Невеста по контракту - Кира Шарм
Книгу Невеста по контракту - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
110 0 20:02, 19-06-2026Книга Невеста по контракту - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации
Мне угрожают страшные люди. Единственный выход просить помощи у того… Кто когда-то так страшно предал меня, разбив мне сердце! — Ты выйдешь за меня замуж. Другого варианта не будет. Заявил он мне. Однажды у нас была уже свадьба. Все было по-настоящему. Я любила его так, что отказалась от всего ради него! Но тогда он предал меня. В тот самый день изменил с другой. Разбил сердце. А теперь… Теперь это только контракт! Но я до сих пор люблю его… А еще… Он никогда не должен узнать, что я родила от него сына! Предистория отношений Оксаны и Артема в романе "МОЯ НА СПОР". КНИГИ ЧИТАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО!!! История Марата и Лили "НАСЛЕДНИК ДЛЯ ДИКАРЯ"
— Какая маленькая. Ее поломать можно. А как мы ее назовем, мам?
— Светлана, — я улыбаюсь, глядя на Артема.
Я уже давно все решила с именем. Дочь назовем так, как звали его маму.
Артем крепко сжимает мою руку.
— Светлана. Очень красиво. Привет, Светик. Я твой брат и теперь ты моя сестричка. Я буду тебя защищать.
— Спасибо, Оксана.
Артем выдыхает практически одними губами.
Я вижу, как сильно он расстроган.
И…
Я понимаю, что нет большего счастья, когда счастливы те, кого ты любишь.
На выписку за мной приезжает целая делегация.
Здесь столько цветов и воздушных шаров, что они заполняют весь двор больницы.
Марат даже договорился, чтобы перекрыли улицы. Поэтому домой мы едем быстро и без пробок.
Как же я соскучилась по дому!
— Мам, а можно Светик будет в моей комнате? Почему только в вашей?
Я боялась, что Тимур будет ревновать. Но нет.
Он обожает сестренку и не отходит от нее.
Кстати, у него лучше всех получается ее успокаивать, когда малышка хнынет. Стоит Тимуру только подойти, как малышка тут же начинает улыбаться.
— Прости, дорогой. Не получится. Но ты ведь и так проводишь с ней столько времени! Кажется, она любит тебя больше всех!
Мои самые лучшие на свете мужчины окружили меня такой заботой, что я чувствую себя королевой.
Они не подпускают меня ни к какой работе. Сами готовят еду. И во всем помогают.
— Смотри. Это присыпка. Берешь и вот так…
В один из первых дней я проснулась и просто не поверила своим глазам. Артем с Тимуром меняли Светочке памперс!
— Теперь надеваем новый. Вооот. Смотри. Здесь придержать чуть сильнее…
Они такие серьезные и сосредоточенные, что мне хочется рассмеяться. Но я прикусываю губу. Просто любуюсь.
А еще я каждый день мысленно благодарю Лилю. Потому что, если бы не она… Наверное, всего этого бы не было!
— Тише, маму разбудишь.
— Ой. Она уже.
Тимур замечает, что я уже открыла глаза. Но все равно продолжает говорить шепотом.
А вот малышка зато сразу же чувствует, что уже можно показать голос и заодно покушать.
— Тимур, посмотри как там наш ужин.
Артем отправляет Тимура на кухню. Подносит ко мне малышку. Нет ничего трогательнее, чем видеть, как он возится с нашей дочуркой. И ее у Артема на руках. Жадно пожирает меня глазами, когда я начинаю ее кормить.
— Вот сейчас ты самая красивая на свете, Оксана.
Мягко поправляет прядь моих волос, пока малышка чмокает.
— Просто с ума сойти, какая красивая.
Я тону в его глазах. Потому что там целый океан нежности и восхищения.
— Что ты думаешь насчет еще одного парня? Или даже двух?
— Что, Артем? Не знаешь, что делать с девочкой?
Ну да. В куклы играть и заплетать косички это точно не его!
Я смеюсь.
— Как что? Любить, обожать и баловать мою маленькую принцессу, — Артем смотрит на малышку с обожанием. — Но просто у нас слишком большой дом. Нам нужно больше детей, Оксана!
И он прав.
И совсем скоро наш дом перестает быть тихим. В нем постоянно слышен топот детских ног и их голоса.
А Артем оказывается самым лучшим отцом на свете.
И я точно знаю, что та цена, которую мы заплатили за наше счастье, его стоила.
— Люблю тебя. Больше жизни.
Шепчет мне Арртем каждое утро и каждую ночь.
Накрывая мои губы поцелуем. Прижимая к себе крепкими руками. Спускаясь губами по горячей от его прикосновений коже.
— Люблю тебя. Больше всего на свете, — отвечаю, и слова идут из самого сердца.
И эту любовь я вижу в его глазах. Каждый миг нашей жизни вместе. И в своих, будто в зеркале.
В каждом его поступке. Во всем, что делает для нас Артем.
Люблю.
Навсегда. Навсегда. Навсегда.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
