LoveRead.info » Книги » Романы » О ней - Добровольский Александрович Дмитрий

О ней - Добровольский Александрович Дмитрий

Книгу О ней - Добровольский Александрович Дмитрий читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:04, 24-03-2024

Книга О ней - Добровольский Александрович Дмитрий читать онлайн бесплатно без регистрации

Я действительно надеюсь, что через 10, 20, 30, 40 лет, ты сможешь взять эту книгу с полки, посмотреть на нее и понять, насколько ты важна мне. Понять, что именно ты стала центром всего. Понять насколько ты великолепна.

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    class="p1">Они как мы, так далеко и одновременно так рядом,

    И их не разлучает небо, грозы, муки,

    Им нипочем приливы, капель стуки,

    И гром не кажется им столь раскатным,

    Мы будем вместе, знаю это точно,

    И ветром будем, мы сосватаны навеки,

    И как мосты, опустим наши веки,

    А как откроем, взглянем в наши очи,

    Белый стих

    (это удивительно трудно, пока я пытался это сделать три раза уже помер и начал рифмовать)

    Я нахожу себя в этом, поверьте,

    Кто то же вяжет, рисует, поет,

    Кто же знает, кто же помнит,

    Я не скажу вам, что знаю я,

    Но в этом и страсть, точно, скажем,

    Искринка,

    Великая честь для младого ума,

    Найти себе что-то, что радует сердце,

    И упиваться тем каждый день,

    Ну ладно, скажу вам, но лишь между нами,

    Я каждый день, каждый час, даже так,

    Я упиваюсь, да знаю, что глупо,

    Но я упиваюсь её красотой,

    Улыбкой, столько скромной, движением рук,

    Она же прелестна, в любом воплощении,

    Она так ловка, так прекрасна, я прав?

    Конечно же прав, вам не стоит и спорить,

    И я не могу, как и вы без того,

    Чем славитесь, и что любите дико,

    Она для меня, это ваше вязанье,

    И я нахожу себя в ней опять,

    И я дарю ей, каждый миг, все частички,

    Все атомы в теле моём некрасивом,

    Нашел я себя, однажды, так здорово,

    В этой великой и радостной нежности.

    (Ужас как трудно, клянусь, я ненавижу эту штуку, надеюсь вышло хорошо)

    Словно речка

    Словно речка текла, извиваясь,

    И рождаясь, петляла вокруг,

    Ты сложилась, ты вдруг оказалась,

    На столь скудном моём берегу,

    Где нет леса, нет света, нет снега,

    Ничего толком нету поди,

    Ты пришла, ты приплыла сквозь небо,

    У жалкой, моей избы,

    Но я рад, вот кристальная правда,

    Из неё хоть бери да и пей,

    Ведь твоё появление рядом,

    Стала лучшей из всех вестей,

    Я так рад, просто дайте секунду,

    Дайте слезы чуть чуть проредят,

    Ведь доверил я сердце кому-то,

    Кто счастливым вновь сделал меня,

    Солнце весеннее ясенем,

    Счастье нам принесет,

    Я под твоею властею,

    Сердце подскажет о том,

    Солнце нас греет дико так,

    Тело в ожогах, и что?

    Ведь ты такая красивая,

    И от тебя горячо,

    Солнце со мною и вечером,

    Утром и даже в обед,

    Верю в любовь я вечную

    И вновь я мечтаю о ней,

    Но она рядом, смотрите же!

    Вот же она любовь,

    Вокруг неё совы с синичками,

    Все они ей поют,

    Так её вижу все время я,

    Всё вокруг-лишний шум,

    На ней завершилась вселенная,

    И большего я не прошу,

    Я камнем врастаю, в гладь, под тебя

    Я камнем врастаю, в гладь, под тебя,

    Не спится, мне снова не спится, как так?

    Тобой бы я грезил, во сне или в жизни,

    Но вновь не пускает морфей, чёрт бесстыжий,

    Он раньше мне грёз, как будто в кино,

    Пускал из глаз слёзы, показывал мол:

    “Она так далеко и близко при этом,

    Мечтай милый мой, ведь не получишь ты света,

    Ты будешь во тьме, а небесную высь,

    Тебе рядом с ней, увы, не покорить,

    Она другой птицы, полёт её полон,

    Свободы и счастья, а ты к грязи прикован,

    Сим, будь тут один”-ко мне обращаясь,

    Кричал, а я видел жизнь засыпая,

    Который не видел вовек, отродясь,

    Но вот судьбой вольной встречаю тебя,

    Морфей, как ты там? Твои слова ложны,

    Тебе никогда уже зевс не поможет,

    И всё, что ты можешь, как горько, увы,

    Это в ночи воровать мои сны,

    И пусть! и что? Я в них не нуждаюсь,

    В мечтаньях и так каждый день я купаюсь,

    И пусть я на век был прикован к земле,

    Но я наблюдаю как она может лететь.

    Забугорная

    Will I ever return? Will I ever be yours?

    I don’t even know: Am I barely close?

    You have become such a light in my life

    I’m starting to think, what if this is a lie?

    You great and you are

    Indeed such a good friend,

    I’m sure when i’ll fall

    You’ll be holding my hand

    And you’re there! I can see.

    Silhouette in the dark,

    That coming with scream,

    Of the powerful light,

    And I see many roads,

    We approaching, ahead

    Where could I go?

    Without you near me there?

    Will I ever return? Will I ever be yours?

    I don’t even know: Am I barely close?

    But there is one thing, laying deep in my heart,

    Just your appearance can reduce all the dark…

    Что же ты сделала

    Что же ты сделала?

    С неба как, падаешь,

    Солнышко светлое,

    Как ты, поранилась?

    Что же чувствуешь,

    Пустишь ль меня к себе,

    Даришь листья растущие,

    Рядом цветёт сирень,

    Куда же деваться нам,

    Твоё появление,

    Всё повернуло враз,

    В другом направлении,

    Как, почему, малыш?

    Ты так прекрасна, а?

    И как же мне дальше жить?

    Без твоего тепла?

    Не проживу, вот она-точка,

    И я не с места не сдвинуся,

    Ты это солнышко, подмечено точно,

    И как же красива вся!

    Что ж ты наделала,

    Я одурманенный,

    Как ребёнок растерянный,

    И не понимаю я….

    Что ж ты наделала 2

    Вечно любить, это как?

    Вот, как раз понял,

    Вечно любимой ты стала, поспорим?

    Нет, я готов, мне это не чуждо,

    Ты занимаешь все мои мысли,

    И нас разделить может только лишь чудо,

    Одно передо мною, ну видишь?

    Я обхожу тебя, медленно верно

    На сто шагов, я продумал все действа,

    Игра мне эта понятна, я первый,

    В ней, хоть ты привыкла быть первой,

    Здесь, увы, милая, без проволочек,

    Любовь моя не идёт в противофазу,

    Мой мозг под тебя одну только заточен,

    И только с тобою пожизненно связан,

    Что ж ты наделала? Солнце, любимое?

    Может быть совестно будет однажды?

    Как же ты можешь, быть такою красивою,

    И понимать, что я тебя жажду,

    Что ж ты наделала? Но прошу, не кончайся

    Не уходи, продолжай это делать,

    Я

    1 2 3 4 5 6 7 8
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки