Верну тебя, бывшая жена - Лена Голд
Книгу Верну тебя, бывшая жена - Лена Голд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
313 0 20:00, 20-06-2026Книга Верну тебя, бывшая жена - Лена Голд читать онлайн бесплатно без регистрации
— Мой сын достоин лучшего. Он с тобой разведется, — бьет свекровь словами. — Сделает тест на отцовство. Узнает правду и оставит вас без средств на существование. — Боже, что за бред? — У Арслана есть другая. Умная, обеспечения, достигнувшая всего своим трудом. Не поднимается за счет других мужчин, как ты. — Да вы С ума сошли! Потеряли здравый рассудок! — повышаю я голос. — Вы не можете заставить Арслана, а вот я Сделаю так, чтобы вы никогда к нам даже близко не подходили! — Это что за слова такие, Регина? — раздается жесткий голос мужа. Повернувшись, вижу его в нескольких шагах. — Я мешаю твоей жене, сынок. Она хочет выгнать меня из дома, — сверкает глазами свекровь, строя из себя саму невинность. — Ведь я говорила, что она не такая святая, какой себя выдает. — Арслан, ты все не так понял, — пытаюсь оправдаться. — Твоя мама — Ты не смеешь так обращаться с моей матерью, — жестко обрывает муж. — Жену я найду, а вот мать у меня одна. Ясно тебе?
— Хорошо. А у тебя?
— Нормально. Джан просил передать привет. Мы завтра к ним на ужин?
— Да. Диана уже звонила, подтвердила.
Рядом крутится Ариша, дёргает Арслана за рукав.
— Папа, папа, смотри, что я написала!
Он берёт пропись, рассматривает, серьезно кивает.
— Красиво, дочка. Ты умница.
Ариша сияет, прижимается к нему, а потом вдруг кричит так, что мы оба вздрагиваем:
— Папа, а ты знаешь? У меня будет братик!
Тишина. Секунда. Другая.
Арслан медленно переводит взгляд с Ариши на меня. Не верит.
— Что? — голос хриплый.
Я киваю. Улыбаюсь сквозь поступивших на глаза слезы.
— Мальчик, — говорю я. — У нас будет сын.
Арслан не двигается. Выражение его лица меняется — от шока к осознанию, от осознания к тихой, огромной радости, которую он, кажется, не знает, куда деть.
— Мальчик, — повторяет, словно пробуя слово на вкус.
— Мальчик, — подтверждаю я.
— Я буду старшей сестрой! Как Айджан! Я буду учить его всему, что умею!
Арслан хватает меня за талию, притягивает к себе, прижимает так крепко, что я слышу, как бьётся его сердце. Громко и часто.
— Сын, — шепчет он мне в волосы. — У нас будет сын.
— Да.
Где-то за окном шумит море. По соседству живут наши друзья, ставшие семьей. А в Москве осталась боль, но она больше не кровоточит.
Я знаю, что плохое не вернётся. Потому что мы не пустим. Научились беречь то, что у нас есть.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
