LoveRead.info » Книги » Романы » Невеста по контракту - Кира Шарм

Невеста по контракту - Кира Шарм

Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

110 0 20:02, 19-06-2026
Невеста по контракту - Кира Шарм
19 июнь 2026
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 71
    Перейти на страницу:
    поцелуя. Прохожу в комнату, чтобы взять вазу.

    — Я помогу. Ты сегодня и так слишком нервничаешь. И ваза тяжелая.

    Он подхватывает вазу из моих рук. Уверенно отправляется в ванную, чтобы набрать воды.

    Да. Я нервничаю.

    Ведь сегодня у Тимурки его первый бой!

    С ума сойти.

    Прикладываю холодные пальцы к щекам, чтобы немного остудить себя.

    Когда он приехал, я затискала его до умопомрачения.

    Разревелась.

    Совсем взрослый стал. Вырос на полголовы. Вытянулся!

    Но даже не в этом дело. Он стал… Другим.

    Уверенным и взрослым.

    С ощущением собственной силы и ответственности за нее. А еще…

    Еще мой сын был таким счастливым, каким я его еще не видела!

    — Мам, ну зачем ты плачешь?

    Мое счастье серьезно наклонилось надо мной, когда я наконец смогла от него оторваться.

    Нахмурился.

    С серьезным видом вытер мои щеки.

    — Я от счастья. Я так по тебе соскучилась! Моя радость!

    — Ты ведь обещала мне. Что никогда не будешь плакать. Даже от счастья.

    Тимурка качает головой, а я смеюсь и снова плачу. Вот теперь он точно копия Артема! Особенно с этим его новым выражением лица!

    — Что мне сделать? Чтобы ты больше никогда-никогда не плакала?

    — Это хорошие слезы, моя радость. Ты потом поймешь.

    — Нет. Хороших слез не может быть. Хорошо, это когда ты улыбаешься.

    И я снова прижимаю к себе своего самого лучшего на свете мужчину.

    Тимур всю неделю пропадал на тренировках.

    Я даже начала чуть ревновать его к Валентине. Потому что он ходил на них с ней. А меня строго-настрого не подпускал.

    — Ну маааам. Я хочу, чтобы ты увидела меня идеальным! А не пока я двигаюсь, как толстая каракатица!

    Я так и не сумела его переубедить.

    Так что…

    Сегодня я впервые увижу своего сына на ринге!

    — Ты уверен, что действительно хочешь пойти со мной?

    С Вадимом у нас было уже несколько свиданий.

    Ничего особенного. Просто ужин. Без продолжения.

    Каждый раз, когда он наклонялся к моему лицу, я ловко уворачивалась. Даже от невинного поцелуя в щеку. Как сейчас.

    — Конечно. Я буду рад, если ты впустишь меня в свою жизнь. Оксана. Я на самом деле хочу стать ее частью. Ты мне очень дорога, и я надеюсь, у нас все получится серьезно.

    Артем прислал мне письмо.

    Бумажное.

    В почтовом ящике.

    « Прости. Я нашел Ревинского и все выяснил. Это был мастерский, практически идеальный монтаж. Как и расписка, которую ты видела. Просто подделка. На видео и правда была ты. Подонок установил камеры с снимал нас с тобой. В раздевалке, в квартире. Вместо меня подставили другого. Ну, и немного поработала Инга.

    Прости.

    Я просто ослеп. Оглох. Умер тогда.

    Подонок ответил за все.

    Будь счастлива, пожалуйста, принцесса.

    Мне от этого будет теплее в этом мире.

    Будь счастлива.

    Если ты меня ненавидишь, я пойму

    Артем все выяснил.

    Подонок наказан.

    Но разве от этого кому-то легче?

    Наше счастье разбито навсегда.

    Но я хотя бы пытаюсь склеить будущую жизнь.

    Правда, пока получается не очень.

    Но, быть может, тетка Артема права?

    И правда есть судьба, которая решает все за нас? Вмешивается, зная, как будет лучше?

    — Ты великолепна, Оксана.

    Глаза Вадима горят восхищением.

    Я благодарю и он бережно сжимает мои пальцы. Очень нежно. Как будто боится вспугнуть.

    Подносит мою руку к лицу и целует.

    Пожалуй, это единственное, что я готова позволить другому мужчине, не дергаясь при этом так, будто меня бьет током.

    — Вадим…

    — Я все понимаю. Не переживай.

    Он накрывает мою руку, задерживая ее в своих чуть дольше, чем обычно.

    — Я вижу, что тебе нужно время. Я хочу заботиться о тебе. Просто позволь мне быть рядом.

    Вадим идеальный.

    Успешный.

    Красивый.

    Он ухаживает и не требует ничего взамен.

    Рядом с ним я чувствую себя настоящей королевой. Окруженной заботой и вниманием, но…

    Но внутри не щелкает.

    Я предпочла бы быть просто принцессой. Для другого. Не идеального.

    Страстного. То жаркого, то холодного. Совершавшего даже роковые ошибки.

    — Спасибо, Вадим. Ты тоже сегодня прекрасно выглядишь. Впрочем, как всегда.

    Он улыбается и долго смотрит на мои губы.

    После распахивает дверь.

    — Не волнуйся, — шепчет, наклонившись, мне на ухо. — Твой сын обязательно победит. Он самый лучший, я уверен.

    — Мне не нужны его победы, — нервно передергиваю плечами. — Я просто хочу, чтобы он был счастлив.

    — Ты из тех редких женщин, которые умеют любить. По-настоящему. Поэтому тебя не любить невозможно, Оксана.

    Мы выходим. Я киваю одному из людей Артема.

    Они до сих пор дежурят и практически не отходят на меня ни на шаг.

    Поначалу я боялась, что они сообщат Артему про Тимурку. Пыталась от них даже избавиться.

    Но они убедили меня, что не докладывают Громову о моих делах. Только если будет опасность. Это единственная их задача. Охранять.

    И я смирилась.

    Пусть лучше будут. Все же, я не только за себя отвечаю.

    Зал уже забит людьми, когда мы входим.

    — Мы здесь!

    Валя машет мне рукой.

    Она сегодня не одна. Со всей своей многочисленной малышней.

    Тимур еще даже не вышел на ринг, а они уже хлопают ему и кричат в знак поддержки.

    Я расслабляюсь.

    Что ж. Все совсем не так уж и страшно.

    Совсем не похоже на тот ринг, на котором я впервые увидела Артема.

    И это борьба. Не бои без правил.

    Если будет какая-то угроза для здоровья, бой остановят.

    Вроде успокаиваюсь, но…

    Тимур выходит на ринг.

    — Тим! Тим! Тим!

    Кричат с трибун и мои руки становятся мокрыми.

    — Гром! Гром! Гром!

    Будто слышу из прошлого.

    Цепляюсь руками в поручни, не отводя глаз от ринга.

    — И побеждает… Тимур Романов!!!

    Руку моего Тимурки поднимают вверх.

    Я так и застываю.

    Кажется, я даже не понимала, что все это время происходило на ринге.

    Даже руки онемели. Наверное, прошла целая вечность!

    Но даже когда объявляют победу моего сына, я не могу сдвинуться с места. Тело почему-то только напрягается вместо того, чтобы расслабиться.

    — Оксана. Выдохни. Он победил!

    Смеется, хлопая в ладоши, Валя.

    — А я знала. Я даже не сомневалась! Здесь нет никого даже наполовину такого, как Тимурка!

    — Оксана. Все же в порядке. Тимур победитель!

    Вадим сжимает мою руку.

    А я до сих пор не могу понять, что все закончилось! Мой сын победил!

    — Тим! Тим! Тим!

    Кричат с трибун.

    Меня оглушает, но он сохраняет полное спокойствие.

    Быстро поворачивается. Смотрит прямо мне в глаза.

    И расцветает ослепительно счастливой улыбкой.

    — Для тебя, мама, — произносит одними губами, и я еле сдерживаюсь, чтоб не расплакаться.

    Ведь я

    1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки