LoveRead.info » Книги » Романы » Дракон цвета любви - Галина Дмитриевна Гончарова

Дракон цвета любви - Галина Дмитриевна Гончарова

Книгу Дракон цвета любви - Галина Дмитриевна Гончарова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 035 0 09:11, 19-09-2024
Дракон цвета любви - Галина Дмитриевна Гончарова
19 сентябрь 2024

Книга Дракон цвета любви - Галина Дмитриевна Гончарова читать онлайн бесплатно без регистрации

Все больше девушек обретают своего дракона, рвутся в небо, становятся на крыло. И все больше монстров лезет на сушу. Разрушены заставы, гибнут драконы и люди, опасно раскачивается на невидимой цепи мир…Выдержит ли? Или сорвется в пропасть, откуда нет возврата? Властолюбие принца и безжалостность ученого против любви к небу и желания летать – что победит?Если человек без чести и совести найдет способ управлять химерами, смогут ли драконы остановить их? Или уйдут в последний безнадежный бой в попытке отстоять свое гнездо?Ответ не могут дать даже боги. И в небо уходит новый отряд…

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 102
    Перейти на страницу:
    В течение года в Санторине не будет тора. Баязет только блюститель места, а коронуется он или нет…

    У него есть год, дальше – Сантор покажет. Если за этот год он укрепится, задавит конкурентов, свободно коронуется – тогда и пересядет со ступенек на трон. А пока посиди так…

    Удержаться было выше моих сил.

    – Ваше высочество, а отморозить не боитесь?

    Лицо у Баязета стало откровенно глупым. Наверное, не ожидал.

    – Отморозить. Мрамор холодный, а место там нежное. Застудитесь, детей делать не сможете. Вы б подушечку какую подложили, а?

    Баязет хищно усмехнулся и поднялся со ступенек.

    А хорош все-таки. Вот не зря Мариса им восхищалась. Чисто с эстетической точки зрения… да им кто хочешь увлечется! Он даже интереснее молодого Омара Шарифа. Та же восточная красота, но более хищная, резкая, дерзкая. Но и понятно.

    Омар Шариф играл.

    Он мог изображать султанов, вождей, вельмож, но никогда не обладал реальной властью. Это видно.

    А Баязет мог казнить и миловать. Захочет – и все присутствующие лишатся головы. И это чувствовалось. Разница как между домашним котиком, красивым, очаровательным, но домашним.

    И – ягуаром.

    Милейшая кисонька, пока тебе в горло не вцепится. И когти, и зубы, и пятнышки… хочу себе такую шкурку! Баязета понятно, не ягуара! Кису жалко!

    – Подушечку, значит?

    Я оскалилась в ответ, понимая, что терять мне нечего:

    – Пуховую.

    – Ах, пуховую…

    Мужчина подцепил меня за подбородок. Как-то подозрительно близко он стоит и смотрит глаза в глаза.

    Кажется, сразу не убьют, сначала попользуются. А мне того и надо.

    – Ага. – Кивнуть не удалось. Но улыбнуться вполне. – И мягче будет…

    Последние слова я уже почти прошептала. Пальцы сжались почти до боли, до синяков…

    – Маленькая дерзкая дрянь…

    Почти шепот. Что-то такое, интимное, между лаской и угрозой.

    Отрицать я не стала. Промолчала, дерзко глядя глаза в глаза. Баязет улыбнулся. Чисто мужской такой улыбочкой… так мужчины улыбаются, зная, что никуда ты из их рук не денешься. Не уйдешь, не оттолкнешь…

    А в следующую секунду его губы накрыли мои.

    – Каэтана…

    Выдох.

    И два дыхания сплавляются в одно. Его тело прижимается к моему так плотно, что сразу ясно – не отморозил. Увы. Пальцы отпускают мой подбородок и зарываются в растрепанную копну волос, гладят затылок, вторая рука ложится на спину и начинает подозрительно сползать вниз…

    Натиск такой мощный, что я послушно прогибаюсь в пояснице. И с губ срывается тихий стон.

    Да, этот мужчина отлично знает, что надо делать с женщинами. Уж на что я настроена отрицательно, на меня тоже действует его манера. Или его опыт…

    А поцелуй все продолжается. Не грубый, но спокойный, хозяйский, мужчина не обращает внимания на мои трепыхания и протесты, заставляет разомкнуть губы, чуть надавливает, показывая, что может быть и жестоким. Но пока он ласков и терпелив. Пока…

    Поневоле меня захватывает и увлекает, и руки сами скользят по белой ткани его одежд, цепляются, притягивают мужчину ближе к себе.

    Вот так… и еще…

    И – довольно!

    Разум подает сигнал опасности.

    Чтобы этот мужчина остался заинтересованным, нельзя таять! Ладно бы кто другой, но ты-то! Змея ядовитая! Не змей… то есть не смей!

    И я пытаюсь отстраниться.

    Падают ладони с белой ткани, пропадает отклик, чужой язык, который сейчас властно хозяйничает в моем рту, на миг замирает, – Баязет явно удивлен.

    Что случилось?

    Только что ведь таяла… и – нет?

    Что происходит?

    Я смотрю спокойно. Разве что в глубине души… ладно! Встреть я его в том мире да свободной – точно бы закогтила для коллекции.

    Дома такое сокровище не нужно, а вот на раз-другой, похвастаться всем и получить удовольствие – вполне. Хотя – вру. Димке я, к сожалению, не изменяла. И козел мой бывший исключительно безрогий.

    Это единственное, о чем я жалею. Сейчас уже исправляться поздно.

    – Ваше высочество, вы все себе доказали?

    Баязет понял, что я взяла себя в руки. На миг в его глазах промелькнул гнев, но выяснять что-то и опускаться до разборок с женщиной он не стал. Вместо этого мужчина улыбнулся.

    – Что ты, Каэтана. Мы еще и не начинали.

    – Правда?

    – Нам еще много интересного предстоит. – И уже не мне, уже евнухам: – Этой ночью ее в мои покои.

    С тем меня из зала и выводят, снова завернув в идиотскую тряпку. И начинается кошмар.

    С большой буквы «КА».

    И почему я не замечала, сколько общего у кошмаров и косметологии? Явно больше необходимого.

    * * *

    Евнухи мной были недовольны. Но решили, что баба, видимо, дура.

    Такое тоже бывает, не всегда в гарем попадают светочи интеллекта, иногда и балбески вроде меня случаются, которые вот не могут себя сдерживать и подлащиваться под мужчину.

    Уговаривать его, умасливать… бабам же разное количество хитрости боги отпустили! Вот, этой не повезло. Дура она, дура. То есть – я.

    Заинтересовала она принца, ну, может, раза на два или три. А потом ее или прибьют, или казнят, или отравят, или еще что придумают, – да мало ли таких гаремных историй? Найдут куда приткнуть и как утилизировать.

    Но пока заинтересовала, будем пользоваться. Евнухам же тоже перепадает от щедрот правителя! И товар ему надо представлять в лучшем виде. А потому – хамам!

    Да-да, тут эта баня тоже есть, только называется немного по-другому. Я не вникала, как именно.

    Но массаж был тот же.

    И растирания маслами, и эпиляция, и головомойка, и сушка-расчесывание волос, и бассейн…

    Кто-то балдел бы от самого факта. А мне…

    Мне всегда было жалко потраченного времени. Ладно еще ногти – волосы – зубы.

    Но какие-то обертывания?

    Маски, чтобы выглядеть не на пятьдесят лет, а на сорок девять?

    Или тот кошмар, который творят с собой звезды? Брр, да за ними смерть-то прийти испугается. Заглянет, сплюнет и пойдет дальше со словами «свят-свят-свят». Такое в ад не пустят, чтоб не пугать чертей!

    А что сейчас творили со мной?

    Ей-ей, я Аласте позавидовала. У нее таких проблем нет, она – богиня, а меня просто измучили! Какие-то маски, какие-то припарки… я не спорю, выглядеть я стала лучше. Но сидеть ради этого часами в салоне красоты и валять дурака?

    Я так не могу.

    Ни руки делом не заняты, ни мозги…

    Издевательство! Хотелось заорать, завыть, потребовать свободу попугаям, но нельзя. Пока нельзя, дичь спугну. Все процедуры я переносила молча. Осталось потерпеть совсем немного, самую капельку. И – прыжок. Всего один, второго шанса у меня не будет!

    Вот и вечер.

    Кормить меня не стали. Дали выпить какой-то

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 102
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки