LoveRead.info » Книги » Романы » Немного о потерянном времени - Дора Шабанн

Немного о потерянном времени - Дора Шабанн

Книгу Немного о потерянном времени - Дора Шабанн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

343 0 14:04, 26-08-2024
Немного о потерянном времени - Дора Шабанн
26 август 2024
Автор: Дора Шабанн Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Немного о потерянном времени - Дора Шабанн читать онлайн бесплатно без регистрации

 Если жизнь твоя, после череды штормов и бурь, снова спокойна и налажена, помни: поговорка "Bce познается в сравнении" зачастую идет вместе с "Казалось, что нам конец... оказалось, что не казалось" Покой доктору наук Маргарите Анатольевне Ланской-Коломенской за прошедшие пять с половиной лет даже не снился. Да и ее семье тоже. Мужчины ругаются матом, угрозы, подставы, кровь по стенам, болезненное столкновение с реальностью, смерть - здесь Продолжение романа "Хорошая девочка. Версия 2.0"! Семейная сага, где продолжают вдохновенно страдать даже герои второго плана. Роман-терапия для взрослых девочек ХЭ Входит в цикл "Правильные девочки", открывает цикл "Идеальный мужчина: мифы, реальность и антидепрессанты" Обложка от Татьяны Болотских

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
    Перейти на страницу:
    чувствовать ее кожу, жар и мурашки, те, что обязательно сейчас появятся.

    Накрываю и сжимаю ладонями грудь. Жена громко стонет.

    Так, так моя хорошая!

    Все для тебя. Всегда.

    Ты — моя! Единственная, любимая, самая дорогая и желанная.

    — Моя, — рычу в раскрытый в стоне ротик.

    Облизываю и кусаю ее шикарные губы.

    «Моя — моя — моя», — стучит в пустой совершенно башке.

    Инсульт? Да по хрен. За такое не жалко.

    За неё и для неё ничего не жалко.

    Марго всхлипывает и царапает коготками мой вставший дыбом затылок.

    — Весь я только для тебя, — шепчу ей и стягиваю ее футболку, а свою срываю следом.

    Нах* эти тряпки.

    Тяну жену со стола и сдергиваю с нее домашние брючки. Падаю на колени и вжимаюсь лицом ей между ног. Дурею от ее запаха. С ума схожу. Шепчу бессвязно:

    — Люблю безумно… сошел тогда с ума… дышу лишь тобой, родная.

    Стонет. Подается бедрами вперед. Ближе.

    Хочет еще.

    Сжимаю руки на шикарных бедрах. Поднимаю глаза.

    Охренеть картина: жена пальцами в столешницу вцепилась, глаза широко распахнуты, губы кусает, почти плачет:

    — Влад, пожалуйста!

    — Все для тебя, любимая. Все для тебя. Всегда, малышка, — прикусываю лобок, и ее продирает судорогой.

    Стонем оба.

    Нет, так только измучаем друг друга.

    Она уже вся влажная — я вижу и чувствую.

    Поднимаясь, прижимаюсь и скольжу вдоль нее — такой кайф! В процессе освобождаюсь от брюк и белья, подхватываю ножку Марго на локоть и отодвигаю трусики в сторону.

    Теперь мы синхронны. Созвучны.

    Вновь стонем вместе:

    — Да-а-а! — я погружаюсь в этот нестерпимый нежный жар.

    Целую глубоко мою девочку, позволяю ей чуть привыкнуть, и как только она начинает слегка крутить попкой, срываюсь.

    Так давно хотел.

    Ужасно скучал.

    Так жутко боялся потерять.

    Да, еще, еще.

    Глубже, сильнее, быстрее.

    Да!

    Марго вцепляется в мои плечи и стонет на каждом выдохе не останавливаясь. А в тот момент, когда она начинает подаваться ко мне бедрами навстречу, у меня окончательно едет крыша, и я впадаю в безумие.

    Выплываю оттуда, лишь ощущая собственный оглушительный финал в глубине обожаемой жены. Бл*.

    В объятьях моих всхлипывает Марушечка. Дышит тяжело и прерывисто. Румяная, довольная, с сияющими счастьем глазами.

    Восторг бл*.

    И такая она невозможно прекрасная и родная, что я не выдерживаю:

    — Марочка любимая, давай повенчаемся, — шепчу в алое ушко.

    Прикусываю его, а жена застывает.

    Неспроста.

    Слишком глубоко обидел. Долго тянул с объяснениями. Расстроил и разочаровал. Опять, сука.

    Марго гладит теплыми ладонями по лицу, шее, спускается на грудь и замирает, глядя в глаза.

    Сейчас я умру.

    — Не будем спешить с вечными решениями. Тебе есть о чем подумать, любимый, — жена мягко улыбается.

    Ни укора, ни претензий. Понимание, принятие.

    Я не заслужил этой милости бл*.

    Дебил.

    Но цель ясна.

    Осталось не облажаться.

    Снова.

    Драгоценные!

    Для создания правильной атмосферы (спасибо Владимиру Львовичу — взбодрил нас с утра…) в преддверии выходных я добавила в романе «Хорошая девочка. Версия 2.0» в главы 58 и 60 коллажи невероятной Елены Никишевой — строго 18+.

    Огонь-пожар от Марго и Влада в самом начале их отношений вашему вниманию:)

    Здесь тоже будет свой специальный 18+ коллаж,

    но позже, как бонус тем, кто приобретет роман в библиотеку после завершения.

    Глава 64

    Лада

    Через полгода после свадьбы Марка Адриана

    Сидя рядышком за столом на диване, мы наблюдали, как Лиза на полу играет с Никитой. Вернее, Лиза играла с бантиком, который за верёвочку Никитос таскал по всей кухне.

    — Ну а что? Я видел, котят так занимают. Попробовал, а Лизе зашло, — улыбался младший брат моего жениха.

    Это было невероятно мило, и весь Никитос был очень мил, особенно в те моменты, когда восхищался моей дочерью.

    Владимир Львович недавно поинтересовался у него так, между делом, когда традиционные его подружки: Айгерим и Селена, вместе с родителями разъехались по домам:

    — И которая же из них тебе больше нравится? Какую в дочери ты для матери выбрал?

    Никита сначала насторожился, а потом так по-взрослому хмыкнул:

    — Ой, да что там! Мы с ними прекрасно дружим.

    Оглядел внимательно слушателей, покосился на Лизу, что тянула его за штанину, просясь на руки, и выдал:

    — Зачем нам в семью тащить кого-то левого, если у нас Лизон есть? Тут столько времени впереди, мы с мамой из неё нормальную бабу вырастим без всех этих дурацких закидонов.

    Мне бы обидеться, а я опять заплакала. От счастья.

    Мой ребенок нормальный. У него есть будущее.

    Тогда Ник словил от родителя подзатыльник и обиженный удалился к себе в комнату.

    Но взрослые призадумались.

    Встряхиваюсь и выдыхаю, как советует Маргарита Анатольевна.

    В жизни моей происходят удивительные события: я обрела дом, опору, тепло, понимание, любовь и принятие.

    Пока дышала, на стол передо мной опустилась изящная фарфоровая чайная пара с ароматным ягодным настоем.

    — Ох, Лапушка, хорошо, что ты любишь всякие вкусные чаи, а то эти мужики хлещут либо кофе, как гудрон, да такой сладкий, что всё слипается, или чёрный чай простой — чифирь натуральный же. Ужас какой!

    Мама Руслана так искренне радуется моему выбору чая, что совершенно невозможно в ответ ей не улыбнуться.

    А ещё я все время улыбаюсь, как дурочка, потому что теперь Маргарита Анатольевна не просто «мама Руслана». Это теперь «мама Рита».

    У меня есть мама.

    Которой важно моё мнение, которая помогает мне готовиться к свадьбе, которая ходит со мной по салонам выбирать платье, которая угощает утром вкусным завтраком. Она сидит с моей дочерью, если мне нужно сбегать к врачу, защищает меня, пусть даже я и накосячила, перед остальным семейством. И всегда готова обнять, прижать, погладить, похвалить.

    Я сама себе не верю, но — у меня есть мама.

    Выяснилось это, как обычно, случайно. В тот день мы безуспешно в очередной раз искали платье. Обошли три салона, но все было не то. И вопрос был не в деньгах (в которых Руслан меня не ограничивал совершенно) или в стразах, или в ужасных модных фасонах.

    Нет.

    Просто во всех платьях я либо выглядела, как воздушное зефирное пирожное, либо как унылое привидение эпохи британского регентства.

    И вот невероятно уставшие мы, забрели в какой-то случайный салон, который попался нам на глаза совершенно внезапно по дороге к дому.

    Пока девочки-продавщицы таскали в примерочную те платья, которые я выбрала, мы с Маргаритой Анатольевной устроилась на диванчике, а местные добрые феи организовали нам горячий чай.

    — Сначала выпей чай, потом пойдёшь наряжаться, — моя будущая свекровь была категорична.

    — Но девочки ждут, — только начала я.

    — Ждут — подождут, — отрезала профессор Коломенская.

    Я, естественно, согласилась. Без возражений.

    Да, это я сейчас понимаю, что будь у Маргариты Анатольевны чуть мягче характер, то она бы не справилась со всеми своими мужиками.

    Удивительная женщина.

    Мудрая, понимающая, поддерживающая и никогда не навязывающая свое мнение.

    После примерки пятого платья, руки опустились, и мне очень захотелось плакать.

    И вот стою я на подиуме, в облаке кружев и в каскадной фате, подсвеченная со всех сторон софитами, гляжу в огромные ростовые зеркала вокруг и безудержно рыдаю.

    Вдруг понимаю, что я не одна.

    Маргарита Анатольевна крепко обнимает меня, гладит по голове и приговаривает при этом:

    — Не расстраивайся, Лапушка, да ну его, это платье! Ничего страшного не случилось! Мы его обязательно найдём. Платье — это важно, но оно совершенно точно не стоит твоих слез. Ну же, Лапушка, пойдём-ка, выпьем чайку, да обсудим концепцию.

    Абсолютно не слушая возражений, она уволокла меня в уголочек. Устроила в кресле, попросила у продавщицы ещё одну чашку чая. Повелела убрать неподошедшие платья и уселась напротив.

    — Скажи-ка мне, дорогая, насколько принципиально для тебя именно белое платье?

    Вопрос.

    — Ну, технически, я выхожу замуж второй раз и белое платье необязательно, но для Руслана это первая свадьба и мне, конечно, хотелось бы, чтобы у него была традиционная невеста в белом, хотя бы на фотографиях.

    — О, ну это не проблема, я, в общем-то, немножечко про другое.

    А потом произошло чудо — Маргарита Анатольевна встала, прошлась вдоль всех вешалок с платьями и уже минут через пятнадцать я с замиранием сердца разглядывала в зеркале невероятно прекрасную невесту.

    Никакого фатина или эфирных кружев. Открытые

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки