LoveRead.info » Книги » Романы » О ней - Добровольский Александрович Дмитрий

О ней - Добровольский Александрович Дмитрий

Книгу О ней - Добровольский Александрович Дмитрий читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:04, 24-03-2024

Книга О ней - Добровольский Александрович Дмитрий читать онлайн бесплатно без регистрации

Я действительно надеюсь, что через 10, 20, 30, 40 лет, ты сможешь взять эту книгу с полки, посмотреть на нее и понять, насколько ты важна мне. Понять, что именно ты стала центром всего. Понять насколько ты великолепна.

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    танца,

    Метаюсь, скажи же, куда мне податься,

    Влево ли вправо ли, сделать мне шаг?

    Чтобы удержаться и мне не упасть,

    Я падаю,

    Ай,

    Больно, однако,

    Но я заливаюсь праздничным смехом,

    Да, ты победила,

    Взяла твоя правда,

    Я вечно буду с тобою поэтому,

    Ты красотой задушила мой взгляд,

    Ты красотой вновь крадешь мне дыханье,

    Я буду снова влюбляться в тебя,

    И оставаться потом без сознания.

    Твои мысли

    Твои мысли, твой голос милый,

    Лучше любой пластинки кино,

    Качество и не близко с винилом,

    Качество лучше раз в сто, а что?

    Твой силуэт красивей любой картины,

    И все творцы, голову клонят,

    Какая техника невообразимо,

    Это шедевр нерукотворный,

    И нету такого, что взгляд привлекало,

    Как улыбка твоя, смех твой и счастье,

    Это главная тема всех хит парадов,

    Ты лучший бестселлер, лучшее место на карте.

    Светает

    Светает, и видимо там на границе,

    Где горизонт, в лучах утопает,

    Проснулась, а после, открыла зеницы,

    И от тебя солнце вновь разгораясь,

    Несётся в зенит, прилично горит,

    Жарко, так жарко, любимый котёнок,

    Я словно цветы, живу светом твоим,

    Расту и питаюсь им снова и снова,

    Закаты, а значит вдали, ты уже,

    Глаза закрываешь, мурлычешь так сладко,

    И солнце ложится, мир в темноте,

    Но лишь у тебя остаётся всё ярким.

    Я надеюсь

    Мечты исполнятся, точно исполнятся,

    Утром и вечером, их лелею, ласкаю,

    И всё восполнится, сполна восполнится,

    Мечтаю о том, как с тобой засыпаю:

    Гуляю, смотрю в твои очи, ну боже,

    Я люблю её, святы, Она неотразима,

    Я мечтаю касаться её ласковой кожи,

    И сделать её ещё больше счастливой,

    Надеюсь, я правда надеюсь, однажды,

    С тобой просыпаться и жить с тобой рядом,

    Я был и я буду душою пропащей,

    Найдя же тебя- я найду всё, что надо,

    Найду своё счастье, найду свою радость,

    Найду этого мира мотивы,

    И он играть во мне будет, звенит тут и там, а,

    Я так наслаждаюсь лишь твоим видом,

    Надеюсь, я правда и честно надеюсь,

    Стать тебе ближе всех во вселенной,

    С тобой поделиться всем своим сердцем,

    И показать сотню раз свою верность,

    Ко всем остальным, ведь, я в мире, остыл уж,

    И не колотится сердце, ведь знаю,

    Оно заведётся- лишь тебя я увижу,

    И не прекратит оно биться часами,

    Ты- мой источник тахикардии,

    Мой маленький лучик, в гигантском кармане,

    Ты это смысл жить в этом мире,

    Ты это стимул работать часами,

    Надеюсь, я честно надеюсь, что может,

    Мы переберемся жить вместе, поближе,

    Я принесу тебе чашечку кофе,

    А ты просыпаться будешь в центре Парижа.

    Ты для меня лучше всех

    Ты для меня лучше всех-это ведь…

    — Это не просто слова,

    Это следствие чувств и всех мыслей, во мне,

    И ты это знаешь сама,

    Ты для меня лучше всех- это факт,

    И твой вклад неоценимый,

    Снова и снова спасает меня,

    И делает в миллион раз счастливей,

    Ты для меня лучше всех-Это как?

    Так, что когда ты есть где-то рядом,

    Мозг отключается, стою как дурак,

    Ошеломленный, влюблённый, как пьяный,

    Ты для меня лучше всех, вот и всё,

    Нету и споров и пререканий,

    Ты действительно лучшая, просто во всем,

    Умна и красива- ты идеальна!

    Сизифов труд

    Доказать что ты не богиня-

    Это сизифов труд,

    Нет ни фактом или мотивов,

    И правды тут не найдут,

    Ведь ты, как огонь прометея,

    Ты молнии зевса, поверь,

    Тебя посчитал бы звездой птолемей, и

    Воспевал бы тебе орфей,

    Ведь ты с виду, не просто красива,

    Я вижу твой чёткий нимб,

    Икар бы себе, точно крылья опалил,

    Появилась бы ты перед ним,

    И я пред тобой, считай перед медузой,

    Я камень, стою недвижим,

    Ведь твои чары, меня свяжут, окутав,

    И как же мне быть, скажи!

    Твой голос сирены, красота афродиты,

    Ты для меня пята,

    Как у Ахиллеса, что слыл непобедимым,

    Это твои глаза,

    И в твоих глазах-кассиопея,

    Созвездие сотен лун,

    И меня ждёт судьба Эгея,

    Коль потеряю улыбку твою,

    Ты нереальна, ведь невозможно,

    Жить твоим видом одним,

    Ты пробегаешь лёгкою дрожью,

    Ты самый красочный миф.

    Я поднимаюсь вверх по лестнице кривой

    Я поднимаюсь вверх, по лестнице кривой,

    Как все мы, лезу за тобою, а то бишь за мечтой,

    Ступенька за ступенькой, долгий путь,

    Но я то знаю, что осталось лишь чуть чуть,

    И будешь ты, там, на верхушке где-то,

    И от тебя пошло и слово лето,

    Ведь лишь с тобой вдруг ощущается тепло,

    Но подниматься вверх к тебе-ох тяжело,

    Но чёрт с ним, чтоб его, нам нипочем преграды,

    И лестница не кажется громадной,

    Когда есть ты, то есть и стимул ввысь,

    Как сумасшедший вновь и вновь нестись,

    Мы сможем, справимся, остались сантиметры,

    А красоты там скажем так неимоверно,

    Ты тянешь мир к себе, ты фаворит,

    И голос мне внутри и говорит,

    Она твой воздух, это же судьба,

    Это не жизнь, коль наверху она,

    И если будешь с ней то всё,

    Твой рай это лишь нескольких шагов вопрос,

    И я дошёл, дошёл? да неужели,

    И ты там, на конце ступеней,

    Я так люблю тебя, мой милый свет,

    И вечность, я провёл бы всю в тебе.

    Искорка

    А ты же видела ту искорку меж нами?

    Её я видел, видел и не раз,

    Там столько киловаттов в час хуя**т,

    И видел это невооруженный глаз,

    Её, по сути, каждый встречный видит,

    И слепнет, коль идёт на нас,

    Она горит сильней, чем Moscow-City,

    Она горит похлеще, чем маяк,

    И весь туман вокруг, как будто бы рукою,

    Мы этой искрой гоним дальше, прочь,

    Я не теряюсь, когда я с тобою,

    И вижу всё, кристально чисто, даже в ночь,

    И мне от сей искры, не больно,

    Мне тяжко, когда нет её,

    В руке, как будто бы осколки,

    От света, но крови не идёт,

    Мне просто больно, когда тебя нет рядом,

    Мне просто больно в этом чувстве жить,

    И в этой искорке, зарыта моя правда,

    Мне возможно брать и не любить,

    Вся эта искорка- как

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки