LoveRead.info » Книги » Романы » Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Книгу Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 225 0 09:01, 21-01-2025
Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт
21 январь 2025
Автор: Кира Райт Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если твой отец совершил ужасную вещь, став врагом целой стаи оборотней? Правильно. Влюбиться в одного из них. Ну и что, что избранник говорит, что без истинной пары построить семью невозможно, и всячески старается держать дистанцию? Я упрямая и добьюсь своего. Тем более сам виноват, снится, когда не надо. Хотя не сказать, что он так уж сильно против моих планов… Итак, условия. Дано: один оборотень, одна не такая уж и невинная героиня, невероятное взаимное притяжение и просто вагон разных тайн и трудностей, которые предстоит разгребать этим двоим. Что выйдет в итоге? Горячая, немного сумасшедшая история любви, которой море по колено. Жаль к тегу «адекватные герои» нельзя добавить слово «почти»)

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 80
    Перейти на страницу:
    но Эмин удержал меня за талию.

    – Что такое, Эли? Уже не так весело?

    – Мы так не делали, – отозвалась я растеряно, ощущая легкое давление на плотно сжатое колечко мышц между ягодицами.

    – Будешь ещё меня дразнить? – подался Эмин вперёд бедрами, чуть толкая меня, но не проникая внутрь.

    И я вдруг ощутила себя такой уязвимой перед ним, такой зависимой. Прежде мы почти всегда были на равных, а сейчас совсем иначе… Но мне это тоже нравилось. И ни капельки не было страшно. Волнительно. Но это же Эмин. Он не сделает больно, да и с ним же вообще всё приятно. Поэтому, вздохнув, решила сказать правду:

    –Буду…

    Услышала его смешок, щекочущий мою спину.

    – Какая ты неугомонная, – поцелуй в плечо. – Хочешь попробуем?

    Сейчас я ощущала, как он поглаживает пальцами там, куда только вот давил членом. И это тоже было приятно.

    – Хочу, – созналась, краснея кажется до самых кончиков волос, но всё равно немного раздвигая ноги. – А ты?

    Говорить с ним из такой позы, когда моя попа выше головы, было бы даже забавно, если бы не отвлекали массирующие движения пальцев, проникающие всё дальше. Из головы как-то сами собой вылетали одна за одной ненужные мысли. Да и нужные туда же. Оставались только вот эти приятные ощущения…

    Эмин потянулся к ящичку возле нашей кровати, достал оттуда что-то, судя по звуку открывающегося колпачка, наверное, смазку. Потом я почувствовала, как влажная головка вновь пристраивается ко мне сзади, заставляя выдохнуть.

    – Боишься? – прошептал он мне на ушко.

    – Не-а, – и мой ответ был абсолютно честен.

    Когда Эмин начал аккуратно протискиваться внутрь, сначала мне не показалось это приятным. Было чем-то похоже на наш первый раз: немного дискомфортно и странно. Но потом он начал одной рукой поглаживать то мою грудь, то живот, потом клитор… А второй разминать шею, спину, поясницу, заставляя отвлекаться и расслабляться. Настолько, что даже не успела осознать, что он оказался во мне полностью и уже двинулся снова назад. Я громко выдохнула от чувства наполненности и осознания, что между нами вообще нет никаких запретов и границ. Теперь, наверное, новых вариантов уже не осталось, как нам быть ещё ближе, но наверняка мы придумаем потом что-то ещё.

    – Что ты чувствуешь? – Эмин продолжал осторожно двигаться и тереть клитор, заставляя тихонько стонать.

    – Те…бя…

    Я услышала, как он улыбается, и от этого на душе стало так тепло, будто мы сейчас не занимаемся всякими развратными вещами, а просто сидим в обнимку под теплым пледом. Но видимо он имел ввиду что-то другое, потому что дальше стал двигаться быстрее, продолжая ласкать моё тело руками, позволяя чувствовать новые грани удовольствия.

    По моим бёдрам текла моя естественная смазка, которую он собирал и вновь растирал по нежным складкам, заставляя краснеть от этой откровенной ласки и уже громко стонать от удовольствия.

    Как и почти всегда, мой джентльмен пропустил даму вперёд, кончив только после того, как убедился, что я получила желаемое. Дважды.

    Вот не зря так вырядилась. Даже не думала, что мы можем и так тоже. И вообще прежде считала, что это какое-то извращение. А ничего. С Эмином можно и так. Более того, я уже не против повторения…

    – Тебе понравилось?

    Сейчас он так смотрел на меня, удерживая лицо своими ладонями, что дыхание перехватывало. Я покраснела, но кивнула. Наверное, никогда не перестану смущаться тому, что можно вот так в открытую говорить с ним о подобных вещах. Вот раздетой ходить перед ним ничего, соблазнять тоже, а разговаривать как-то… стеснительно.

    Его большие пальцы погладили мои скулы.

    – Я тебя люблю, лисичка.

    – И я тебя… А тебе понравился мой наряд?

    – А ты не заметила? – усмехнулся он.

    – У меня ещё такой же розовый есть, хочешь посмотреть?

    – Обязательно. Только дай мне пару минут, – продолжая улыбаться, Эмин зарылся носом в мои волосы и поцеловал в макушку.

    Мамочки, неужели мне могло так повезти в этой жизни? Это всё реальность, да? Не сон?

    Глава 49 Стой, где стоишь

    На следующий день я была рассеянной, расслабленной, но довольной. Какой же это кайф, когда в отношениях можно всё. Когда не стыдно показаться смешной или неумелой, когда тебя и поймут, и поддержат, и научат… Эмин же просто идеальный. И мой. Мой. Мой. Мой!

    Мне хотелось написать ему это на лбу. Чтобы никто даже не смотрел на него. Я и без того не сомневалась в его верности, но всё равно хотелось, чтобы весь мир знал, что он только мой и ничей больше.

    А пока я уплетала очередную гору бутербродов с овощами: колбаску значит на тонкий белый хлебушек кладём, сверху огурчик с помидоркой и сыр, руколой посыпаем и вуаля, почти полезный перекус…в количестве пяти штук, правда… Ну это ж ничего, мне можно.

    В телевизоре что-то обсуждали герои очередной бессмысленной мелодрамы, я жевала, периодически поглядывая в окно и размышляя, не прогуляться ли до возвращения Эмина, поглаживала едва-едва заметный животик, вспоминая, как его подхватывает рукой Эмин, когда берёт меня сзади…

    Может на меня беременность так действует, что я его всё время хочу? Хм… А до этого что действовало? Наверное, гормоны, которые ждали, чтобы я забеременела… Ну точно. Всё сходится. Но тогда выходило, что это замкнутый круг…

    Задумавшись, не сразу услышала какую-то возню на лестничной клетке, шум. А когда сообразила, что явно что-то не так, было поздно что-то предпринимать. В нашу квартиру ворвались незнакомые мужчины во главе… Да чтоб ему пусто было! Чтоб ему в жизни вместо меня такая невеста попалась, чтобы всю душу вымотала! Чтоб у него вместо первенца тройня родилась, и все ели и спали в разное время!

    – Ну здравствуй, дорогая невеста.

    – И тебе не хворать, отставной женишок.

    Атаман побагровел. А я неторопливо встала с дивана, стараясь не показать, что нервничаю.

    – Какими судьбами? Соскучился уже? Зачастил что-то.

    – Со мной поедешь.

    – Ну ты уж определись. То не нужна, говоришь, отпускаешь сам. То вот поедешь. Куда ещё? Мне и тут хорошо.

    Так понимаю, помощи от моих охранников, которые стерегли квартиру, не дождёшься. Надеюсь, хоть успели Эмину сигнал подать. А то этот псих снова меня увезёт куда-нибудь непонятно зачем и поминай, как звали.

    – А я передумал, – грозно направился он ко мне.

    – Ну ты как красна девица прям, в голове ветерок, – хмыкнула я, отступая.

    – Ты бы язык придержала, я не такой терпеливый, как твой ручной пёс.

    – Ручной пёс – это ты, забыл, что ли? Я ж говорила уже. Эмин альфа. Альфа, понимаешь? – неведомо

    1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 80
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки