Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова
Книгу Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 960 0 02:04, 04-12-2022Книга Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации
— Снегурочка, ты что тут делаешь? — спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота. — У меня есть имя, — заявила я. — Меня зовут Кристина. — Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла? — Куда? — В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдешь? — Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! — пихнула я его в грудь. — Мне с тобой говорить не о чем! — Нет, послушай, — мягко, но крепко Архип взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. — Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла? — Но… — Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил. ___ История Архипа и Кристины из романа «Девочка, я о тебе мечтаю».
#сводные_сестры #парень_сестры #очень_эмоционально
ДИЛОГИЯ
— Это точно, — хмыкнула она. — Но я уж подумала, что они новое что-то отчебучили.
— Да нет, — ответила я. — Динка просто напрягает. Постоянно мне напоминает, чтобы я и смотреть в сторону Архипа не смела. Дура… Он же не любит ее. Совсем не любит! Как можно этого не понимать и так навязываться парню? У нее совсем нет чувства достоинства! Давно следовало понять, что Архипу она не нужна, и оставить его в покое.
— Ревнуешь, значит, — прокомментировала мой пламенный монолог Лелька, а мне словно подушку на нос и рот положили — дышать стало нечем.
— Я? — возмутилась я. — Ревную? Кого? Этого индюка? Много чести!
— Угу, угу…
— Да кто он такой вообще, чтобы я его ревновала? Зарвавшийся мажор!
— Да-да.
— Я не ревную, — уставилась я на нее.
— Сама разве не замечаешь? — убила меня Ольга. — А мне вот со стороны очень даже заметно. Ты в него влюблена по самые уши, душа моя.
— Я… — слова просто не шли на язык.
— Бедная моя, — обняла меня Ольга. — Незавидная доля тебе выпала. Такого любить — обречь себя на боль своими же руками.
— О чем ты говоришь? — почти прошептала я.
— Архип никого из вас не любит, — пояснила свою мысль, высказанную ранее, подруга. — Он любит только одного из вас троих — себя.
— Я знаю…
— Тебе бы стоило забыть его.
Резонно. Но мое глупое сердце явно не слышит доводов разума.
— Это я тоже знаю, — ответила я. — И вообще — не выдумывай! Я не влюблена в этого индюка! Я не люблю индюков. Ты не права.
— Хорошо, если так, — хмыкнула подруга. — Только… Кристин.
— Что?
— Ты можешь лгать мне. Но не себе.
Я перевела тему:
— Серия кончилась. Включи дальше… Такой сериал интересный, жуть просто…
Если бы я только знала, что наше заключительное занятие с Архипом вскроет то, что было скрыто ото всех, даже от нас самих, а затем изменит жизни всех членов наших семей уже навсегда…
Продолжение романа «Девочка, я тебя присвою 2»
Друзья!
Стартовал второй том — Девочка, я тебя присвою 2 и далее новый текст будет публиковать там.
Приглашаю!
Все только начинается!
АННОТАЦИЯ
— Ну что, Снегурочка? — спросил он. — Больше ты ничего не должна ему. Я тебя спас.
Я шумно выдохнула. Тот, кого я отвергла однажды, сегодня протянул мне руку помощи.
— Теперь ты должна мне, — добавил Архип.
Руки одноклассника сомкнулись на моей талии, привлекая меня ближе к себе. Пальцы теснее сжали ее.
Я не знала, что на это отвечать. Паника туманила мозг.
Я уже сказала ему «нет», и теперь он намеревался взять свое иным путем.
— Будешь делать то, что я хочу.
Я точно знаю, чего он хочет. И это погубит нас обоих…
Конец
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
