LoveRead.info » Книги » Романы » Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Книгу Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 224 0 09:01, 21-01-2025
Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт
21 январь 2025
Автор: Кира Райт Жанр: Романы / Эротика
+1 1

Книга Упрямая. (Не)пара для волка - Кира Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

Что делать, если твой отец совершил ужасную вещь, став врагом целой стаи оборотней? Правильно. Влюбиться в одного из них. Ну и что, что избранник говорит, что без истинной пары построить семью невозможно, и всячески старается держать дистанцию? Я упрямая и добьюсь своего. Тем более сам виноват, снится, когда не надо. Хотя не сказать, что он так уж сильно против моих планов… Итак, условия. Дано: один оборотень, одна не такая уж и невинная героиня, невероятное взаимное притяжение и просто вагон разных тайн и трудностей, которые предстоит разгребать этим двоим. Что выйдет в итоге? Горячая, немного сумасшедшая история любви, которой море по колено. Жаль к тегу «адекватные герои» нельзя добавить слово «почти»)

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 80
    Перейти на страницу:
    откуда я знала, что Атамана этот факт бесит больше всего. Но вот зачем злить и так злого волка пока не понимала. Мой язык сам это делал. Без участия мозга… К сожалению…

    Потому что мне показалось, что он сейчас на меня набросится. Инстинктивно прикрыла живот и немного сгруппировалась, ожидая нападения, даже глаза зажмурила. Но ничего не происходило. Что, бить не будет? Открыла один глаз, потом второй. Атман стоял и с огромными глазами смотрел на руки на моём животе.

    – Как ты… ты же не его пара… – наконец созрел он.

    – Какое тебе дело, пара не пара.

    – Но это же невозможно…

    И его реакция только ещё больше укрепила во мне веру, что ничего он мне не делал ни сам, ни с чьей-то помощью. Надо бы это как-то выяснить…

    – Вот видишь, я может уже в прошлый раз была в положении, а у тебя ни капли мужского достоинства, раз воспользовался беззащитной слабой девушкой…

    – Дура! Я не трогал тебя!

    – Говорил же…

    – Я не трогал!

    Даже не знаю, почему он так всполошился. Его прям трясло уже. Вид был такой, словно только что эта новость вышибла его из колеи, поломала все планы и разрушила планы на будущее. Ну не из-за нашей неудавшейся свадьбы же он так нервничает…

    – А, ну не ты…

    – К тебе никто не прикасался! Я хотел, чтобы он озверел, совершил ошибку и полез к нам! Но ты не сказала. Ведь не сказала? Иначе прискакал бы как миленький.

    Тогда…значит… я присела на кресло. Значит это и правда ребёнок Эмина! Небо! Так я была права! Я БЫЛА ПРАВА! Отец моего лисёнка – Эмин! Мой замечательный, самый лучший на свете Эмин! Я же знала! Знала!

    И тут в голову пришла вторая мысль. Если мой бывший жених оказался таким благородным, что не трогал, но не настолько благородным, чтобы сказать мне правду, то какого лешего он делает в нашем доме сейчас? Что за новый дурацкий план? И не может ли он навредить моему малышу… Вновь встала, оказываясь с ним почти на одном уровне.

    – Так что ты тут забыл, скажи на милость? – и тут же повернулась к одному из его прихвостней, решившему открыть дверцу шкафа, за которой я хранила нижнее бельё. – А ну-ка закрыл быстро!

    Того от шкафа как ветром сдуло, а Атаман приподнял брось, оглядывая меня с ног до головы. С каким-то сожалением.

    – Ты дар речи потерял? Я кого десятый раз спрашиваю? Пришли тут, натоптали.

    Вздохнула. Эмину снова полы мыть…Ну а что поделать? Я везде убирать готова, стирать, даже, так и быть, готовить, но полы мыть ненавижу! А он такой добрый, что согласился делить обязанности по дому поровну.

    – Мы за тобой пришли, но кто ж знал, что ты…того.

    – Того, – не удержавшись передразнила я, а в его глазах вновь вспыхнули опасные огоньки.

    Но почему-то мне прям вот хотелось вывести его из себя, побесить. Еле сдерживалась. Но он и без слов это чувствовал, судя по неприязни на лице. А ведь мог бы быть симпатичным, если бы не этот злобный оскал…

    Ой. Вслух сказала.

    – Твоему «альфе» понравится, что ты считаешь меня симпатичным.

    – Я просто люблю собак, – сдула я со лба выбившуюся из причёски прядку. И он опять понял мой намёк, набычившись.

    – Жаль, беременных самок мы не трогаем, иначе бы тебе…

    – Сам ты самка. Понял?

    Я даже шаг вперёд сделала, явно нарываясь на неприятности. Да что это со мной? Прям хочется… Мамочки. Опять зубы чешутся. Только того, хорошего, волка хотелось кусать, заставляя себя любить, а этого, злого, поддавая пинка в зад с лестницы. Атаман вопреки моим ожиданиям, сделал шаг назад от меня. Это он так сдерживается, чтобы мне не наподдать за то, что язык без костей, или правда побаивается?

    – Слушай, а что вы вообще делите? К чему это всё?

    Ну правда. Волки же и волки. Барсы там. Кто ещё бывает. Живут вон себе тихо, мирно. Чего надо-то? Мало того, что люди их терпеть не могут, так ещё и меж собой враждуют. И вновь несостоявшийся жених ответил на мой вопрос вместо того, чтобы послать.

    – Территорию.

    – А разве нельзя жить на ней вместе? Почему обязательно нужно воевать?

    – Тебе не понять.

    – Знаешь, если ваша вражда унесла жизнь хотя бы одного человека или оборотня, то она уже этого не стоит. Вот ты ворвался ко мне, напугал, – Атаман усмехнулся, давая понять, что не заметил по моему поведению, как сильно я напугана, но я уже вошла в роль, – а разве я виновата хоть в чем-то? Что лично я и мой малыш сделали тебе и твоей стае?

    – Вы принадлежите чужакам.

    – И только? Это повод ломать чью-то жизнь? Ты правда так думаешь?

    – Не учи меня жить, невестушка.

    – Я не твоя невеста.

    – Вот именно, ты мне никто, чтобы лечить меня, – огрызнулся он. И вдруг издал такой звук… Ну вроде как ему всё надоело и сил больше нет. – Как же вы задолбали со своими…то одна, то другая! Чтобы я ещё раз связался с девками…

    – Ну кто ж виноват, что ты себе ровню ищешь, чтоб воевать? Сюда небось не завалился со своими… друзьями, пока тут Эмин был, ко мне же одной пришёл, смельчак.

    – Ты, кажется, совсем забываешься! – он угрожающе двинулся ко мне, что на самом деле немного испугало.

    – Стой, где стоишь! – крикнула ему, и на удивление обнаружила, что правда стоит. Надо же. Какой послушный оборотень. Только вот матом ругается, но стоит.

    А потом вдруг отмирает и отдаёт одному из своих команду подержать меня, я даже не успела пикнуть, как тот со спины прижал к себе и рот заткнул толстой ручищей. Да он её не мыл ещё, наверное, с детства! Мало ли какие там микробы! А он мне ей рот затыкает! Но пока я решалась укусить, Атаман вынул из кармана телефон и сделал пару фото, сразу кивнув этому невоспитанному мужлану, чтобы пустил меня. Изловчившись, пнула его в пах и отскочила к двери.

    – Не смейте. Меня. ТРОГАТЬ! – прорычала я, отчего все мужчины в комнате почему-то пригнулись.

    Но тут дверь слетела с петель и в квартиру влетел Эмин.

    – Ты жива? Что с тобой сделали?!

    Он начал осматривать меня, вертеть, обнюхивать, а в любимых серых глазах плескался страх. Я впервые видела его таким. Но стало так приятно и спокойно на душе. Он за меня беспокоится. Он меня любит…

    Нашу идиллию разрушил этот мой бывший невоспитанный жених:

    – Ты бы её в

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 80
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки