LoveRead.info » Книги » Романы » Мама. Жена. Истинная - Майя Эйлер

Мама. Жена. Истинная - Майя Эйлер

Книгу Мама. Жена. Истинная - Майя Эйлер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

303 0 21:00, 19-06-2026
Мама. Жена. Истинная - Майя Эйлер
19 июнь 2026
Автор: Майя Эйлер Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Мама. Жена. Истинная - Майя Эйлер читать онлайн бесплатно без регистрации

На что вы готовы ради семьи? На всё. Моя легкомысленная сестрёнка оказалась истинной парой оборотня. Но он готов жениться лишь на девственнице, поэтому в брачную ночь я готова заменить её… И потерять семью, привычную жизнь, всё, не подозревая, что эта ночь подарит мне намного больше. *** — И что вы хотите? — я всё ещё не понимаю их. — Лина пойдёт на операцию? Восстановит девственность? — Нет, Лина не будет уродовать своё тело. До первой брачной ночи Макар к ней не прикоснётся. — Значит, он всё поймёт после свадьбы? Не боитесь, что он тогда разозлится? — Не разозлится, — улыбается сестра. — И он не поймёт, что жена не девственница, потому что она будет девственницей. — Что? — Ты заменишь сестру во время брачной ночи, — выдаёт мама.

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58
    Перейти на страницу:
    проблемы, то я бы уже обо всём сообщила. А проявлять любопытство не рискует, я не оборотень, могу и обидеться.

    — Мам, ты ведь сейчас так нагло соврала, — тянет Лучик.

    — Я не врала, Макар просто знакомый.

    — Ага, и отец Мирона. Вот так совпадение! Ты с ним сойдёшься?

    Переход темы немного пугает, я морщусь, говорить об этом нет никакого желания.

    — Ты говоришь глупости. Я не собираюсь ни с кем сходиться. Он женат, у него своя семья, — я вздыхаю, сворачиваю с главной дороги в переулок и ускоряю шаг. Светик даже не замечает этого, подстраиваясь под меня. — Но Мирону мы всё расскажем, он должен знать, что у него есть папа.

    — Это глупо. Нет, мужик вроде ничё такой, но, мам, ты уверена, что его нужно в нашу жизнь тянуть? Может, обойдётся без такого счастья, как мы? Чего его вообще на тебе так переклинило? Тем более, ты говоришь, у него есть жена.

    — Не знаю. Говорит, что я его истинная пара, — пожимаю плечами.

    Света замирает, смотрит на меня большими глазами и прикусывает губу. Я вижу в её взгляде дикое недоверие, смешанное с восторгом. Словно я говорю то, чего она вот точно никак не ожидала, и теперь не знает, верить мне или нет.

    — Серьёзно? Ма, ты пытаешься кинуть волка, который признал в тебе истинную пару? — она останавливается, и как бы мне ни хотелось идти дальше, я тоже притормаживаю и разворачиваюсь к ней. — Ты совсем? Это же круто! Вот у мамы Кати с отцом чисто на эмоциях отношения были, он встретил эту лахудру и свинтил тут же к ней, на любовь всю огненную забил. Мам, я не ребёнок, я всё понимаю. И у оборотней, между прочим, с этим самым всё попроще, так что я не понимаю, что тебя так раздражает. Ты — истинная! Да он ради тебя горы свернёт.

    — Свет, тут всё сложно.

    — Да нет ничего сложного, — начинает она, но я вспыхиваю, злюсь и на эмоциях вываливаю дочери всё, хотя рассказывать о наших запутанных отношениях не собиралась. — Он уже встретил свою истинную пару! Восемь лет назад! И женился на ней… Его жена — это моя сестра. Родная сестра, даже больше, близняшка, понимаешь? И они живут семьёй. А я не могу разрушать то, что пусть и построено на обмане, но устраивало их столько лет. Мирон — результат ошибки, я знаю, он не был никому нужен тогда, не нужен и сейчас. Только мне. Если Макар думает, что я готова отдать ему сына за одну только красивую улыбку и сладкие обещания, то он ошибается. Пара я или нет, между нами это ничего не меняет!

    — Но, мам…

    — Разговор окончен, Света, я не хочу его продолжать.

    — Хорошо.

    Я вижу, что она остаётся при своём мнении, но переубеждать кого-то не хочу. Понимаю, мы с ней разные, пусть я и воспитывала её эти годы, но волчью натуру так и не поняла до конца.

    К дому, где жила двоюродная сестра Влада и по совместительству нянька Мирона, подхожу быстрым шагом. Со стороны наверняка видно, что я нервничаю, но успокоиться никак не могу. Теряюсь на мгновение, когда распахивается дверь, но тут же прихожу в себя и протягиваю руки, чтобы обнять спешащего ко мне Мира.

    — Мам! — он прижимается ко мне и странно дрожит всем телом. Я опускаюсь на корточки, вглядываюсь в лицо сына, сижу, как сильно он хмурится, как дрожат его губы, а в глазах стоят слёзы. — Тебя так долго не было.

    — Что случилось? — вытираю его щёчки и смотрю поверх головы, встречаюсь взглядом с Настей.

    Но вопреки моим ожиданиям, она ничего не говорит, дёргается только и уходит обратно в дом.

    — Я не хочу тут, хочу домой, — шепчет сын, цепляясь за шею. — Мы можем поехать домой?

    — Конечно, — отвечаю растерянно, собираюсь поднять его на руки, но Светик перехватывает Мира, прижимает к себе, недовольно цокнув языком.

    — Он тяжёлый, я сама, — говорит дочь.

    Я не спорю, ей на самом деле проще его таскать, она сильнее и выносливее, но я всё равно не отпускаю его ручку, крепко держу, пытаясь выспросить, почему ему хочется уехать отсюда. Никогда раньше такое желание у него не возникало. Наоборот, Мирону здесь очень нравилось, вокруг были дети — волчата, с которыми легко играть, которые его понимают. Что же случилось сегодня?

    — Рассказывай, не пугай маму, — неожиданно просит Лучик, и Мир перестаёт всхлипывать, смотрит на меня отцовскими глазами и вдруг успокаивается.

    — Она сказала, что всё из-за меня, — бурчит едва слышно.

    — Кто сказал?

    — Тётя Настя. Сказала, что ты бы давно вышла замуж за дядю Влада, но из-за меня не хочешь, что я ломаю тебе всю жизнь…

    — Настя так сказала? — не верю.

    Эта девушка очень мне помогала, всегда была готова помочь и делом, и советом. Так, что же на неё нашло?

    — Да-а-а… Сказала, что ты плохая, потому что стоило появиться кобелю, что тебя обрюхатил, и ты тут же поползла к нему, забыв обо всём, что дядя Влад для тебя сделал.

    — Вот же! — рычит Света, и я с ней соглашаюсь

    Нет, о том, что нас с Владом вечно пытаются свести, я знаю точно. Но мы с ним когда-то пришли к соглашению, что ему не нужна случайная и временная жена, он будет искать свою истинную. Это правильно и логично. И роман между нами только испортит дружбу. Но, как оказалось, не все с этим были согласны, и я никак не ожидала, что Настя сорвётся на моём сыне, которого помогала воспитывать и, вроде бы, любила.

    — Мы едем домой, — поглаживаю сына по голове. — А с дядей Владом и тётей Настей я поговорю попозже.

    — Дурацкий день, — бормочет Света. — Надо было не отправлять этого твоего, подвёз бы.

    Мысленно с ней соглашаюсь, но понимаю, что отгадать, где нужно было подстилать соломку, всё равно бы не смогла. Поэтому мы возвращаемся к воротам, и я прошу у удивлённой охраны вызвать нам такси. Игорь не соглашается, и уже через десять минут мы сидим в машине кого-то из охраны и едем домой. На вопросы, почему мы не остались ночевать, отшучиваюсь, говорить о поведении Насти не хочу. Наверное, мне бы стоило оставить детей с Игорем и осудить произошедшее с сестрой Влада, но я не могу выпустить сына из поля зрения. Что-то гложет, скребётся на донышке души, пинает в живот, вызывает беспокойство. Пока ещё неясный страх, но я будто чувствую, как всё изменилось. Но ещё не могу понять, что именно.

    1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки