LoveRead.info » Книги » Романы » О ней - Добровольский Александрович Дмитрий

О ней - Добровольский Александрович Дмитрий

Книгу О ней - Добровольский Александрович Дмитрий читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:04, 24-03-2024

Книга О ней - Добровольский Александрович Дмитрий читать онлайн бесплатно без регистрации

Я действительно надеюсь, что через 10, 20, 30, 40 лет, ты сможешь взять эту книгу с полки, посмотреть на нее и понять, насколько ты важна мне. Понять, что именно ты стала центром всего. Понять насколько ты великолепна.

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    лучик света,

    А ты- источник, как фонарь,

    Моя душа уже давно ослепла, от того,

    Как сильно я люблю тебя.

    Ты невероятная

    Ты невероятная,

    не-ве-ро-ят-на-я,

    И мне непонятно,

    ты- не по-ня-тна-я,

    И всё не в порядке,

    да, не в по-ря-дке я,

    Я так сильно люблю,

    Что не могу,

    Что не живу, когда,

    Тебя нет..

    вот так…

    Ты восхитительна,

    во-схи-ти-тель-на,

    Ты поразительна,

    по-ра-зи-тель-на,

    Кто же родил тебя?

    Твои ро-ди-те-ли,

    Видимо просто таланты,

    Ведь не реально,

    Настолько гениально,

    Создать такую красоту.

    Смотря снизу вверх

    Смотря снизу вверх,

    Что я там вижу?

    Там, в вышине лежит,

    Рассвет,

    Смотря снизу вверх,

    Что мне известно?

    Там, есть и место,

    В твоей голове,

    Смотря снизу вверх,

    Я так мечтаю,

    И толком не знаю,

    Всё о тебе,

    Смотря снизу вверх,

    Честно пытаюсь,

    Стараюсь? Стараюсь,

    Быть полезным тебе,

    Смотря снизу вверх,

    Я вижу твой облик,

    Он не повторенный,

    Ещё не был никем,

    Смотря снизу вверх,

    Я вижу радость,

    И сразу всё понимаю,

    Что это свет,

    Смотря снизу вверх,

    Я знаю точно,

    Что невозможно,

    Твой след оттереть,

    Смотря снизу вверх,

    Я вижу тебя,

    Ты идеальна,

    Во всём и везде.

    Ярким и теплым…

    Ярким и теплым при этом,

    ты разливаешься светом,

    В моей груди, Отпустить? Я не хочу твою красоту пропустить,

    Лучше прижми меня ещё сильнее

    И я чувствую жар, я чувствую это,

    Как батарея, ты греешь мне сердце,

    Если, я не хочу думать о если, честно,

    Не отпускай меня, прошу, прижми сильнее,

    Твой запах, твой парфюм, я от него потерян,

    И я не чувствую мир этот,

    Я где-то, где то там, на другом конце планеты,

    Прошу, прижми меня к себе, ещё сильнее,

    Ты сама, это нечто, это вечность, ты радость вселенной,

    При этом, я тобой окутан как пледом, детка,

    Прошу, прижми меня ещё сильнее!!!

    Из странного

    При виде тебя-да, что-то странное,

    Я такого не чувствовал ранее,

    Сердце как будто заведенное, раненое,

    В крови, за воздух хватается,

    И вырывается, из груди, наружу,

    Это странно, не правда ли?

    Оно мне кричит, а я вообще не слушаю,

    Но знаю точно, что она говорит,

    Она вопит о тебе, вот тут, прямо в центре,

    Режет ножом, мне клетку, как вор,

    Она хочет вырваться, взять и взлететь,

    И встретиться как-то и где-то с тобой,

    Это странно, да странно, я сам вопрошаю,

    Говорю ему хватит! Ты нас позоришь!

    А она лишь грызет мою грудь, изнывая,

    И там внутри, как ножом колит,

    И это всё лишь, когда ты есть рядом,

    Когда тебя нет, оно очень спокойно,

    И рядом с другими не поведёт взглядом,

    Иногда кажется, что вовсе не бьётся,

    Но вот снова ты, а я в поту снова,

    Сердце как двигатель, стучит бесконечно,

    Это так странно, это так ново,

    Но так приятно, быть с тобой вместе,

    Бьётся? Пусть бьётся, ритмом прямым,

    Как метрономом,

    Я не нашёл и путей бы других,

    Жить, кроме как рядом с тобою,

    Спален, как спичка, тухнет свет,

    Огонь стал очень слабый,

    Но вижу огонек в тебе,

    Тянусь и открываю дверь,

    И вдруг, я в полном зале,

    Свечами в нем, обставлен двор,

    Он весь одетый в бархат,

    И статный дух, царящий в нем,

    Он в прошлое в меня несёт,

    И непонятно, как так?

    Куда попал, куда идти?

    Куда, со спеху, прибыл?

    Как то замок, паутин

    Же не найти,

    И он богатый видно,

    Весь этот мир, мозаек полн,

    Как будто был придумал,

    На берегу прилива волн,

    С высоким, графским потолком,

    Возник же он откуда?

    Но тут сложилось два плюс два,

    И стало мне понятно,

    Вся доброта и теплота,

    Вся радость, нежность вся твоя,

    Закрыта в этом замке,

    Вот он твой мир, красивый столь,

    Не поддается слогу,

    С одетой мрамором стеной,

    Среди глуши, почти степной,

    Прекрасный, одним словом,

    И в нем, немерено свечей,

    Они теплом богаты,

    Они и излучают свет,

    Что вижу я почти везде,

    Бывала где, когда-то,

    А может вру, а может все не так,

    И был сей замок ложью,

    И в голове моей бардак,

    И я не знаю что тогда,

    Увидел я похожим,

    Но знаю точно, правда есть,

    В тебе сокрыто явно,

    Аль замок, Аль прекрасна степь,

    И ты внутри прекрасней всех,

    Ведь и снаружи ты невероятна.

    Верю, в листве

    Верю, в листве,

    Мне не светит, твой смех,

    И твой ласковый солнечный дух,

    Спешился кто-то,

    Накроет, мой шепот,

    И горестно встретит луну,

    Я, помню, когда-то,

    Багрянцем богатый,

    Встречался, подкрался рассвет,

    Ныне небо застыло,

    За томною свитой,

    Нависшей, как горе, коре,

    Я жду наступленья,

    Рассвета веселья,

    Когда обессилится ночь,

    Верю в листве,

    Вновь услышу твой смех,

    И останусь навечно с тобой.

    Свободной птицей я парю

    Свободной птицей я парю,

    Не снится мне мечта о крае,

    О нем я часто забываю,

    Не пою,

    Свободной птицей улетел,

    Ведь в суете такой жестокой,

    Как рана, въевшейся, глубокой,

    Тону,

    Но мне свободу обрубив,

    Ступил, на неродные земли,

    Увидел жизнь, в которой не был,

    Нигде,

    Один простой, простейший фактор,

    Он как то, встал, столь неудобно, гадко,

    Расположился так нескромно шатко,

    Совсем,

    А фактор вот какой, нет жизни,

    Ни далеко, не близко точно,

    Ни в космосе и не в холодной почве,

    Отнюдь,

    Жизнь там, где солнце, я все понял,

    Я якорем швартуюсь в море,

    Не буду я с судьбою спорить,

    Пойму,

    Ведь птицей улетев навеки,

    Не встречусь боле с солнцем этим,

    Задушит горло мерзлый ветер,

    Моё,

    И словно птица, крылья не сдались мне к черту,

    И у границы обвожу я контур,

    Я проведу всю жизнь свою я только,

    С тобой.

    Не виден свет

    Не виден свет, мой мост был разведен,

    Две половины, устремились в небо,

    И точно также, разлучают нас с тобой,

    Я не могу, до мира мне нет дела,

    Куда бежать, и что искать, доколе?

    Не вижу смысла я в ничтожнейших попытках,

    Дождем обрушится разлука мне на крышу,

    А я сижу и жду мостов у моря,

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки