LoveRead.info » Книги » Романы » Невеста по контракту - Кира Шарм

Невеста по контракту - Кира Шарм

Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

110 0 20:02, 19-06-2026
Невеста по контракту - Кира Шарм
19 июнь 2026
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 71
    Перейти на страницу:
    обещала моему такому уже взрослому сыну, что больше не буду плакать.

    Но вытащить салфетку из сумочки, чтобы украдкой утереть глаза, все таки приходится.

    — Сейчас тренера будут выбирать себе ученика, — кричит мне на ухо Валя.

    Иначе нельзя.

    Крики с трибун перекрывают все.

    — Ты же не дашь ему бросить спорт?

    — Конечно, нет, — я мотаю головой.

    На ринг выходят все участники сегодняшнего турнира.

    Комментатор оглашает имена в микрофон.

    А после…

    Нет, черт.

    У меня дежа вю!

    На ринг начинают выходить мужчины.

    Явно бойцы, но…

    Первым выходит тот самый, который так ужаснул меня когда-то в мой первый раз, когда я увидела ринг!

    — Это Роман Градов, — с радостью объясняет мне Валя.

    — Очень именитый. Он много лет был чемпионом мира по боям без правил!

    Роман пожимает руку моему сыну. Что-то ему говорит.

    Но…

    Я не могу отвести глаз от другого мужчины.

    Артем. Артем Громов. Его не узнать невозможно.

    И крики с трибун звучат гулом в ушах.

    — Град! Гроооом! Гром! Граааад!

    — Их обожают. Гром еще относительно молод. Попасть к Градову было бы джекпотом.

    — Тимур хочет к нему?

    — Как ни странно, но его кумир Гром. Вот этот красавец, который как раз рядом с Тимуркой сейчас стоит. Наш малыш просто бредит им. Они же все приходили заниматься с мальчиками на тренировках Ой. Неужели он его выберет?

    Как в замедленной съемке смотрю, как эти двое приближаются.

    Артем наклоняется. С улыбкой что-то говорит Тимурке. А сын расплывается в еще одной счастливой улыбке и жмет ему руку. Кивает, что-то отвечая.

    — Мне нужно спуститься отсюда. Здесь слишком шумно. И совсем нет воздуха.

    — Куда? Сейчас же награждение будет. Или ты собираешься его пропустить?

    Я усаживаюсь обратно на сидение.

    Валя права.

    Наблюдаю, как к Тимуру и к остальным подходят эти звездные тренеры.

    Как ни странно, Градов и Артем ни к кому больше, кроме Тимура, не подошли. Так и остались стоять у края ринга.

    Сыну вручают медаль. Надевают на шею. Остальным небольшие призы за участие.

    Облегчено выдыхаю, когда все заканчивается.

    На самом деле мне хочется как можно скорее обнять Тимурку, а после…

    После просто сбежать!

    — Уже можно. Пойдем.

    Вадим пробирается первым, держа меня за руку. Расчищает дорогу, потому что почти весь зал одновременно пытается покинуть трибуны.

    — Тимур!

    Наконец я вижу своего малыша.

    Но…

    Ох.

    Снова замираю, как вкопанная. Потому что он не один!

    — Нужно поговорить с твоими родителями, Тимур. Это они?

    Артем прослеживает за взглядом сына.

    Резко поворачивается, встречаясь со мной глазами.

    И…

    Сердце останавливается, а после начинает биться где-то в горле.

    Он замирает.

    Долго смотрит на меня. А после переводит взгляд на сына.

    Туда и обратно. Тимур. Я. Снова Тимур.

    И с каждым новым взглядом его глаза темнеют. Лицо меняется. Мое сердце ударяется о ребра все с большей силой.

    — Оксана.

    — Это моя мама!

    Радостно кричит Тимур, указывая на меня рукой.

    Но я слышу только хриплый, сорванный голос Артема. Вижу только его лицо и глаза. Все остальное расплывается, превращается просто в размытое пятно.

    Он быстро оказывается рядом. Кажется, я даже не успеваю моргнуть.

    Тимур почти бежит за ним следом.

    — Ты…

    Он долго. Так нереально долго смотрит на меня, и вдруг…

    Просто падает передо мной на колени.

    — Оксана? Что происходит?

    Слышу на дальнем плане голоса Вадима и Вали.

    Но…

    Все они где-то так далеко.

    — Артем…

    — Я так виноват во всем, Оксана. Ты сможешь хоть когда-нибудь меня простить?

    Артем вскидывает на меня свои невозможные черные глаза, и в них сейчас столько боли и раскаяния, что на самом деле я готова сейчас простить ему все. Что угодно.

    Но все же холодок воспоминания о том, как он говорил, что забрал бы своего ребенка, заставляет меня сейчас просто онеметь.

    — Артем. Поднимись, пожалуйста. На нас все смотрят.

    Я наконец отмираю.

    Вокруг море людей, хоть большинство из них, конечно, уже покинули зал.

    Журналисты щелкают камерами, поймав горячий момент.

    Толпа вместо того, чтобы рассосаться, подходит к нам все ближе и ближе.

    — Ты родила тогда. Оксана. Родила и растила сына одна. Я не представляю, как тебе было тяжело. Одна, с сыном, без поддержки… Черт. Да я за каждый твой день, когда тебе было так трудно, кусок мяса себе готов выгрызть.

    — Артем.

    Я только качаю головой.

    Чего угодно от него ожидала, но только не такого.

    — Я буду вымаливать у тебя прощение всю свою жизнь.

    Артем поднимается.

    Смотрит на меня в упор. В его глазах все еще шок. Недоумение. Восторг и изумление. Вина. Боль. Дикая смесь.

    — Ты же понимаешь, что я теперь никуда тебя не отпущу. Вас обоих.

    Он сжимает руку Тимура.

    Я слышу, как колотится его сердце.

    — Оксана. Выходи за меня замуж.

    Он снова опускается на колени.

    — Мы еще пока не развелись если ты не забыл, Артем.

    — Что? Ты вышла замуж? За… За Громова? Ой. Мне плохо! Оксана! Мне кто-то объяснит, что здесь происходит?

    Краем глаза замечаю, как Валя обмахивается руками, а после чуть не падает в обморок.

    Вадиму приходится подхватить ее.

    — Ты замужем? За ним?

    И его изумленный голос.

    И щелчки камер, которых становится все больше. И гул голосов вокруг.

    — Артем. Давай поговорим в другом месте. Пожалуйста.

    Умоляюще складываю руки.

    Наша история слишком запутана и интимна, чтобы становиться достоянием чужих ушей и глаз.

    — Ты права. Тимур. Ты остаешься за старшего. А я пока… Ненадолго похищу твою маму. Справишься?

    — Конечно, — мой малыш уверенно кивает, окидывая Валю покровительственным взглядом настоящего мужчины.

    Артем проводит меня за руку из зала.

    Перед ним все мгновенно расступаются.

    Впрочем, я не смотрю по сторонам.

    Мы пробираемся в какой-то коридор.

    Артем рывком распахивает дверь какой-то подсобки.

    Уверенным движением включает свет, захлопывая за нами дверь.

    Мы долго просто стоим. Тяжело дышим. Смотрим прямо в глаза.

    — Оксана. Черт.

    Он отпускает меня. Взъерошивает волосы, отстраняясь. Начинает нервно расхаживать по крошечной каморке.

    — У меня просто слов нет. Просто. Нет.

    Снова возвращается ко мне.

    Опускает руку на стену рядом с моей головой.

    Смотрит так, как будто видит меня в первый раз.

    — Я не могла тебе сказать. Не могла. Понимаешь?! После того, как… Я ведь пришла тебе тогда сказать, что жду ребенка. Только узнала. Не могла дотерпеть до свадьбы, и…

    — Но ты родила его. Оставила ребенка. Несмотря ни на что. Теперь я понимаю, почему ты так и не вернулась к отцу.

    — Да. Папа так и не принял моего решения.

    — Оксана. Черт. Я виноват. Я тысячу, миллион раз виноват. Перед

    1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки