LoveRead.info » Книги » Романы » Расцвет империи: Жена якудзы - Janice.K

Расцвет империи: Жена якудзы - Janice.K

Книгу Расцвет империи: Жена якудзы - Janice.K читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

185 0 18:06, 02-04-2024
Расцвет империи: Жена якудзы - Janice.K
02 апрель 2024
Автор: Janice.K Жанр: Романы / Эротика
0 0

Книга Расцвет империи: Жена якудзы - Janice.K читать онлайн бесплатно без регистрации

Спокойная жизнь рушится в одно мгновение. Единственный вопрос в голове: "Почему именно я?" Как бы то ни было, она попала в ловушку не просто мелкого бандита и хулигана, а самого настоящего якудза. Мир меняется на глазах или она меняется под натиском нового мира?

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 113
    Перейти на страницу:
    последняя шавка.

    Такешо без эмоций смотрел на Чарльза.

    Запустив руку под пиджак, кумиё достал из нагрудной кобуры пистолет, и направив его на Чарльза сделал несколько выстрелов ему в голову.

    — Никто не смеет идти против меня, моего сына и нашей семьи.

    Рука якудзы не дрогнула. Такешо поднимаясь с дивана взглянул на труп Чарльза, а после на несколько якудз пришедших вместе с ним.

    — Разберитесь с остальным его семейством.

    Выдав приказ, Такешо взглянул на Мизуки и Стива.

    — Полагаю нам следует подождать на улице. И да, Нэтсуми приготовила ужин, думаю нужно скорее ехать домой.

    — Мне нужно забрать Дженни от преподавателя.

    Стив взглянул на Такешо.

    — Забирай и сразу к нам. Нужно поприветствовать ее в семье.

    Часть 20

    — Я хочу чтобы она максимально изучала язык.

    Такешо стоял возле автомобиля и спокойным уверенным голосом озвучивал свои мысли.

    — Я уже все организовал.

    Стив повернул голову к мужчине.

    — Даже сейчас она на занятиях.

    — Более интенсивно. Мизуки говорила, что она по образованию лингвист, думаю у нее есть неплохой старт в понимании чего-либо.

    — Да.

    — В Японию она не полетит. По крайней мере не сейчас.

    Мужчина слегка поморщился.

    — Найди ей учителя по самообороне, займись ее развитием в плане семейных правил, праздников, ценностей… все что знаешь сам. Мне нужно, чтобы она это все знала.

    Советник смотрел на кумиё внимательно слушая его указания.

    — Женщина она привлекательная, но ее стиль…как бы это сказать…

    Кумиё задумался.

    — Она должна выглядеть… хм… статно. От нее должно веять уверенностью, властью… от одного только взгляда на нее должны были понимать кто она.

    — Это будет трудно.

    Взгляд Стива вновь переместился на господина.

    — Трудно не значит невозможно. Мы с Мизуки улетим в Японию и ты должен будешь помогать ей и вести ее к назначенной цели.

    — Я понял.

    Мысли были вперемешку, и Стив еще не понимал, как и с чего нужно начинать.

    — Как только Мэтью станет лучше, его нужно переправить в Токио. Медицина в Японии лучше, да и мне будет спокойнее.

    — Так и сделаем.

    Стив соглашался со всеми указаниями кумиё.

    — Дженни сейчас у Цио. Мне нужно ее забрать.

    — Хорошо. Нэтсуми ждет в особняке, поэтому забирай Дженни. Мы будем ждать вас.

    — Да.

    Слегка поклонившись и кивнув головой, якудза давал своему водителю знак, чтобы тот садился в авто и заводил мотор.

    Советник еще раз взглянул на кумиё и развернувшись быстрым шагом подошел к автомобилю, садясь в него.

    — Дженни, Дженни, трудновато будет нам.

    Стив смотрел вперёд на дорогу, когда автомобиль еле слышно выезжал с парковочного места возле особняка Чарльза.

    — Удачно прошло занятие?

    Стив приоткрывал дверь автомобиля для девушки.

    — Мне ясно то, что совсем ничего не ясно.

    Дженни взглянула на мужчину.

    — По взгляду видно.

    Стив усмехнулся и захлопнул дверцу когда та уже сидела в машине.

    Шатенка откинулась на сидении и немного прикрыла глаза. Новая информация в ее голове все еще не укладывалась.

    — Saisho no ressun wa dōdeshita ka? Anata wa sudeni subete o shitte imasu ka? (Как первое занятие? Уже все знаешь?)

    Стив с усмешкой задавал вопросы на японском наблюдая за реакцией в зеркало.

    Лёгким кивком головы он дал понять водителю, что пора ехать.

    — Я потрачу на изучение очень много времени, безумно много.

    Тихо отвечала девушка слегка игнорируя Стива, чей вопрос она не поняла.

    — Ты потратишь на это всю жизнь, и не только на это.

    Он усмехнулся

    — Забудешь, что такое хороший сон, спокойствие…

    — Может я сделала ошибку?

    Девушка повернула голову в сторону окна.

    «Может мне не стоило соглашаться, может мне нужно было вернуться к прежней жизни.»

    — Теперь у тебя такая жизнь.

    — Теперь да…

    Очень тихо, практически без звука произнесла она.

    Автомобиль спокойно ехал по городу, такому знакомому, но почему то такого чужому.

    Город, за бронированным стеклом казался ей не таким ярким и шумным каким он был на самом деле.

    Несколько знакомых улиц появлялись перед взглядом. Автомобиль поворачивал на улицу где находился особняк Мэтью.

    В последнее время сердце колотилось как сумасшедшее.

    Девушка выдохнув и приложив немного усилий открыла дверцу автомобиля, который только припарковался у знакомого особняка.

    Стив вышел следом и взглянув на Дженни сразу переместился свой взгляд на аллею.

    — Нас ждут.

    Он запустил руки в карманы и медленно двигался рядом.

    — Меньше нервов, они тебе еще пригодятся.

    Советник приоткрывал дверь и пропускал шатенку впереди себя.

    Они молча шли по двору, спокойно подходя к большой парадной двери дома.

    Массивную дверь открыл один из якудз, лёгким поклоном поприветствовав подходящих людей пропуская их внутрь.

    Из гостиной вышла Мизуки.

    С улыбкой на лице сняла очки в которых была.

    — Зрение уже не то.

    Женщина усмехнулась и зацепила оправу на волосы.

    — Нэтсуми уже ждет, долго вы.

    — Виноват.

    Стив усмехнулся.

    Снимая пиджак проходил по просторном холлу в сторону столовой.

    Шатенка все еще стояла на месте.

    — Ты чего стоишь?

    Мизуки проходила по холлу к девушке.

    — Я чувствую себя очень странно.

    Чувство непонятной тревоги растекалось в груди Дженни.

    — Не заболела?

    Женщина положила прохладную ладонь на лоб шатенки, от чего та немного дернулась.

    — Нет, нет, все в порядке

    Дженни взглянула на якудзу и слегка напряжённо улыбнулась.

    — Пошли. Нэтсуми ждет на ужин.

    Мизуки, легко взяв под руку Джен повела ту в сторону столовой.

    — Как самочувствие Мэтью?

    Остановившись возле двери озадаченный взгляд скользнул по лицу якудзы.

    Женщина усмехнулась.

    — Стабильно, не лучше и не хуже.

    — Понятно.

    — Я хочу увидеть выражение его лица, когда он узнает, что ты сделала для него.

    Мизуки улыбнулась и немного подтолкнула дверь впуская девушку в столовую.

    «Мне кажется я слышала уже эту фразу»

    Дженни слегка закусила губу входя в помещение.

    В столовой приятно пахло домашней едой, от чего сразу заурчало в желудке.

    — Я готов съесть все что движется.

    Такешо подходил к большому столу на котором только начинали расставлять тарелки.

    — Я тоже голодная, но хорошо что все в сборе.

    Мизуки проходила по комнате.

    — Куда это поставить?

    Стив держа несколько тарелок в руках выходил из кухни попутно спрашивал у Нэтсуми о его действиях.

    — Просто расставь тарелки и садись.

    Женщина улыбалась.

    «Она улыбается даже в такой ситуации.»

    Дженни не шевелилась и продолжала наблюдать за действиями людей.

    — Дорогая.

    Нэтсуми окликнула шатенку.

    — Мой руки и присаживайся.

    Она легко улыбнулась и продолжила расставлять тарелки которые держал до этого Стив.

    Практически на автомате, Джен прошла на кухню и сполоснула руки.

    — Будешь идти в столовую возьму вот эту тарелку.

    — Да.

    Дженни кивнула и тихо взяла небольшую тару с закусками.

    Тонкие

    1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 113
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки