему лицу и к моему телу причиняют слишком много боли. Эмир играет со мной. Каждый раз все повторяется. Он хочет моего доверия, но я не могу…. Не могу доверять человеку, который постоянно лжет. Вокруг него постоянно вьется множество девушек, но ему этого мало. Сегодня, рядом с ним была одна из тех, с которой ему нравится забавляться, не больше…. Он так и не дал ответа на мой вопрос. Кто же я для него?
Не могу унять слезы, от боли…. Мне больно не только физически, Эмир разрушает меня…. Если бы он не уехал в тот день по своим делам, а остался, ничего бы этого не случилось. Я не хочу видеть синяки на своем теле, глядя на них, я вспоминаю все, что случилось.… Забыть об этом, у меня не получится. Здесь все напоминает мне об этом. И жалею я только о двух вещах, что отдалась Эмиру и, что не смогла избавить себя от всех этих страданий.
В его спальне мне не комфортно. Здесь все пропитано его терпким запахом, который до одури сводит меня с ума, перехватывая мое дыхание. Зарываюсь под одеяло, чтобы спрятаться от всего, что происходит вокруг, но это не помогает. Я не могу постоянно убегать.
Это слишком тяжело…. Тяжело принимать такую реальность….. Реальность абсолютно другой жизни, которую я никогда не хотела и предпочитала избегать. Мне больше нравилось проводить время дома, среди вещей, которые действительно доставляли мне удовольствие и успокаивали. Сейчас ничего этого нет….
Встаю с постели и на ватных ногах, направляюсь в душ. Открываю воду и стою под ней, не снимая футболки. Я просто хочу забыться…. Не хочу чувствовать больше эту боль…. Не хочу вообще ничего чувствовать….Перед глазами до сих пор стоит картина, как он глядя на меня прижимает к себе эту блондинку. От этого сердце сжимается в груди.
Он не ответил на мои вопросы. Проигнорировал и молча вышел из спальни. Его двуличие убивает меня. Ему не стоило вмешиваться…. Я все равно сбегу. Не останусь с ним здесь. Лучше где — нибудь на окраине. Даже, если дикие звери разорвут на части, это не так страшно, как любить и наблюдать за тем, как он забавляется с другими девками…… Шум воды, заставляет меня только больше об этом думать. Ощущение, будто меня затянуло в водоворот чувств. На долю секунды, мне показалось, что я услышала голос Дана….
Выключаю воду и молча выхожу в спальню. Плевать, что просвечивается грудь и трусы. Для Эмира, я такая же, как и те девки из клуба.
Останавливаюсь посреди спальни и молча смотрю на него. Вода стекает с моего тела на ковер, оставляя мокрые разводы. Смотрю перед собой и вижу, что мне не показалось….
— Что ты делаешь? — тяжело выдохнув, произносит Дан.
Он проходит мимо меня и возвращается с полотенцем в руках. Накидывает на мои плечи. Я не смотрю на него. Всего лишь отворачиваюсь….
— Принцесс, — произносит Дан, вытирая меня.
Я не пытаюсь сопротивляться. Знаю, что бессмысленно. Но это не может продолжаться…. Пока, я не придумаю, как отсюда выбраться, буду игнорировать все…..
— Тебе нужно переодеться, — говорит Дан. — Ты смотрела в шкафу одежду?
Плевать на эти тряпки. Мне не нужны подачки. Эмир просто ломает меня медленно, не догадываясь о том, какую боль причиняют его действия. Фальшь. Все происходящее, это притворство. Они все играют со мной и больше ничего….
— Принцесс, ты чего молчишь? — спрашивает Дан.
Отворачиваюсь к окну и смотрю в него. Синяки болят, но терпеть можно…. Сажусь в кресло и поджимаю к груди колени.
— Принцесс, что происходит? — интересуется у меня.
А, что он хочет от меня услышать? Сам ведь знает, что происходит. Меня заперли в этом доме, Эмир на моих глазах спит с другими. Даже несмотря на то, что забрал у меня девственность. Ему плевать на это. Он развлекается с другими, а после них касается меня. Это ужасно…. От таких, как он ничего ждать не стоит. Такие, как он не способны любить, не способны чувствовать, они просто берут то, что считают своим….
— Я принесу тебе еду, ты должна поесть, — произносит Дан, и выходит.
Должна значит….. Что я еще должна? Сидеть взаперти? Смотреть и молчать? Я не хочу так….. Не хочу….. Ничего не хочу…..
Снимаю с себя мокрую одежду и кутаюсь в одеяло. Продолжаю смотреть в окно, пока не вздрагиваю от звука распахнувшей двери и недовольного рыка.
— Ты, что творишь? — рычит Эмира.
Недоволен…. А чего он хочет? Чтобы я ползала в его ногах? Хватит с меня…. Он просто пользуется мной и ничего не объясняет….
— Ничего, — отвечаю, не глядя на него. — Оставьте меня….
— Оставьте? — усмехнулся Эмир.
Он приблизился ко мне и потянул за одеяло, в которое я вцепилась, как за спасательный круг.
— Ты меня плохо расслышала?
Эмир навис надо мной и рычит мне в лицо. Он слишком близко, еще немного и его ледяной взгляд уничтожит меня.
— Я не голодна! Я не хочу ничего, — произношу, еле слышно.
— Малышка, твое мнение здесь крайне не уместно! Тебе сказано, ты делаешь! — повышает тон. — Сказано поесть, спустилась и поела, лечь, встала и легла…
— Хочешь сделать из меня такую же, как они? Покорную девчонку, которая будет отзываться на каждое твое желание? — произношу ему, сдерживая подступающий ком.
Эмир ничего не отвечает, он наматывает мои влажные волосы на свою руку и закидывает голову, чтобы я смотрела на него, не сводя взгляда. Ухмылка на его лице, заставляет меня ощутить его безразличие сполна.
— Ты слишком много говоришь, — говорит Эмир.
— Тебе так нравится меня ломать? — произношу ему.
Эмир отпускает мои волосы и тянет к себе. Его сердце будто вот — вот выпрыгнет из груди. Интересно это он злости так…
Роняю одеяло, когда он толкает меня на кровать. Боль проносится по всему телу.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
