LoveRead.info » Книги » Романы » Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова

Книгу Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

145 0 09:01, 18-06-2024
Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова
18 июнь 2024
Автор: Туся Попова Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Всё пройдёт и это тоже - Туся Попова читать онлайн бесплатно без регистрации

Немного о любви и дружбе, но это потом… Самое начало этот шпионаж, затем поиск тех, кто пытается завалить дело твоего босса и рассылать всего его мечты…

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 60
    Перейти на страницу:
    что ты теперь его целиком и полностью!

    — А меня никто не хочет спросить, надо мне это или нет? Согласна ли я? Я не вещь, чтобы меня продавать!!!

    — Не сердись, девочка наша! — вторила мама. — Но этот мужчина настоящий, и тем более мы уже познакомились с твоей будущей свекровью… Так что совет вам, да любовь! Хватит сидеть рядом с нами и страдать из-за нас. Папа теперь на ногах, твой будущий муж дал возможность и нам всё начать заново, а ещё твой бизнес-план уже утверждён…

    — В смысле? Когда ты успел? — спросила я, вырвавшись из его рук.

    — Когда ты развлекалась с своими друзьями, я проник в твою комнату, отправил документ на проверку и сейчас юристы и финансисты трудятся над ним не покладая рук дорабатывая всё до конца. Потом если захочешь, то можешь сама связаться с поставщиками и заказать всё то, что требуется для реализации твоего плана.

    — Значит вы все против меня?!

    — Мы за вас, а не против тебя! Тебе пора взрослеть и создавать свою семью!!!

    — Я ещё молода и мне пока некуда торопиться!!!

    — Выключи своего ёршика, мы тебя уже вручили этому мужчине! Так что тебе уже деваться некуда!

    — Вот и поговорили! — сказала я, фыркнув, и вернулась к себе в комнату.

    — Надо будить Родю, да и домой отправляться… — услышала я голос Люси.

    Я сразу же прошла к окну и стала наблюдать, как Роман нежно будет своего «не внука» и помогает встать ему с кровати, после чего тихо пожелал мне спокойной ночи и вышел за руку с Родионом из комнаты, оставив меня наконец-то в одиночестве и роем мысли о всём происходящем.

    Удобно устроившись на своей кровати и полностью погрузившись в мысли, я незаметно уснула.

    ~ * ~ * ~

    Роман Александрович.

    Вот ведь чертовка! Маленькая неугомонная девчонка! Ведь тело предательски стремиться ко мне, а разум её сопротивляется… Но я ведь всё равно тебя добьюсь! Сделаю всё возможное, чтобы ты стала целиком и полностью моей и только моей, несмотря на то, что существует множество проблем окружающих нас…

    Проснувшись утром в своей пустой квартире, где не бывала ни одна представительница женского пола, за исключением мамы, я позвонил в доставку цветов и сделал заказ на адрес Дарины, после чего позавтракал и отправился на работу. Работать было очень трудно, мои мысли постоянно уносились к ней, к той, которая так неожиданно ворвалась в мою жизнь и мои мысли. Ближе к обеду мне поступил звонок от моего человека, которого я приставил следить за каждым шагом Дарины и узнал от него, что она с утра была в салоне красоты вместе с Ларой, а потом участвовали в фотосессии, подтвердив мне это парой фотографий оттуда. Я был просто заворожён фотографиями, не ожидав увидеть то, как гармонично и сексуально смотрелись вместе Лара и Дарина… Надо как-нибудь поприсутствовать на их фотосессии или когда будут выступать на подиуме… Ух, моя девочка! Похудев стала ещё обворожительнее и сексуальнее, даже от фотографии я уже возбуждён.… И помимо меня ещё кто-то жадно также рассматривает ее, как и я, но я не имею права так ревновать… Она ещё не моя! Она не дала своего согласия на то, чтобы быть моей!!! Надо добиваться её и не останавливаться! Иначе могу потерять раз и навсегда, с учётом того, что сейчас она стала снова моделью и возле неё может кружиться множество мужчин: как папиков, так и богатеньких молодых красавчиков, которые могут её соблазнить, влюбить в себя… Но нельзя себе позволить давление со своей стороны, так как это может только дальше оттолкнуть её от меня…

    Я позвонил Вове и предложил ему устроить вечером пикник в доме моей матери пара на пару, на что тот с осторожностью спросил:

    — Как к этому относиться сама Дарина?

    — Думаю, что ей понравиться, с учётом того, что вы втроём стали дружить и думаю, что дополнительное общение не помешает нам всем…

    — Надеюсь, что Дарина меня не убьёт за это!

    — Не дам этого сделать, не переживай! — смеясь, сказал я. — В пять часов встречаемся вместе с девчонками у торгового центра «Малахит», чтобы прикупить продукты к пикнику. Мясо я уже сейчас попрошу маму купить и замариновать, чтобы к нашему приезду было готовым.

    — Договорились…

    Сделав звонок своей матери, я принялся снова за свою работу, и ближе к пяти часам ринулся к месту встречи. Прождав там безрезультатно с полчаса, я повторил звонок Вове.

    — Вы где?

    — Дарина категорически пошла в отказ, не желая ехать к Вам, прошу прощения, что не предупредил…

    — Она сейчас с вами?

    — Нет, домой уехала…

    — Всё равно собирайтесь и приезжайте в назначенное место, скоро привезу и Дарину.

    Вот ведь реально упёртая! Уже начала бегать от меня!!! Далеко не убежишь!

    Я вернулся к своему автомобилю и поехал к Дарине домой, чтобы вытащить её оттуда, но её родители сказали, что она ещё не появлялась дома, после того как ушла с утра на фотосессию. Что происходить, чёрт возьми?! Я в очередной раз позвонил Владимиру, начиная закипать.

    — Вов, если ты мне соврал, что Дарины нет рядом с тобой, то ты подрываешь, таким образом, моё хорошее отношение к тебе!

    — Правда нет её с нами! Я сейчас ей звонил, она сказала, что пошла по магазинам обновлять свой гардероб, обнулив свой гонорар за фотосессию.

    — А в каком магазин она пошла, ты не уточнил?

    — Нет. Позвоните ей сами! И коли пошли такие разборки, то давайте пикник наш перенесём на другой день?

    — Хорошо, перезвоню позже.

    ~ * ~ * ~

    Дарина.

    — Во что ты меня втягиваешь снова? — спросил Вовка, отключив телефон после разговора с Романом Александровичем.

    — Не напрягайся ты так! Пусть побегает!

    — Прекращай мучить мужика! — вмешалась в наш разговор Лара. — Добегаешь, найдёт себе другую!

    — Пусть только попробует!

    — Значит, всё-таки зацепил по полной программе?!

    — Ага… А вот и он! — ответила я, отвечая на звонок моего преследователя. — Слушаю внимательно!

    — Ты

    1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки