LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова

Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова

Книгу Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 964 0 02:04, 04-12-2022
Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова
04 декабрь 2022

Книга Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Снегурочка, ты что тут делаешь? — спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота. — У меня есть имя, — заявила я. — Меня зовут Кристина. — Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла? — Куда? — В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдешь? — Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! — пихнула я его в грудь. — Мне с тобой говорить не о чем! — Нет, послушай, — мягко, но крепко Архип взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. — Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла? — Но… — Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил. ___ История Архипа и Кристины из романа «Девочка, я о тебе мечтаю».

#сводные_сестры #парень_сестры #очень_эмоционально

ДИЛОГИЯ

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
    Перейти на страницу:
    за это.

    — Во-о-т! — подняла я палец вверх. — У меня выхода не было, и в этой школе я пока только тебя и запомнила. Вот и сказала, чтобы сводную сестрицу не злить лишний раз.

    — О да, — ответила Романова. — Все знают, что она бегает за ним с детства и никого не подпускает к нему.

    — Так любит его? — удивилась я. — Ей же только шестнадцать.

    — Я думаю, да, — кивнула Катя. — На самом деле жаль ее, потому что Архип ее точно никогда не любил.

    — С чего ты взяла? — поинтересовалась я, ощущая нездоровое любопытство к этому вопросу. И тут же себя одернула — меня не должны волновать чувства Архипа!

    — Да по нему видно, — пожала плечами она. — Да и прямо посреди отношений Архип не раз заводил других девчонок, а Дина все ему прощала… Предварительно, конечно, выдернув большую часть волос сопернице. Если узнавала о ней.

    — Ужас какой…

    — Да, — хмыкнула она. — Так что поосторожнее с этим парнем. Хотя, если он тебе нравится, то…

    — Да боже упаси, — встала я на ноги. — Бесит он меня. Бесит.

    — Ну как знаешь, — снова пожала плечами Катя. — В любом случае, я подтвержу, если спросят, что ты занималась со мной.

    — Спасибо большое, — улыбнулась я ей. — Очень выручишь.

    — Да может никто и не спросит еще.

    — Может… Ну, пока.

    Я вышла из-за стола, увидев, что Архип уже вышел из столовой. Питерский, впрочем, остался упорно ждать свою принцессу… Удивительно, что Катя не видит в упор того, что Роман готов бегать за ней собачонком и влюблен в нее как первоклашка…

    Наверное, все мы умные и рассудительные лишь тогда, когда дело не касается лично нас.

    — Пока, — отозвалась Катя.

    Я помахала ей рукой, повесила на плечо рюкзак и вышла из столовой.

    Очень нервничала перед занятием с Архипом…

    Почему — не знала, но руки у меня дрожали.

    Одно занятие, я смогу.

    63

    АРХИП

    Я пришел в библиотеку первым. Выбрал стол в самом конце зала и разложил учебники. Также взял у Питера тетрадь с домашними заданиями, которые я не выполнил тоже, и теперь нам предстоит вместе решить все эти уравнения.

    Надеюсь, Снежинка умнее, чем показалась на уроках, и все же начнет соображать быстрее, чтобы эти уроки не длились до ночи. Сейчас два часа дня, в пять у нас уже репетиция, я не могу опаздывать из-за нее!

    Нервно поглядывал на дверь.

    Ну и где она? Шла же следом, вроде бы, и видела, что я уже закончил обедать и намереваюсь идти в библиотеку. Еще ждать ее три года.

    Откинулся на спинку стула и вздохнул. Прикрыла глаза.

    Придет сейчас белокурое чудо, будет сидеть рядом, хлопать огромными голубыми глазами, тупить и пахнуть своей клубникой так, что голову кружить начинает. Кстати, не замечал, чтобы от Динки так тонко пахло. Она пользовалась духами, конечно, но от Снегурочки пахнет чем-то иным, но я не понимаю чем.

    Особенно от волос и губ.

    Даже не знаю, что буду делать, если мне снова начнет срывать крышу от желания поцеловать ее, когда она будет сидеть близко и нервно кусать свои пухлые губы…

    И кажется, ее еще никто не целовал.

    Мне так кажется.

    От мысли, что мой поцелуй мог стать у нее первым, в животе сладко заныло.

    Это было бы здорово. Я хотел бы стать у нее первым. Тем, кто прикоснется первее всех. И единственным.

    От картинки в голове, где Снежинки мог касаться кто-то еще, хотелось громко зарычать.

    Что это со мной?

    Все-таки я без крыши останусь из-за этой девчонки!

    Как наваждение какое-то…

    Раньше мне нравились девчонки тоже, но не так, чтобы я постоянно думал о них или представлял наш поцелуй. А сейчас мне очень хотелось ощутить этот преследующий меня манкий запах клубники на своих губах.

    — Я пришла, — услышал я и аж подскочил на месте, выпав из мыслей.

    И тут же разозлился. Настоящая Крис помешала мне есть клубнику с губ вымышленной… Все испортила!

    — Еще дольше не могла идти? — поддел я ее. — Долго мне тебя ждать придется на занятия?

    — Я вроде не сильно опоздала… — надулась она на меня.

    — Садись! — рявкнул я. — Или стоя будешь заниматься?

    Она осторожно села рядом, поглядывая на меня как на буйного психически нездорового человека. А мне в нос тут же попал снова этот ее запах… Он мешал мне думать, но надо собраться и не показать, о чем я на самом деле думал до того, как Крис пришла сюда. Никто не должен знать. Ей это не надо. Полезу целоваться — только опозорюсь снова, Крис меня оттолкнет.

    От этого понимания стало неприятно.

    Но это вполне логичная реакция была бы после того, как я себя с ней веду, чтобы скрыть свою симпатию. Я бы тоже себя после этого целовать не стал, а то и втащил бы хорошенько!

    — Так… Вот пример, — положил я тетрадь Питерского перед нами и закрыл тетрадным листом решение уравнения, оставив видимым только его условия. — Переписываем, пробуем решить. Сверяем с решением готовым.

    — Это Питерского тетрадь? — спросила она.

    — Да. А что? — посмотрел я на девушку.

    — Ничего, — пожала она плечами. — Значит, там все решено верно. Он очень умный, так хорошо у доски отвечал.

    Душу противно начала царапать глупая ревность.

    Она похвалила Питерского…

    Конечно, он действительно щелкает эти задачки как семечки, но я ведь тоже решил не хуже уравнение на доске. Но мне Крис, конечно, никогда не сделает комплиментов…

    — Ну еще скажи, что он красивый! — ляпнул я, сам не зная, зачем.

    — Красивый, — отозвалась Крис, и мне впервые захотелось побить собственного друга. — Только его сердце явно занято.

    Красивый, мать его дери!

    Приехали…

    Моя девчонка заглядывается на друга.

    Ой, я сказал «моя»?

    Нет. Я не прав.

    Надо мысленно надавать себе лещей и срочно успокоиться!

    — А тебе будто бы жаль? — словно равнодушно изогнул я одну бровь.

    — Нет, — улыбнулась она. — У них с Катей любовь, они красивая пара. Я рада за них.

    О, так она тоже заметила странные отношения Питера и Катьки. Так быстро, за пару дней фишку просекла, а я год не замечал? Кто еще из нас тупой…

    Она, конечно, явно обозначила, что на Питера не претендует, но ревность так и пилила меня, стерва, не давая сосредоточиться. Но я так и к полуночи не решу ничего, если немедленно не возьму себя в руки.

    — Но у них все сложно, поэтому давай оставим это на их совести и займемся уже делом. Переписывай пример.

    Мы оба списали в

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки